Гость
Статьи
Кажется, что он начал …

Кажется, что он начал избегать интимной близости

Встречаемся с парнем 2 месяца, так что можно с уверенностью сказать, что проходим "конфетно-букетный период", т.е. наличие милых комплиментов, море тепла и заботы, постоянные поцелуи и секс присутствуют. Или присутствовал... Мой молодой человек очень хорошо ко мне относится, переживает за меня, интересуется моими делами и проблемами. Каждый день у нас нет возможности видеться — у меня университет и курсы, у него тоже универ и работа по выходным с утра до позднего вечера, но каждый день мы все равно списываемся, а видимся каждые два-три дня. Он всегда уверял меня, что не встречается со мной только из-за секса, что, конечно, приятно было слышать. При этом секс у нас был все равно. Если у нас выпадает свободное время — мы всегда встречаемся. Но недавно он отменил одну встречу, затем вторую... И я никогда не возмущалась, когда у него были внеплановые дела или встреча с друзьями, не все же время мне уделять. Но в первый раз, когда отмененная встреча меня немного напрягла, я спросила у него, сможем ли мы встретиться. Он ответил, что не знает, хотя планов у него никаких не было. Оказалось, что в тот день он вообще просидел весь день дома за компьютером. В другой раз почти перед самой встречей он сказал, что устал и предложил встретиться в другой раз, хотя идти-то ему никуда не надо было, я должна была приехать к нему домой. И вот близится очередной день нашей встречи, мне самой уже хочется с ним секса, хотя обычно в этом плане я очень сдержанна и могу прожить без этого достаточно долго и без ломок, но он предлагает пойти погулять с его друзьями. Вроде бы да, ничего такого, но мне кажется, что он начал избегать интимной близости со мной. Я говорю только про секс, потому как обнимаемся мы много и целуемся тоже часто. Что это может быть? Накручиваю ли я себя или нет? Сами знаете, влюбленная девушка видит все малейшие изменения в отношении своего мужчины.

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#4

Бедная..он не тянет твой темперамент в 22?))
А зачем он тогда?
В 22 все трахаца и.......траюца)

Гость
#6
Умница

Вы наверное доярка, почитайте блог Эволюции на эту тему. Точно парень охладел, это правда. Уберите щипцы и доярочные инструменты от него, иначе скоро совсем пропадет.

Опищи своими словами что значит доярка
Что за щипцы
В чем у них проблема

Stella
#7
Противник вагинального секса

Щипцы убрать, выложить на их место секс-тои.

Вы мой кумир...

Я-телец
#8
Противник вагинального секса

22 года прекрасный возраст, чтобы открыть для секса анус\анус для секса!

Я не могу))
Анусом я какаю!

Умница
#9
Гость

Опищи своими словами что значит доярка Что за щипцы В чем у них проблема

Это долго описывать, весь блог посвящен этому. Если кратко, доярка женщина, которая тянет из мужчины секс, доит, когда тому уже прятаться от нее хочется, и считает себя горячей штучкой. Щипцы не только в сексе, это любая попытка вытянуть что то из человека против его воли. Намеками, кислой мордой, обидами, разные виды щипцов существуют, у автора либо одно, либо другое либо всё вместе.

Гость
#10
Умница

Это долго описывать, весь блог посвящен этому. Если кратко, доярка женщина, которая тянет из мужчины секс, доит, когда тому уже прятаться от нее хочется, и считает себя горячей штучкой. Щипцы не только в сексе, это любая попытка вытянуть что то из человека против его воли. Намеками, кислой мордой, обидами, разные виды щипцов существуют, у автора либо одно, либо другое либо всё вместе.

Она написала что может потерпеть
Просто она думает раз он ее не хочет , значит теряет интерес
Притом они два месяца встречаются , не похоже что он устал

Гость
#11
Гость

Она написала что может потерпеть
Просто она думает раз он ее не хочет , значит теряет интерес
Притом они два месяца встречаются , не похоже что он устал

А на что похоже? На то, что его разум поработили инопланетяне женоненавистники? Или что у него рак простаты? Нефига мужчину насиловать, такими темпами можно вообще секс вычеркнуть из отношений.

Лера
#13

*** бабы. Сначала придумывают стереотип о том, что мужикам нужен только секс, а потом с ума сходят от недотраха

Аня
#14
Гость

А на что похоже? На то, что его разум поработили инопланетяне женоненавистники? Или что у него рак простаты? Нефига мужчину насиловать, такими темпами можно вообще секс вычеркнуть из отношений.

Так в том-то и странность — я никакая не "доярка" или, как выше писали, "не напрягаю его кислой миной и намеками на секс". Я всегда конструктивно оцениваю себя со стороны и всегда стараюсь не трахать мозг парню. Да и парень очень хороший, опять же скажу, сильно любит меня. Была такая идея, что ну вот так — не всем мужчинам хочется секса 24/7, как гласят стереотипы, потому что все мои знакомые друзья часто твердили, что вот, мол, если бы девушка позвала его к себе, он бы и в дождь, и в снег хоть пешком примчался. Да и "дояркой" сложно стать при таком графике — секс только 2-3 раза на неделе.

Гость
#15

О парне можете судить по поступкам и отношению к вам!
А количестве, секса можно судить по темпераменту и степени влюбленности,
ну и естественно и уровне либидо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема