Гость
Статьи
Страх первой близости …

Страх первой близости после долгих лет брака

Как преодолеть страх первой близости с новым партнером? Мне 43 лет, многие годы была в отношениях с одним мужчиной. Сейчас на горизонте появился человек, который мне очень нравится, но я никак не решусь на интим - комплексую, что недостаточно подтянутое тело, геморой, в постели ничего эдакого не умею. Умею красиво одеваться, интересна, красива, но боюсь раздеться перед новым мужчиной. Как преодолеть себя?

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

к психотерапевту запишитесь

#2

Тяпните для храбрости. Не в стельку, конечно, а просто для настроения.

Гость
#3

просто найдите другого мужчину, или съездите в турцию к молодым смазливым аниматорам

рыба
#4

иди в жжжжопу

Светлана
#5
Зануда

Тяпните для храбрости. Не в стельку, конечно, а просто для настроения.

Алкоголь не имеет нам не такого эффекта, в момент сильно напряжения.

Гость
#6

Геморрой???!!!! Шта????

Гость
#7

Преодалеть страх первой близости. Тупо сделать это. А потом все пойдет как обычно. И во время первой близости будете о другом думать. Это как волнение перед выступлением. А выходишь на сцену и там ужемне до волнения.

Гость
#8

Мать, про геморой ты зря написала, так бы никто не увидел.

Гость
#9

Если геморрой прям настолько мешает и сильно видно, можно его удалить, это делается под местной анестезией и совсем безболезненно. В остальном, если мужчина вас хочет и вы его, то о каком стеснении может идти речь, дерзайте, а там все, что не умеете, научит, или само придет. Главное откровенной быть с мужчиной и если что-то не так, не стесняться разговаривать с ним на тему секса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: