Гость
Статьи
Парень хочет интима, а …

Парень хочет интима, а у меня нет желания

Небольшая предыстория. Мне 18. Общалась с ним 3 года как с другом по сети. Потом стал ездить из другого города ко мне по 16 часов в одну сторону. Я знала, что нравлюсь ему, но на тот момент у меня случилась первая влюбленность.(которая ничем хорошим не закончилась). Подумав, решила, что лучше, когда тебя любят и лелеят, а не наоборот. Уехала с ним из своего города, поступила в вуз. Снимаем вместе квартиру. Он очень заботливый, внимательный. Девственности с ним лишилась. Но я его не люблю. Последнее время у меня нет желания не то, что спать с ним, даже просто целоваться. Он обижается, думает с ним что-то не так. А я была бы даже рада, если бы он спускал пар на стороне после работы и приходил домой. Но он в сторону других девушек даже не смотрит. Не могу ему ничего обьяснить. Все, что я хочу- это отучиться и встать на ноги. По сути я никогда не любила и меня полностью устраивало мое уединение, которого он мне сейчас не дает. (Если вас интересует, как меня родители смогли отпустить одну с молодым человеком так далеко, я отвечу- у меня их нет.) Возможно, я поступаю ужасно, но...иногда мне кажется, что я сама себя загнала в безвыходную ловушку, и психологически это сильно давит на меня.

9 ответов
Последний — Перейти
Том
#1

не хочешь интима - дай в ротик.

Гость
#2

Выбор простой: если хотите за счёт парня отучиться и встать на ноги, то придется платить за содержание. Или уходить от парня и заботится о себе самой.

Гость
#3

Общага, подработка.

Гость
#4

А почему вы ему не может сказать правду? Это хотя бы честно и уважительно по отношению к нему. Он вам по сути ничего плохого не сделал, даже наоборот, хотя бы исходя из соображений благодарности скажите ему правду. А там уже видно будет, как сложатся ваши отношения. Если он адекватный, думаю, что воспримет хорошо, может друзьями останетесь и он будет вам помогать. Но при таком раскладе велика вероятность, что он будет жить надеждой на возобновление отношений. А вы, мне кажется, со временем проникнитесь к нему чувствами. Попробуйте приглядеться к нему. Наверняка хороший парень. С такими семейная жизнь - сказка. Конечно если вам не нужен драйв, скандалы.

In my humble opinion
#5

Почему безвыходную? Уходите от парня в общагу или снимайте комнату с подселением, как это делают другие. Безвыходное положение только у того, кто сидит на опе ровно.

#6

Входите и всё. Очередная трусиха которая не хочет работать и содержать себя сама.

Гость
#7

Какая милая Разводка от Сиротки...

Гость
#8

А может Ваш парень не Ваш по судьбе и лучше уйти от него? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#9

Скажи ему как есть и пиздуй с миром искать счастье

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: