Гость
Статьи
Не хочу секса вообще

Не хочу секса вообще

Мне 21, месяц назад вышла замуж, до этого с парнем 2 года были вместе, уже проживали. Муж первый мужчина у меня во всем. Первый год все было прекрасно во всем, но сейчас, это ужас, я вообще не хочу секса, просто нет желания, в отношениях вме хорошо, я люблю его, а он любит меня, но ему хоть каждый день, а я не хочу и вме, вот. Ругаемся из за этого, очень боюсь, что уйдет к другой! Через " не хочу" пробовала, но это такое мучение. Я не знаю на что думать уже, с 2014 после операции на толстую кишку, стала сильно поправляться, сейчас , полнота это моя проблема номер 1, от нее все болячки вылазить начали, подозреваю нарушение гормонов. Щас сижу на диете, очегь хочу похудеть! Но что же мне делать, что я не хочу секса, у кого нибудь так же было? Я в отчаянии

Мар
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сами же и пишете, что делать - лечиться!
Если подозреваете гормоны, да и вес опять таки. Диеты же часто снижают либидо.

Андрюха Питерский
#2

Поговори, объясни, попробуй полечиться.
Раз така лябофф, все всё поймут и поддержат.. Ну если конечно эта проблема решаема на перспективу.

Гость
#3
Гость

Сами же и пишете, что делать - лечиться!Если подозреваете гормоны, да и вес опять таки. Диеты же часто снижают либидо.

а к кому обращаться? к какому врачу?

Андрюха Питерский
#4
Гость

а к кому обращаться? к какому врачу?

В 21 год, да при наличии интернета, это не сложно узнать.;)

Мар
#5

не то что бы диета, стараюсь придерживаться правильному питанию, потому что целый букет болячек, врачи говорят из за полноты, но а эндокренолог проверяла анализы щетовидной железы, и сказала что то там выросло на 2 чего то там(не помню единицу измерения)

Гость
#6

Вчера были темы о том, что мужья не хотят секса, сегодня видимо наоборот

Мар
#7
Гость

Вчера были темы о том, что мужья не хотят секса, сегодня видимо наоборот

муж то очень ка раз хочет

Гость
#8
Мар

не то что бы диета, стараюсь придерживаться правильному питанию, потому что целый букет болячек, врачи говорят из за полноты, но а эндокренолог проверяла анализы щетовидной железы, и сказала что то там выросло на 2 чего то там(не помню единицу измерения)

какой секс, когда нет здоровья. так считает твой организм. значит у него сейчас нет сил, потому что все они уходят на поддержание здоровья. твой организм как-бы отключил либидо. потому что это сейчас не так важно. это как режим сохранения энергии на телефоне. поэтому лечись. слушай свое тело, поверь, ему виднее. подлатай здоровье, верни прежнюю форму (все таки лишний вес это дополнительная нагрузка) и желание вернется.

Гость
#9

Когда проблемы со здоровьем, особенно по-женски, или с кишечником - не до секса, сама знаю по себе. Вторая половина должна понимать и помогать в лечении - морально и материально.

Гость
#10
Гость

Когда проблемы со здоровьем, особенно по-женски, или с кишечником - не до секса, сама знаю по себе. Вторая половина должна понимать и помогать в лечении - морально и материально.

Мужику нужна здоровая женщина- для йопли и рождения детей! Больные в отвал, она не даст здорового потомства

Гость
#11

Мб желания к конкретному парню нет, тк он просто дятел? В душе или с вибро все норм?

Мар
#12
Гость

Мб желания к конкретному парню нет, тк он просто дятел? В душе или с вибро все норм?

нет я его люблю, кроме него ни на кого смотреть не могу, и в плане отношений все хорошо, и удовольствие он мне доставляет, я все чуствую мне нравиться, но потом на долго проходит желание вообще могу не хоть и 2 недели

Гость
#13

Лечиться. Я после родов перестала хотеть вообще, оказалось, гинекология.

Гость
#14
Гость

Мужику нужна здоровая женщина- для йопли и рождения детей! Больные в отвал, она не даст здорового потомства

Если мужик - животное, то да)

Гость
#15

Автор идите к гинекологу-эндокринологу. Если у него причину не найдёте, то к сексопатологу. И ещё вопрос, вы случаем ОК не пьете?

Мар
#16
Гость

Автор идите к гинекологу-эндокринологу. Если у него причину не найдёте, то к сексопатологу. И ещё вопрос, вы случаем ОК не пьете?

что за ОК?

Гость
#17
Мар

что за ОК?

Оральные контрацептивы.

Мар
#18
Гость

Оральные контрацептивы.

нет не пью их и никогда не пила

Дрянь такая
#19

мужик не тот!я мужа вообще не хочу противно!зато с любовником хочу ой как сильно.думаю о нем и хочу 24/7

Blight
#20

билирубин и пролактин к бабке не ходи. К эндокринологу бегом, пролактин мерить по любому, просто ОБЯЗАТЕЛЬНО! Чем больше ждете, чем хуже будет и тем больший вред будет потенциальному потомству

Гость
#21
Мар

Мне 21, месяц назад вышла замуж, до этого с парнем 2 года были вместе, уже проживали. Муж первый мужчина у меня во всем. Первый год все было прекрасно во всем, но сейчас, это ужас, я вообще не хочу секса, просто нет желания, в отношениях вме хорошо, я люблю его, а он любит меня, но ему хоть каждый день, а я не хочу и вме, вот. Ругаемся из за этого, очень боюсь, что уйдет к другой! Через " не хочу" пробовала, но это такое мучение. Я не знаю на что думать уже, с 2014 после операции на толстую кишку, стала сильно поправляться, сейчас , полнота это моя проблема номер 1, от нее все болячки вылазить начали, подозреваю нарушение гормонов. Щас сижу на диете, очегь хочу похудеть! Но что же мне делать, что я не хочу секса, у кого нибудь так же было? Я в отчаянии

На первом месте. конечно здоровье. оно и причина спада либидо!
Ублажай тогда орально. мануально......

Гость
#22

делай ему миньеты. или для орального секса тебе тоже нужно возбудиться?

Гость
#23

бап которые не хотят ййепаться- нужно утопить. эти амебы калечат жисть нормальным мужикам. всех фригидных связать и утопить. Мементо море ( моментом в море)

Гость
#24

Автор, разводитесь... Парень начнет гулять и будующего у вас нет!
А теперь пример: с женой женаты 10 лет и у нее та же проблема, что и у вас - не хочет... Я многое пробовал и много ночей со злостью засыпал и сейчас просто не хочу ее, стоит граница какая то. И да, любовница есть и с ней все отлично, мысли: уйти.

Ирина
#26

Да,есть такое,думаю,у многих,просто они боятся в этом признаться..
Я здоровая,стройная,молодая(33),занимаюсь фитнесом,без вредных привычек,веду здоровый образ жизни:и вот Я не хочу секса!!!!!:понимаешь?СОВСЕМ.
Так что не мучайся-разводись!!!!!Ты у себя одна!!а если бы,он любил по-настоящему,то понял бы и хотя бы начал разговор на эту тему и вы бы попытались бы найти решение.

#27

Обычно секса не хочется во время беременности... или вам его хватает. Вот если бы вы развелись то возможно захотелось бы вам секса потому что у вас бы он перестал быть....

Гость
#27

Сходи к гинекологу, может что по гинекологии. У меня было такое , так мне было неприятно. Нашли какую то жидкость в матке , почистили , сейчас нормально.

Гость
#29
Гость

Автор, разводитесь... Парень начнет гулять и будующего у вас нет!
А теперь пример: с женой женаты 10 лет и у нее та же проблема, что и у вас - не хочет... Я многое пробовал и много ночей со злостью засыпал и сейчас просто не хочу ее, стоит граница какая то. И да, любовница есть и с ней все отлично, мысли: уйти.

Вот да, есть такое. Как барьер какой-то встаёт и всё, как отрезало. Секс заканчивается на этом. Женщина не виновата, болезнь не спрашивает, когда приходит. Но и мужик не машина, мотор не заглушишь, не поставишь в гараж на неопределённое время. Каждый автолюбитель знает, что если машина не ездит, она начинает сыпаться понемногу. С мужиком та же история. Только не так явно. Слишком уж важен секс для психического, да и физического здоровья мужика. Даже больше психического. Нет секса, начинаются проблемы. Просто мужики, в основном, не жалуются. А потом хлоп, инфаркт. И все такие ходят, удивляются, глаза круглые, а чего это он ласты склеил так рано?! Да вот от того и склеил. Ведь говорят же, что все болезни от нервов. Для плюс к тому и все остальные житейские проблемы. Например, невозможность нормально зарабатывать. Тоже гробит психологически. Да множество причин. А отсутствие секса это просто последний гвоздь в крышку гроба. Вот и дохнут мужики, как мухи. Какой тут выход? Да никакого. Всегда были, есть и будут те, кто финансово состоятелен и кто нет. Кому дают в любое время суток (повезло с сексуально активной женой), и те, кто секс видит только во время прилета кометы Галлея (раз в семьдесят лет прилетает к Земле). Ну вот как то так всё обстоит. Печаль печальная. И ничего тут не поделаешь. И жену мучить, если у неё через нехочу, не дело и не по человечески, и мужика мучить сексуальным голодомором тоже путь в никуда. Тут при своих остаются только ***, фригидные и психологические импотенты.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: