Гость
Статьи
У парня маленький и …

У парня маленький и тонкий

У моего парня член всего 14 см(( и в диаметре 2,4 см. Это ужасно( вы бы стали ставим встречаться для секса?

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если только для секса то нет, а если не только для секса и если он хороший человек то наверное- да.

Гость
#2

Нет,
У нас нет такой проблемы)))

Гость
#3

ой скока я парней видела там вообще еще меньше вашего. ничо, женились спустя какое-то время, деток заводили.. это у девушек в нашей стране проблемы нормального найти, чтобы подходил по всем параметрам. и секс блин ВАЖЕН. я бы короче не стала долго возиццо с мелкописечником. в жизни и так много проблем...!)))) но кому что важно. кому-то секс вообще может не важен. ***. или что человек был хороший, чтобы достаток был. а мне важен. но абы с кем не могу и не буду!

Гость
#4

Длина - то ничего, а вот диаметр не очень....... Если просто для секса.
А если для жизни и человек хороший - - - то да. Я хочу, чтобы рядом был надёжный и порядочный мужчина, чтобы мне было комфортно и стабильно, как за каменной стеной.

Гость
#5
Гость

Длина - то ничего, а вот диаметр не очень....... Если просто для секса.
А если для жизни и человек хороший - - - то да. Я хочу, чтобы рядом был надёжный и порядочный мужчина, чтобы мне было комфортно и стабильно, как за каменной стеной.

Я хочу..чтобы рядом был надежный и порядочный мужчина 😌..с толстым х*ем
?

Гость
#6

А какой у него рост, автор?🙄
Сомневаюсь, что у парня ростом 165
Там может быть что-то внушительное 🙄 но и 2-метровых на всех не хватит
Да простят меня парни с АБФ☻

Гость
#7

Полюбила парня я,
Оказался без *уя
А зачем мне без *уя?,
Если с *уем до *уя!

#8

Длинна пойдет в целом, как там, 15 см не приговор)) 14 думаю тоже. Толщина, конечно, подкачала. Но я не об этом. Если он в других сферах состоявшийся мужчина, то все в порядке. Во-первых, пальцами и языком можно вытворять такие вещи, что уххх...во-вторых, сходите в секс шоп. Разнообразьте свою жизнь, сейчас это не проблема. А так, я считаю, у каждого свой изъян. И у вас и у меня и у него. Вопрос в другом, надо ли вам оно, решать проблему?

Гость
#9

Не ходите девки замуж
За Ивана Кузина
А У Ивана Кузина
Большааая кукурузина

Гость
#10
kirakirei

Длинна пойдет в целом, как там, 15 см не приговор)) 14 думаю тоже. Толщина, конечно, подкачала. Но я не об этом. Если он в других сферах состоявшийся мужчина, то все в порядке. Во-первых, пальцами и языком можно вытворять такие вещи, что уххх...во-вторых, сходите в секс шоп. Разнообразьте свою жизнь, сейчас это не проблема. А так, я считаю, у каждого свой изъян. И у вас и у меня и у него. Вопрос в другом, надо ли вам оно, решать проблему?

Разнообразьте свою жизнь.. огурцом..

Гость
#11
Гость

А какой у него рост, автор?🙄
Сомневаюсь, что у парня ростом 165
Там может быть что-то внушительное 🙄 но и 2-метровых на всех не хватит
Да простят меня парни с АБФ☻

Вы очень сильно заблуждаетесь. Был у меня мальчик примерно с меня ростом, если не ниже (я 163см). Комплекции сам он был крепенький, даже чуть жирненький можно сказать. Я предпочитаю худых парней, но это был мой хороший друг и так уж вышло, что мы какое-то время спали вместе. Так вот, хоть сам парень был и не красавец, член то у него оказался ого-го!!! И длина хорошая, а главное, что еще и очень широкий. Вот реально прям он меня приятно удивил и от секса я действительно удовольствие чисто физиологическое получала. А до этого были у меня отношения с мальчиком 194см ростом, не скажу, что маленький у него был, нет, тоже норм - но в диаметре то поуже. И кончал он как-то быстро, и сексом он занимался как-то вяло. А тот невысокий парень прям вот всё как надо делал и в плане скорости, и интенсивности, да и эрекция у него просто железная была, такое не часто бывает. Очень важно, чтоб у партнеров была именно совместимость. Был у меня как-то мальчик очень красивый и хороший (кстати, то невысокий), но вот член слишком длинный и сексом он занимался настолько долго и интенсивно, что я потом 3 дня скрючившись от боли ходила. После третьего секса я его и бросила. Зато его бывшая девушка постоянно ему названивала и умоляла переспать с ней по дружески (сама как то слышала по громкой связи). Так что не бывает члена плохо или хорошего, главное - это именно совместимость партнеров по размеру и темпераменту.

Гость
#12

У меня - большой и толстый. А зовут меня - Ахмед!

Гость
#13
Гость

Я хочу..чтобы рядом был т и порядочный мужчина 😌..с толстым х*ем ?

Читайте внимательнее: если для секса 14х2,5---может, и мало, а для жизни неважно... То же самое и было написано, только немного другими словами..

Гость
#14
Гость

А какой у него рост, автор?🙄
Сомневаюсь, что у парня ростом 165
Там может быть что-то внушительное 🙄 но и 2-метровых на всех не хватит
Да простят меня парни с АБФ☻

Рост 170.

Гостья
#15

У моего 14 и сейчас в диаметре смерила 5 см, вообще идеально! А вот 2,5 прикинула, реально мало...как же вам сложно... мб кегелЯ поделайте, будут мышцы в тонусе

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#16
Автор

У моего парня член всего 14 см(( и в диаметре 2,4 см. Это ужасно( вы бы стали ставим встречаться для секса?

.
Должна быть довольная. Куда те больше.
.
Занимайтесь автор упражнениями Кегеля и управлением интимных мышц, как нормальные тетки. Вместо того, чтобы жаловаться таким же бездельнихма как и вы сами на форуме.
.
_

Вася
#17

Вы как диаметр мерили автор?

Гость
#18

Штангенциркулем.

гость
#19

Автор, вставьте себе в попку анальную пробку

#20
Гость

Разнообразьте свою жизнь.. огурцом.. ☻

ну это совсем совдеп)

Гость
#21

Женщине член кажется тонким, пока он не побывает у неё в попе.

Гость
#23
KotVasilii

Просто у наших девушек слишком раздраченно влагалище потому и мало кажется. Нефиг было со всеми спать. Если бы сохранили себя до свадьбы то и не знали бы других членов и был бы он для вас идиален.

Логично

#25

Возможно, у вас немаленькое влагалище, и его орган не по размеру. Но если у вас любовь, а непросто занятие сексом, у вас все должно получиться, просто нужно подобрать соответствующие позы и заняться упражнениями Кегеля. Так что ничего невозможного нет, особенно сейчас, когда все решается через сети, где все можно найти.Успеха!

Гость
#26

На столе стоят цветы,
Синенький, да аленький.
Ни за что не променяю
Большой xyи́ на маленький.

#27
Гость

На столе стоят цветы,
Синенький, да аленький.
Ни за что не променяю
Большой xyи́ на маленький.

Ахаха...жжете!!!

Гость
#28
Автор

У моего парня член всего 14 см(( и в диаметре 2,4 см. Это ужасно( вы бы стали ставим встречаться для секса?

эта проблема не настоящая, это шутка, такой тонкий инструмент - это чистая фантазия -
нормальный диаметр лежит между 4 см и 5 см
.

Пёхарь
#29

Это не у парня маленький и тонкий. Это у вас большая и раздолбанная.

Злая Продавщица
#30
Гость

А какой у него рост, автор?🙄 Сомневаюсь, что у парня ростом 165 Там может быть что-то внушительное 🙄 но и 2-метровых на всех не хватит Да простят меня парни с АБФ☻

У меня супруг 167 см. В штанцах шира очень даже норм и размер около 20см.

Sanych2000
#31

Я тоже думаю, что кто то пошутил про 2.5 см в диаметре Даже в покое редкость. Измерьте не штангелем, а как полагается мерной лентой вокруг. Так принято у специалистов сексологов.

Гость
#32
Пёхарь

Это не у парня маленький и тонкий. Это у вас большая и раздолбанная.

А вообще каждой женщине нужен член потолще 4,5-5 бывает конечно и несоответствие размеров, слабость мышц - но это реже
.

Гость
#33
Пёхарь

Это не у парня маленький и тонкий. Это у вас большая и раздолбанная.

Тем более нужен толстоенный чтобы натягивал на него.. Чтобы входил внатяг.. Чтобы внутри чувствовать ствол

Гость
#34
Гость

А вообще каждой женщине нужен член потолще 4,5-5 бывает конечно и несоответствие размеров, слабость мышц - но это реже
.

Есть влагалища огромные от природы.. Для таких толстенный ствол нужен...

Sanych2000
#35
Гость

Есть влагалища огромные от природы.. Для таких толстенный ствол нужен...

Такие наверное редкость. Мне не попадались. Большинству входило туго.

Гость
#36
Sanych2000

Я тоже думаю, что кто то пошутил про 2.5 см в диаметре Даже в покое редкость. Измерьте не штангелем, а как полагается мерной лентой вокруг. Так принято у специалистов сексологов.

3.5 см в диаметре в покое не редкость

Гость
#37
KotVasilii

Просто у наших девушек слишком раздраченно влагалище потому и мало кажется. Нефиг было со всеми спать. Если бы сохранили себя до свадьбы то и не знали бы других членов и был бы он для вас идиален.

Уже который раз слышу от парней заявления в шоке от крайностей сексуального опыта молодых девушек, что нормальных девушек уже не осталось.

Sanych2000
#38
Гость

3.5 см в диаметре в покое не редкость

Ну на то в покое. В рабочем состоянии там будет 4 или больше. Но 2.5 я не знаю. Наверное у детей до 10 лет такое возможно.

Гость
#39
Гость

Логично

Не логично. Тогда бы она думала, что секс - это какая-то фигня, и не понятно чего все так от этой ерунды тащатся.

Катя
#40
Автор

У моего парня член всего 14 см(( и в диаметре 2,4 см. Это ужасно( вы бы стали ставим встречаться для секса?

Это же толщина как у пальца :О Ну уж нет :) Имхо с таким диаметром об оргазме и речи не может идти. Для секса идеально 4,5-5 см в диаметре. Меньше - уже так себе, больше - бывает дискомфорт....

Гость
#41
Катя

Это же толщина как у пальца :О Ну уж нет :) Имхо с таким диаметром об оргазме и речи не может идти. Для секса идеально 4,5-5 см в диаметре. Меньше - уже так себе, больше - бывает дискомфорт....

Измеряют не диаметр, а охват. Это же не круглая колбаса. А то может быть как линейка. Толщина есть,а охват маленький.

Гость
#42
Гость

Разнообразьте свою жизнь.. огурцом.. ☻

Кабачком лучше.

Гость
#43

Вы как все меряете диаметр? Окружность я ещё понимаю, обернули и посчитали, но диаметр... Я про 5 см прочитала и глаза на лоб полезли, это ж как бутылка.

Гость
#44
Гость

Уже который раз слышу от парней заявления в шоке от крайностей сексуального опыта молодых девушек, что нормальных девушек уже не осталось.

Вопрос: а с кем тогда девушки опыта набираются? Ноют те, кому не дают.

Гость
#45

Один молодой человек стеснялся маленьких размеров своего мужского достоинства. но вот он однажды всё-таки решился — отвёз свою девушку за город на дачу. Там, в самом тёмном месте он тихо расстегнул брюки и аккуратно вложил своё достоинство ей в руку.
— Спасибо, не курю! — сказала она.

Sanych2000
#46
Гость

Вы как все меряете диаметр? Окружность я ещё понимаю, обернули и посчитали, но диаметр... Я про 5 см прочитала и глаза на лоб полезли, это ж как бутылка.

5 см обычный диаметр. Чуть меньше 16 см в окружности.

Вадим
#47

Сколько фейковой школоты и *** пишет на таких анонимных сайтах...Вопрос такой,типо невзначай,что 14 см и маленький...Потому что все прекрасно понимают,что член 14 сантиметров - это даже выше среднего ибо средний по статистике 13 . Иди на улицу людей провоцируй,А не захламляй интернет этим говном

Гость
#48
Вадим

Сколько фейковой школоты и *** пишет на таких анонимных сайтах...Вопрос такой,типо невзначай,что 14 см и маленький...Потому что все прекрасно понимают,что член 14 сантиметров - это даже выше среднего ибо средний по статистике 13 . Иди на улицу людей провоцируй,А не захламляй интернет этим говном

Так отвечают парни с маленькими членами!!!!!!

Иван
#49
Вадим

Сколько фейковой школоты и *** пишет на таких анонимных сайтах...Вопрос такой,типо невзначай,что 14 см и маленький...Потому что все прекрасно понимают,что член 14 сантиметров - это даже выше среднего ибо средний по статистике 13 . Иди на улицу людей провоцируй,А не захламляй интернет этим говном

Да действительно,тех у кого нормального размера не будут на китайскую статистику полагаться...Именно там столько и есть!!! А у нормальных парней больше!

Гость
#50
Гость

На столе стоят цветы,
Синенький, да аленький.
Ни за что не променяю
Большой xyи́ на маленький.

🤣🤣🤣🤣