Мудрость форума: Секс
- Ищу любовницу для мужа29 345 ответов
- Секс после 50-и21 633 ответа
- Культ девственности1 842 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 753 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 171 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 883 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Есть верные мужчины?4 014 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 659 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 785 ответов
65 ответов
Последний —
Перейти
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
Принцесса! Ты или страдаешь от недоеба или умалишенная напрочь. Покинь эту тему, будь любезна!
Гость
Сообщение было удалено
Где искать то?!
Гость
Данил
Сообщение было удалено
Я - женщина, да будет тебе известно! И если бы мой супруг предложил мне такую грязь... убила бы! Я считаю это полное неуважение. По твоему сообщению, я так поняла, что ты сам из тех «вялых кишок», раз тебе требуется «помощь друга», чтобы супругу удовлетворить. Сам не в состоянии?
Леха
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
Мы тоже попробовать хотим!! Опыта такого нет
Гость
Гость
Сообщение было удалено
В первую очередь, желание доставить удовольствие своей половинке, а пара для страховки.
Гость с востока.
Таня
Сообщение было удалено
Просто прияно это слышать. Жаль что многим не понять.
Гость с востока.
Алена.
Сообщение было удалено
Не исключено. Можно было предварительно обменяться фото.
Гость
Ты в очко долбишься?
Гость
Пара МЖ ищет М с большим размером. Москва.
Я сперва пригласил парня на дачу и когда ей это понравилось предложил попробовать пару на пару тем более что я был у парня с его женой третьим...всем все понравилось ....это вообще не описуемый кайф 2+....
Бобёр в сюртуке.
Если ваша жена не против,то можно попробовать,но все зависит от возраста,если после 35,то нормально. Мы с мужем к этому пришли в зтом возрасте.Был почти 5 летний период соблазнения меня другом мужа,а муж соблазнял в это время его жену. Как бы обмен на время женами или мужьями,но без секса .
Встречались часто,а потом плавно перешли к групповому сексу.Здорово было,но все имеет начало и конец.Через 10лет мы прекратили этот вид секса.
Встречались часто,а потом плавно перешли к групповому сексу.Здорово было,но все имеет начало и конец.Через 10лет мы прекратили этот вид секса.
Давно ваш коментарий написан,но он интересен.10 лет это немало.Так случайно получилось,что я с женой друга,она конечно потом отказала и чтобы забыть всё,свалила временное помутнение помутнение и что я казёл воспользовался её беспомощным положением.А потом как-то сама мне позвонила,что вот вспоминает тот случай и из головы не выходит.А оказалось,что её муж с моей спал и она узнала об этом.Был скандал,каждый хотел развестись,но в итоге,мы до сих пор поддерживаем отношения почти 18лет.Сейчас нам 48-51год.Дети выросли,нам делить нечего,мы везде и всегда вместе,поедем скоро на море.Мы просто наслаждаемся жизнью.Всем добра и берегите своих жён,мужей и семьи.
Гость
Подразнить тебя что ли? У нас был мжм и мжж. Круто! Когда в бутылочку играли, то сам кайф был в том что ты не можешь не исполнить желания которое тебе выпало! Это было возбуждающе дерзко круто! Всем понравилось!
Форум: Секс
Всего: 480 330 тем
Новые темы за сутки: 134 темы
- Как сузить влагалище?6 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?22 ответа
- Секс сразу после знакомства24 ответа
- Не все женщины падки на большое мужское достоинство ..8 ответов
- Мой парень неадекват?8 ответов
- Душила парня по его согласию, нормально ли это?8 ответов
- Не хочу секса31 ответ
- Отсутствие близости в отношениях9 ответов
- Больно во время секса от презерватива15 ответов
- Нравится боль,урчание3 ответа
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Не хочется секса в 18 лет70 ответов
- Замужние сударыни у кого был МЖМ и ЖМЖ44 ответа
- Не хочу секса31 ответ
- Секс сразу после знакомства24 ответа
- Как узнать какие у женщины соски?22 ответа
- Больно во время секса от презерватива15 ответов
- Куни при первом сексе?13 ответов
- Отсутствие близости в отношениях9 ответов
- Мой парень неадекват?8 ответов
- Не все женщины падки на большое мужское достоинство ..8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
к супруге. Сразу оговорюсь, намекал уже, но понял , что шансы мои не велики и скорее близки у нулю! Где-то на форуме здесь писала одна девушка: ".....что мол и не против бы и заводит очень это все, но это чувство ревности......не дает раскрыться " Вообщем рад буду любому адекватному комментарию и совету!