Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное возбуждение

Девочки, у кого была такая проблема?
Или я одна такая?
27 лет. Не замужем, отношений нет.
Секс есть, с одним партнером, для здоровья, раз в месяц. Вполне удовлетворена.
Но полгода перед сном, часов в 11-12. Само по себе начинаются мысли о сексе. Возбуждаюсь. Так сильно набухает все. Горит. И мысли такие страстные и дикие. Я их отгоняю отгоняю. И отвлекаюсь. И упражнения делаю, и читаю. С трудом отгоняю.
А если не отгоняю, то полчаса они меня мучают а потом пропадают.
Правда утром я будто вся выжата как лимон. С трудом встаю, провожу день.
Может что посоветуете почитать?
Психологов не надо, каждый сам может справится со своими мыслями.
Главное желание. Кто сталкивался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

Для здоровья может это и хорошо, но секс с партнером для здоровья не дает эмоциональной разрядки. Эмоциональная не высвобожденная энергия перерастают в желание полноценного секса, а не только физиологической потребности. Подумайте над вопросом личной терапии, это может помочь.

Приличный мужчина
#1

Читай отче наш 3 раза.

#2

Раз в месяц вам мало.

Алина
#3

У меня тоже так иногда бываю. Стыдно и чувствую себя тупым животным. Встаньте с постели, выйдите на улицу и бегите пока не выдохнетесь. Потом возвращайтесь спать.

Гость
#4
Алина

У меня тоже так иногда бываю. Стыдно и чувствую себя тупым животным. Встаньте с постели, выйдите на улицу и бегите пока не выдохнетесь. Потом возвращайтесь спать.

Вот вот.
Как будто, простите, поимели что ли.
Против воли.

Гость
#5
Алина

У меня тоже так иногда бываю. Стыдно и чувствую себя тупым животным. Встаньте с постели, выйдите на улицу и бегите пока не выдохнетесь. Потом возвращайтесь спать.

Люди все животные,так что от этого не избавится,природа мать его дает позывы

Гость
#6

Инкуб тебя посещает

Гость
#7
Гость

Инкуб тебя посещает

что?

Гость
#8

Правда утром я будто вся выжата как лимон.
закупориваешь это энергию,ей детсья не куда,от этой борьбы опустошение и напряжение...
Вот если был бы секс ,утром встала бы ,счастливой и полна сил,проверенно

й
#9

вам нужно искать партнера для регулярного секса. парней которым тоже нужен регулярный секс полно. Выбирайте по внешке . чем привлекательней внешне парень. тем лучше секс. и вообще вы вроде взрослая девушка . а стыдитесь мыслей о сексе как девственница.

Гостья
#10

Автор, 3 минуты мастурбации - и ваша проблема снята до следующего такого же вечера. В чем проблема? :)

Гость
#11

Мастурбировать тоже надо уметь.....

Гость
#12

Падрачить.

#13

Ну может неуместно напоминать, но нету «секса для здоровья».
Ты лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Я по такому принципу.

Гость
#15
й

вам нужно искать партнера для регулярного секса. парней которым тоже нужен регулярный секс полно. Выбирайте по внешке . чем привлекательней внешне парень. тем лучше секс. и вообще вы вроде взрослая девушка . а стыдитесь мыслей о сексе как девственница.

А красивые парни крайне недоступны для секса большем на один равз. Даже если сама красивая, молодая, худая фиг найдёшь. Проверено, 10 лет искала, с 19 по 29, доступность мужчин очень сильно преувеличена. Девушка может рассчитывать только на партнёра страшнее и старше себя. Разве что деньги платить красивым не пробовала т.к. у меня их нету.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема