Гость
Статьи
Секс три раза в месяц

Секс три раза в месяц

Муж очень много работает, приходит уставший, я подрабатываю и занимаюсь ребёнком, секс раза три четыре в месяц, считаю ненормально, вы что думаете? Говорит что я столько поработала бы, у меня бы тоже желание пропало. Ну на сексе он никогда не был помешан

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!

Гость
#2

Сложно чтоли по-быстрому отпялить?

#3

Да есть такое, его можно понять. сам работал дохера, потом ничего совсем не хочется ток поел и спать.

Гость
#4
Юра Воронов

Да есть такое, его можно понять. сам работал дохера, потом ничего совсем не хочется ток поел и спать.

Ну так вообще может сойти на нет, может просто разные темпераменты

UЕBAN
#5

ан импатенчег или проста заднепривадный нах?

Гость
#6

А возраст какой Ваш и мужа?

Гость
#7
Гость

А возраст какой Ваш и мужа?

Мужу 37, мне 29

Гость
#8

Мне 30 ,ему 29 , вооообще не хочет секса,в целом положительный ,но буду уходить,так нельзя

Гость
#9

Это нормально...мой тоже много работает, но с человеком, с кем живете много лет, страсть пропадает...я не понимаю людей, которые хотят своих мужей через 10-20 лет...ну переспать раз в месяц можно, но страсть откуда взять?!

Гость
#10

мне отдай своего мужа, дура озабоченная. он для вас с малышом старается. лучше бы правда последовала его совету и попробовала вкалывать

Гость
#11
Гость

Мужу 37, мне 29

Ну в общем-то не мальчик уже чтобы полноценно и на работе вкалывать и в постели каждую ночь. Приобретите вибратор, если Вам не хватает или, как уже говорили, сами идите работать на полный день.

Гость
#12

Такая же ситуация...с парнем 4 года вместе ,раньше все регулярно было ,сейчас за пол года секс раза три был ,и назовёшь ли это сексом ..разговоры не помогают ,думаю расходится ..так нельзя же

Гость
#13

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гость
#14

Мне 32 и я работаю тоже очень много. Но блин хочу. А жена сидит дома и не хочет)

Гость
#15
Гость

Мне 32 и я работаю тоже очень много. Но блин хочу. А жена сидит дома и не хочет)

Есть 3 варианта: 1. Она у Вас фригидная; 2. Вы в постели ничего не умеете; 3. Пока Вы работаете она с любовником встречается...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: