Гость
Статьи
в какой позе вы …

в какой позе вы получаете удовольствие?

Девушки, у которых влагалище расположено ближе к анусу, в какой позе вы получаете удовольствие? Вычитала в нете что догги стайл самое то. Но мне не комфортно в ней. И вообще оргазм только снится при таком неудачном расположении.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

А разве ещё не придумали какую-нибудь операцию, чтобы решить эту проблему? Сейчас же 21 век в конце концов! Куда смотрит медицина?

Автор
#2

книгу искусство любви почитайте. там писали, что в таком случае на боку лицом к лицу надо. а догги самая дурацкая поза... боюсь представить где вы такое вычитали

Гость
#3

сидя. Я сижу сверху мужчина а он ласкает мои соски

Гость
#4

Я получаю удовольствие в позе
- Я у банкомата.
Тртртрт трттрт. И я кончаю.

Ве
#5
Автор

книгу искусство любви почитайте. там писали, что в таком случае на боку лицом к лицу надо. а догги самая дурацкая поза... боюсь представить где вы такое вычитали

Долги это американская поза. Ну вот любят они как собаки.)))

Ве
#6
Гость

сидя. Я сижу сверху мужчина а он ласкает мои соски

Если мужчина сидит сверху, то это уже не мужчина.))))

Противник вагинального секса
#7
Ве

Долги это американская поза. Ну вот любят они как собаки.)))

Назовите догги раком и всё встанет на свои места.

Ве
#8
Противник вагинального секса

Назовите догги раком и всё встанет на свои места.

Ну нет. С раком это моллюскофилия какая-то.)

Гость
#9

Раком!

Февраль
#10
Гость

сидя. Я сижу сверху мужчина а он ласкает мои соски

У вас не сиповка значит. При ней сидеть на мужчине очень дискомфортно и ему в первую очередь очень давит.

Гость
#11

По бобриному

Гость
#12
Автор

Девушки, у которых влагалище расположено ближе к анусу, в какой позе вы получаете удовольствие? Вычитала в нете что догги стайл самое то. Но мне не комфортно в ней. И вообще оргазм только снится при таком неудачном расположении.

раком

Гость
#13
Февраль

У вас не сиповка значит. При ней сидеть на мужчине очень дискомфортно и ему в первую очередь очень давит.

Штаа?

Гость
#14
Гость

раком

Вот кстати да, отличная поза. Всем советую.

м
#15
Автор

Девушки, у которых влагалище расположено ближе к анусу, в какой позе вы получаете удовольствие? Вычитала в нете что догги стайл самое то. Но мне не комфортно в ней. И вообще оргазм только снится при таком неудачном расположении.

Моя прекрасно в наезднице получает оргазм,
прогибается, что бы потеряется клитором или движениями быстрыми
типа тверк, а когда возбуждена то трется областью у шейки матки и от этого кончает!

все
#16

все

#17
Гость

По бобриному

Это как? Когда оба партнера во время секса грызут деревья, что ли?:)

#18

Вопрос Автора поставил меня в тупик. Мне и в голову не приходило измерять расстояние от влагалища до ануса. Извра какое-то.
А позы люблю разные. "Наездница" как-то не очень идет, но для начала игрищ сойдет и она (ради мужа).

Гость
#19
Гость

Я получаю удовольствие в позе
- Я у банкомата.
Тртртрт трттрт. И я кончаю.

ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!

Гость
#20
Ве

Ну нет. С раком это моллюскофилия какая-то.)

Тогда кальмаром

Гость
#21
Гость

Я получаю удовольствие в позе - Я у банкомата. Тртртрт трттрт. И я кончаю.

Баблофилка!

Гость
#22

У меня муж выбирает позы для секса . В какую позу он меня поставит-положит, в такой и кончаю. И вообще, у нас в семье главный по сексу - муж. Зато в остальном он всегда слушает меня.

Гриб
#23

Пистец, какие бабы похотливые. Во всех позах коначают бесстыже. Докатились.

Февраль
#24
м

Моя прекрасно в наезднице получает оргазм,
прогибается, что бы потеряется клитором или движениями быстрыми
типа тверк, а когда возбуждена то трется областью у шейки матки и от этого кончает!

При таком расположении не прогнешься, больно и ж и м.

Февраль
#25
Зануда

Вопрос Автора поставил меня в тупик. Мне и в голову не приходило измерять расстояние от влагалища до ануса. Извра какое-то.
А позы люблю разные. "Наездница" как-то не очень идет, но для начала игрищ сойдет и она (ради мужа).

Наверное оно у ввс по центру расположено, вот и не мучаетесь, не знаете какого другим.

#26
Февраль

Наверное оно у ввс по центру расположено, вот и не мучаетесь, не знаете какого другим.

Не знаю, Февраль, может быть. Но даже если так, то у меня достаточно других поводов для мучений, поверьте. На этом форуме только один человек (думается мне, что персонаж, а не человек) с идеальной жизнью, а остальные мучаются - каждый по-своему.
У меня вот сильная близорукость - это похуже "неправильного" расположения влагалища. Секс все-таки всего пару-тройку раз в неделю нужен, а зрение - немножко чаще:)

Февраль
#27
Зануда

Не знаю, Февраль, может быть. Но даже если так, то у меня достаточно других поводов для мучений, поверьте. На этом форуме только один человек (думается мне, что персонаж, а не человек) с идеальной жизнью, а остальные мучаются - каждый по-своему.
У меня вот сильная близорукость - это похуже "неправильного" расположения влагалища. Секс все-таки всего пару-тройку раз в неделю нужен, а зрение - немножко чаще:)

)) вопрос приоритетов))

Гость
#28

Совсем с ума посходили...

Анна
#29

Ты вот рассуждаешь о позах, но никакие позы не помогут, если член маленький. Просто нужны еще пара-тройка см до нужных точек! Попробуй гель-смазку Гигамакс, можно прямо перед сексом. Наносишь на его член. Продлевает акт, повышает пыл партнера. Глядишь, в любой позе будешь ловить оргазмы )))

Наташа
#30

Мне нрвится когда меня рачком шпилят и кончают внутрь. У мужа длинный член и толстый так что позы мы все перепробовали,но больше мне и мужу понравилось когда меня раком или стоя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: