Гость
Статьи
Сексуальный эгоизм …

Сексуальный эгоизм девушки?

Привет.

С девушкой часто наблюдаю подобное отношение, как сегодня:
Поздно легли смотреть телевизор , долго смотрели, ей захотелось нежности, начала меня провоцировать и заводить, зная, как она балдеет от орального секса, хм. делал ей приятно наверное час,. После этого , т.к. я уже засыпал, да и ее вид за этот час уже приелся, эрекция пропала, она попробовала потрогать, за 30 секунд ничего не изменилось. Удивилась, что со мной что-то не так, сказала, что мне надо выспаться, если так хочу спать и убежала в душ. Хотя я знаю, что если бы постаралась еще несколько минут, даже не орально, все бы получилось.
Вот нет в ней , как мне кажется, удовольствия от того, что она доставляет удовольствие. А вы что думаете?
Дмитрий
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Писдатая Волшебница
#101
Игорь
Сообщение было удалено
----
Да! Надо выбирать девушек, которые привыкли членом доводить себя до оргазма. Или у которых рук нет
Гость
#102
Дмитрий
Сообщение было удалено
теперь вы не поняли. П.акт может длиться час - даже 2 часа (редко), за это время я 4 -5 раз чувствую , что вот-вот кончу, но не кончаю, оттягиваю.
Не нужно так долго оттягивать.Иногда как раз-таки кончишь быстрее от уже упавшего члена,да и сам оргазм партнёра может вызывать ответный оргазм.У меня сколько раз так было с мужем,ну двигается он там и двигается,ничего,никаких особых ощущений,а как кончит,чувствую его уже там иным,не как палка,а мягким и сам оргазм приходит.
м
#103
Гость
Сообщение было удалено
Не вижу смысла и по факту, героически оттягивать свой оргазм!
Моей минут пятнадцать хватает и если не успевает то в самом
деле, я кончаю а жена от того , что я кончаю, кончает тоже!
Гость
#104
Зинаида
Сообщение было удалено
21й палец ей в вагину засовывать?
Гость
#105
Как можно час п-ку нализывать???? Это зашквар какой то. Мне максимум 10 минут хватает умелого куни (муж мастер, однако) и я кончаю. А тут целый час! Бревно какое то))))
#106
Дмитрий
Сообщение было удалено
Так ты ей лижешь. А она тебе не делает минет. Ты попал под каблук.
Не хочет минет, значит не хочет пилотку. И все, принципы покажи!
Можно возбудить рукой, и свавь ее раком и за волосы ( кстати ктотоо писал) , ну или классика. Одним словом как хочешь
Чиполино
#107
*** Волшебница
Сообщение было удалено
*** -***,прочти ещё раз,ты же не поняла нехера...одни королевны *** собрались
Чиполино
#108
Гость
Сообщение было удалено
Молодчина:👅
Гость
#109
Был такой опыт: тоже долго делал ей приятно потом класический секс, еë оргазм, потом передышка)) и вот она просит снова нырнуть в пилотку. Я думаю блин полчаса без остановки и всë мало?! Чистое время секса больше часа и ты попрежнему голодна! Но спортивный характер не привык сдаваться в трудную минуту, в итоге я еë победил трижды. Но осадок остался ведь в целом это была игра в одни ворота. В процентном соотношении 20на80))). Ловлю себя на мысли что в следующий раз могу и не поддержать идею совместного времяпровождения. Спасибо за внимание.
Форум: Секс
Всего: 477 440 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 43 темы