Гость
Статьи
Как начать получать …

Как начать получать удовольствие ?

Вопрос к девушкам давно практикующим анальный секс. Мы с мужем совсем недавно начали по моей инициативе раскрывать этот вид удовольствий. Мне нравятся ласки языком, игрушками и пальцами. Но вот фрикции членом пока не вызывают ни приятных, ни неприятных ощущений. Что бы вы посоветовали, чтобы усилить приятные ощущения от проникновения? #секс

Опрос
Девушки, Что вам нравится из анальных ласк?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте разные позы

Автор
#2
Гость

Попробуйте разные позы

Мы пробовали. И я сверху, и боком (ложки), и раком, но ничего. Кончить могу стимулируя клитор, но от самих фрикций в попе нет удовольствия сильного. Не могу понять как развить эту чувствительность

Гость
#3

Первое время я тоже не получала прям сильного удовольствия, просто приятное возбуждение от процесса, а со временем уже начала кайфовать.

Автор
#4
Гость

Первое время я тоже не получала прям сильного удовольствия, просто приятное возбуждение от процесса, а со временем уже начала кайфовать.

А сколько вам потребовалось времени чтобы «распробовать». Какие позы лучше всего подходят? Какими игрушками пользовались? Какой совет могли бы дать начинающей? Спасибо!

Гость
#5

Анал приходит с годами. Пару раз пробовала, но ничего так и не почувствовала и после этого долго им не занималась. А потом вдруг испытала сильное желание анального секса и сейчас не представляю свою жизнь без анала. Сама прошу мужчин об этом.

Гость
#6

Чтобы испытать оргазм от анального секса просто нужно больше времени, но оргазм от такого секса очень яркий. Не с каждым мужчиной получается его испытать

Гость
#7
Автор

А сколько вам потребовалось времени чтобы «распробовать». Какие позы лучше всего подходят? Какими игрушками пользовались? Какой совет могли бы дать начинающей? Спасибо!

Никакими игрушками не пользовалась, мой парень всë сделал нежно и никакого дискомфорта я не почувствовала. Вначале каждый раз было только ощущение, будто ты сейчас обосрешься, но через время оно прошло и это было так давно, что даже не помню, ка долго это было. Мы занималась анальным сексом каждый день и со временем, как только он входил в мою попу, я начинала прям дико течь. Вначале кончала стимулируя при этом клитор, потом и без, так могу 2-3 раза кончить. Самая удобная поза это рачком. Я бы посоветовала вначале заниматься
им регулярно - попа привыкает к наполненности и тогда начинаешь испытывать удовольствие

Гость
#8
Автор

Мы пробовали. И я сверху, и боком (ложки), и раком, но ничего. Кончить могу стимулируя клитор, но от самих фрикций в попе нет удовольствия сильного. Не могу понять как развить эту чувствительность

Больше опыта и больше смазки и чувствительность сама появится со временем. Вначале чувствуешь такое приятное волнение, попка чешется и свербит, вот и хочется все время чесать ее. А анальный секс вносит облегчение, приятно так растягивает, тепло там, короче, трудно описать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема