Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Нашей дочери почти 7 месяцев, муж меня не хочет говорит что устал на работе давай завтра, с друзьями никуда не ходит, но почти каждый день пьёт пиво дома(скорее каждый день) , моих истерик и скандалов нет, родственники живут за 3000 км, соответственно если нужно куда-то то оставляю ребёнка с мужем он не против, любит дочу, не боиться с ней оставаться, выгляжу я лучше чем до родов, маникюр, макияж, педикюр, что не так ума не приложу. На родах он не присутствовал. Мы решили что будем делать второго ребёнка, но действовий к этому никаких со стороны мужа нет... Я уже с ума схожу, живём в чужом городе ни родственников ни подруг у меня нет, муж приходит с работы и играет в доту, и в все выходные...мне даже поговорить с ним не получается, слышит меня через слово, переспрашивает что я сказала.. Уже психануть хочется и уехать с дочей к родителям в другой город, может и на пользу это пойдёт.. . Не с кем даже посоветоваться.. Доча кстати всю ночь спит с 9 вечера до будильника мужа.., готовлю каждый день что нибудь вкусное, собираю мужу на работу контейнеры, глажу стираю для него, а он даже кружку и тарелку свою в раковину не может поставить, вообщем бесит все, никогда не сидела дома, всегда и по дому успевала и на основную работу и подрабатывать на промоакциях и денег хватало на себя, а сейчас декретные 4000 соответственно приходится просить у мужа, может поэтому у него отношение ко мне изменилось???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«доча» быддло детектед

Гость
#2

ещё и вообщем. вы очень недалекая женщина, автор,

Гость
#3

Мы воспитаны по старому, все деньги в бюджет, каждый вносит по мере возможностей!
Вы бы больше зарабатывали, кабы не дочь!
Вообще молодежь интересно живет, вы общаетесь? или кто в лес, кто по дрова!?
Супружеский долг не только сунул вынул, но и забота и внимание!

#4

Чёта вы слишком идеальная; готовлю, стираю, маникюр и т.п. Где-то здесь п..здёшь!!! Не бывает так. Или вы вышли замуж за чудака на букву "м".

Гость
#5

Может не ходите куда то с ним на романтики, найдите новые общие интересы

Алина
#6

Конечно любая женщина изначально думает по поводу измены... но не всегда это так. Я например вообще никак в это поверить не могла, потому что отношения с мужем замечательные. Выяснилось что есть некоторые проблемки с мужским здоровьем. Сейчас постепенно восстанавливается... физио, БАДы, лекарства...эффекс силденафил обязательно пьёт. Это лекарство для улучшения эрекции именно во время полового акта. Но должны понимать, что выписывает врач.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: