Гость
Статьи
Как выбрать …

Как выбрать презерватив?

В дпоплнение к предыдущему посту, как подобрать презерватив? По хар-кам они от 20 см в длину и 5,2 в ширину, как это работает? Сомневаюсь, что они только для гигантов. (У меня 16 в длину, 14 в обхвате и 4,5 в диаметре-на какие презервативы какого размера мне стоит обратить внимание?)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо такм где берешь, открываешь и премеряешь. Все так делают.

Гость
#2

Дюрекс, Контекс.
главное не Г за 50 р. на твою пипеточку даже напальчник налезет

#3
Гость

Дюрекс, Контекс.
главное не Г за 50 р. на твою пипеточку даже напальчник налезет

Почему пипеточку?

Гость
#4
Jackson

Дюрекс, Контекс.
главное не Г за 50 р. на твою пипеточку даже напальчник налезет

Почему пипеточку?

16 см. это нормальный размер для 12 летнего мальчика.

#5
Гость

Почему пипеточку?

16 см. это нормальный размер для 12 летнего мальчика.Ха ха ха, шутники появились

Гость
#6
Jackson

Почему пипеточку?

16 см. это нормальный размер для 12 летнего мальчика.Ха ха ха, шутники появились

да не шучу я) ну правда. вам сколько лет? если до 15 - тогда норм)

#7
Гость

16 см. это нормальный размер для 12 летнего мальчика.

Ха ха ха, шутники появились

да не шучу я) ну правда. вам сколько лет? если до 15 - тогда норм)18. Средний размер по России 13, тогда почему 16 вы называете пипеткой???

#8

Покупай маскулану. Немецкие. Смазка отличная. Бери No1 и не ссы.

витамин
#9

Длина не имеет значения, так как презерватив раскатывается до нужной длины. Стандартная ширина 52 мм подходит для большинства мужчин. Узкий презерватив создает тебе неприятные или болезненные (режущие) ощущения, когда начнешь двигаться туда-сюда (даже если он хорошо смазан; недостаток смазки тоже может приводить к подобным ощущениям). Слишком широкий презерватив притупляет ощущения и мешает кончить - словно скафандр одел. Обычно практически определяется, с какой маркой презерватива секс приятнее, и стараются покупать в основном ее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: