Если ваша жена не против,то можно попробовать,но все зависит от возраста,если после 35,то нормально. Мы с мужем к этому пришли в зтом возрасте.Был почти 5 летний период соблазнения меня другом мужа,а муж соблазнял в это время его жену. Как бы обмен на время женами или мужьями,но без секса .
Встречались часто,а потом плавно перешли к групповому сексу.Здорово было,но все имеет начало и конец.Через 10лет мы прекратили этот вид секса.
к супруге. Сразу оговорюсь, намекал уже, но понял , что шансы мои не велики и скорее близки у нулю! Где-то на форуме здесь писала одна девушка: ".....что мол и не против бы и заводит очень это все, но это чувство ревности......не дает раскрыться " Вообщем рад буду любому адекватному комментарию и совету!