Гость
Статьи
Дайте совет. Секс …

Дайте совет. Секс длится около 2-х часов

Привет, у меня есть парень . Секс с ним хороший, но он очень долго кончает.. Я успеваю кончить много раз, а он не может..Секс длится около 2-х часов. Сначала всё хорошо,потом член может начать падать,я его подниму и вроде как всё хорошо, потом я уже больше не могу , говорю ему заканчивай он как бы старается но не может, и тогда он просто подрочил и только так кончил. И ещё у него очень густая сперма.

Мери
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он часто дрочит, отсюда и проблема, привык к захвату руки, который влагалище обеспечить не может

Гость
#2

Дырка слишком свободная, не можешь нужные усилия создать!

R
#3

Так всегда, или бывает покороче? Если да, настроится, дайте время. Если нет, советую поговорить с парнем о том чтоб он не кончал каждый раз. Пусть дамт вам возможность кончит несколько раз и останавливает. Пусть получает удовольствие от самого процесса и от того что доставил его вам. Драть женщину до мозоли ради долбанного оргазма для самого себя как то эгоистично.

#4
Гость

Он часто дрочит, отсюда и проблема, привык к захвату руки, который влагалище обеспечить не может

Согласна. У меня был такой же клоун, стоило хотя бы день не подрочить, кончал нормально

Гость
#5
Гость

Он часто дрочит, отсюда и проблема, привык к захвату руки, который влагалище обеспечить не может

Я тоже с таким встречаюсь. Который дрочит. Спокойно со мной кончает.

Гость
#6
Гость

Дырка слишком свободная, не можешь нужные усилия создать!

Тоже так думаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема