Гость
Статьи
Сравнение …

Сравнение клиторального оргазму и мужского

В научном литературе пишут, что что клитор анатомически - это, грубо гооря, несформировашийся член, только с большим количеством нервным окончаний. Значит ли это, что клиторальный оргазм по ощущениям аналогичен оргазму мужчины?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#2

То что клитор и головка полового члена - одно и тоже - понятно и без научной литературы. Это раз. Во вторых, как вы могли заметить - мужчины и женщины несколько отличаются друг от друга. И даже несут разные биологические задачи. Например, женщины более подвержены эмоциям и их сексуальность напрямую связана с зачатием и рождением детей. Найдите видео "оргазмические роды" - все вопросы у вас отпадут. А у мужчин сильна ментальная составляющая. Собственно оргазм мужчины напрямую связан с передачей части своего сознания женщине. Ведь основой спермы служит спинномозговая жидкость. А влагалище женщины находится в основании позвоночного столба.
Естественно, что ощущения при этом у мужчины и женщины будут разные.

Гриб
#3
Ве 🌴

То что клитор и головка полового члена - одно и тоже - понятно и без научной литературы

Только оргазм не в члене и не клиторе, а в голове. Причем у мужчины в оргазме активно участвует предстательная железа, а у женщины определенные мышцы (констриктор, например).
Тема бессмысленная, так как обладателей полового члена и клитора в природе никогда не существует, пожтому никто не сложит эти знания.

Гость
#4

Да, значит. Ощущения одни и те же

#6

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(905)781-75-83
Москва, Метро - Профсоюзное

Гость
#5

Я не знаю, отличаются ли. Но мы по сути получаем оргазм от одного и того же органа, одним и тем же способом - трением.

Гость
#5

Я не знаю, отличаются ли. Но мы по сути получаем оргазм от одного и того же органа, одним и тем же способом - трением.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: