Гость
Статьи
не хочу секса вообще

не хочу секса вообще

Раньше с бывшим кувыркалась и постоянно все было и очень разнообразно. Потом встречалась с другим аналогично, все ок.. а сейчас как по щелчку ничего и никого не хочу и даже думать про секс. Вышла замуж(у него я первая), лялякал типа сексас не важен.. так и жили раз в месяц силу трения поизучаем и все.. сча говорит, что хочет чаще.. а я не хочу секса вообще. что делать?у кого такое было?детей хотим, но с таким интимом и к пенсии не заберемению.

Ясечка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бабы так всегда, до свадьбы секас отличный, а как вышла замуж, так уже и расхотела! Правда отмазываются, что мужики не такие и цветы не дарят. Но это ерунда, там хоть дари, хоть не дари, бревно оно и в африке бревно!
Автор, вы превратились в бревно, а ваш муж просто дуб! Короче вы деревья оба!

Иванова Екатерина Ивановна
#2

пусть дррооочит

Ве
#3

Мда, на порченной женился. Сам виноват.

Иванова Екатерина Ивановна
#4
Ве

Мда, на порченной женился. Сам виноват.

он ее обманул что ему секс не нужен чтобы затащить в загс

Ве
#5
Иванова Екатерина Ивановна

он ее обманул что ему секс не нужен чтобы затащить в загс

Что бы что-нибудь продать надо мастерски соврать. Верно? А тут ЗАГС. )))

Гость
#6
Иванова Екатерина Ивановна

пусть дррооочит

а где же ваш любимый коммент про абьюзера, от которого надо бежать?????

Гость
#7

А ничего и не сделаешь... Я тоже не хочу этого секса, даже не самоудовлтворяюсь никогда, не надо мне это...Но тут 2 варианта, если муж нужен - то как то настроиться и давать (ну хоть как то), ну или разбегаться и жить в свое удовольствие без всякого секса....
В моем случае - терлю и даю....

#8

Автор, проблема-то в чём? В том, что не хотите секса, но хотите детей или что?

#9
Гость

А ничего и не сделаешь... Я тоже не хочу этого секса, даже не самоудовлтворяюсь никогда, не надо мне это...Но тут 2 варианта, если муж нужен - то как то настроиться и давать (ну хоть как то), ну или разбегаться и жить в свое удовольствие без всякого секса.... В моем случае - терлю и даю....

У меня схожая ситуация. Моу меня не возбуждает совсем, но вот с другими не так, бывает искры проходят. Однако люблю я ЕГО...прям не знаю что делать. Недавно он это понял. Ему сейчас очень тяжело

Гость
#10
Гость

А ничего и не сделаешь... Я тоже не хочу этого секса, даже не самоудовлтворяюсь никогда, не надо мне это...Но тут 2 варианта, если муж нужен - то как то настроиться и давать (ну хоть как то), ну или разбегаться и жить в свое удовольствие без всякого секса....
В моем случае - терлю и даю....

Есть третий: разрешить мужу иметь любовницу...официально

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема