Гость
Статьи
Девушка эгоист в …

Девушка эгоист в постели

Добрый день. В отношениях с девушкой год. Секс 1-2 раза в неделю ( потому что живём в общежитии ), оба проявляем инициативу и желание. Но есть проблема. За год с ней я ниразу не кончил. Секс хороший, но она кончает быстро, что я не успеваю. И продолжать она не хочет, нет желания. Минет она делать не особо хочет, и если и делает, то через силу, и никакого возбуждения от этого нет. Всегда приходится втайне от нее себя удовлетворять. Что можете посоветовать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы пробовали с ней это обговорить? Самое лучшее, это сесть и спокойно все обсудить, объяснить ей, послушать что она скажет, поискать вместе решение, возможно, поискать способы разнообразить секс (найти позу, в которой бы она так быстро не кончала, например). Откровенный разговор. В первую очередь именно это.

Гость
#1

Вы не совпадаете темпераментами.Ей нужен парень скорострел,а вам немного фригидная,чтобы дольше не могла кончить.

Конец
#2
Гость

Вы не совпадаете темпераментами.Ей нужен парень скорострел,а вам немного фригидная,чтобы дольше не могла кончить.

Ахаха..

Что б фригидную найти дам совет.
Прийди к новой женщине и ляж на кровать. Лежи и все.типа ты ждешь ее инициативы. Оно посмотрит что ты летишь и рядом уснет)))

Гость
#3

Наверное у вас агрегат сбоит, лечитесь чтоб не мучить женщину

Гость
#4

И в чем её эгоизм? Это у тебя не все в порядке, самоудовлетворяйся, значит или ищи другую. Она тебе не жена, решать твои проблемы не обязана.

Гость
#5

А вообще, мужики часто бывают эгоистами в постели, только о себе думают. И ничего, женщины их годами терпят и самоудовлетворяются.

Гость
#6

ты не мужик, раз ноешь на бабском форуме и не можешь решить свои проблемы. фу, сдрисни отсюда! мужик найдет себе такую, которая будет во всем удовлетворять, а ты ***

Гость
#7

Как можно считать секс хорошим, если один из партнеров не удовлетворён? А вообще, впервые слышу, что девушка кончается раньше парня. Автор, может у вас проблемы? Не обязательно физиологические, может психические. Сходите к врачу все таки.

Гость
#8

сколько в среднем продолжается секс по времени?

Юляша
#9
Гость

А вообще, впервые слышу, что девушка кончается раньше парня. Автор, может у вас проблемы?

Не поняла вашего удивления. Почему такого не может быть? Я если достаточно возбуждена и в настроении, кончаю минуты за 3-4, парень минут за 5-7. И не понимаю, как может быть иначе, зачем тогда секс нужен. Мне вообще странной кажется ситуация, когда парень вынужден сначала руками и языком доводить женщину до орагазма, а потом переходитьн непосредственно к сексу.

Юлия
#10

Попробуйте не в тайне от нее себя удовлетворять. Вы кстати предохраняетесь? Может она просто не хочет чтобы вы ей случайно ребенка заделали...

#11

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(985)736-58-46
Москва, Метро - Каховское

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: