Гость
Статьи
Секс резко стал раз в …

Секс резко стал раз в месяц. Изменяет?

Живу полтора года с 57-летним мужчиной (мне 43). Когда только начали жить вместе, секс был уххх - по 3 раза в неделю потом месяца через 2 стал раз в неделю. Я думала - нормально, не молодой же. А месяцев через 5 резко - рраз - и перешло на раз в месяц, и как-то вяло.
Мужчина никогда не был женат, и женщин менял часто, больше года ни с кем не был, иногда по нескольку лет был один.
Неужели надоела и изменяет?
Почему тогда не попросит меня из дома?
Иногда мне кажется, у него комплекс мадонны - блудницы. То есть женщина, которая с ним живёт, становится мадонной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

57летний старик, сосиска уже не стоит, ему уже отче наш пора читать, а вы все про измены.

Гость
#3

Автор, а вы думаете что он всю жизнь так будет бегать по бабам? Ему 57 лет, не 37 и не 47... Уже дедушка, и ему пора на покой, а не новую любовницу искать себе на старости лет.
Если для вас секс важен, ищите себе нового спутника.

Гость
#4

Завел на стороне женщину,потому что Вы ему надоели.
Решает пока с вами не рвать отношения,видимо ,вы как хозяйка и дом работница его устраиваите.,а может просто устает на работе.

Гость
#6

Низкая секс активность у мужичка. Темперамент разный у вас. Женился для борща на старости.

Гость
#7

А чо в 43 года кошелка еще чего хочет???)))))))))))
Не смеши,тебе о душе надо думать ,а не о сексе.

УмудреннаяОпытом
#8
Гость

А чо в 43 года кошелка еще чего хочет???))))))))))) Не смеши,тебе о душе надо думать ,а не о сексе.

духовность у вас, вижу, зашкаливает! скрепы вот прям!)) комментарий 16-летней ссыкухи))

Автор
#9
Гость

Завел на стороне женщину,потому что Вы ему надоели.
Решает пока с вами не рвать отношения,видимо ,вы как хозяйка и дом работница его устраиваите.,а может просто устает на работе.

Вот, что бы там ни говорили, эта версия кажется мне самой правдоподобной.
Готовлю хорошо, и со мной ему более - менее комфортно, раньше он ни с кем не мог ужиться.
При этом, он меня полностью содержит.
Тут пишут низкое либидо, и тд.
Да, возможно, он принимает стимуляторы, но ему всегда хотелось чаще! Знаю, что и с другими женщинами стабильно раз-два в неделю было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема