Гость
Статьи
Прерванный акт, мифы и …

Прерванный акт, мифы и правда

Доверяете ли прерванного половому акту? Если все делать правильно, грамотно и аккуратно? Странно, одни пары по 10 лет так предохраняются и потом без проблем рожают, а другие залетают, в чём осечка? В неумении и опытности мужчины? Какой у вас опыт такого метода предохранения? У многих гинекологов была и видео их смотрела, все говорят, что от смазки забеременеть практически невозможно, всегда вина в том, что мужчина или парень провтыкали момент, вытащили буквально за пару секунд, а надо заблаговременно

Carry
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

меня тоже интересует этот вопрос. уже больше года занимаемся сексом ППА он вытаскивает . без залетов

Гость
#2

Предохранялись так 7 лет, не подводил

#3

Нас 2 года такой спосоьб не подводил.
Потом сами от него отказались, так как захотели малыша

Гость
#4

То, что вы советовались с гинекологами - ложь. Все гинекологи считаю, что если вы живете с ппа- вы НЕ предохраняетесь. А все дальнейшее зависит от фертильности. Высокая фертильность - беременетее, нет - нет. Грубо говоря, я в молодости 2 раза предрхранялась ппа = 2 раза беременела. Сейчас муж кончает суолько хочет, но мне уже 42,фертильность не та, я не беременею

Гость
#5

А какие нщë есть мифы и легенды про ппа? Якобы это вредно, и для мужчины (приводит к простатиту) и для женщины (проблемы по гинекологии).

гостья
#6
Гость

А какие нщë есть мифы и легенды про ппа? Якобы это вредно, и для мужчины (приводит к простатиту) и для женщины (проблемы по гинекологии).

для женщины чем вредно? гораздо вреднее когда резина гондона натирает часто. и уж совсем вреднее оральные контрацептивы.

Гость
#7

Автор, я не знаю где правда. Я 7 лет на ппа. Одна запланированная беременность с первого цикла. Ппа в день овуляции даже - и все норм. Я думаю именно от реакции мужчины зависит

Гость
#8
Гость

А какие нщë есть мифы и легенды про ппа? Якобы это вредно, и для мужчины (приводит к простатиту) и для женщины (проблемы по гинекологии).

Каким образом ппа способствует простатиту.

Беременеют при ппа по двум причинам. 1. Не успевает вынуть. 2. Два ппа подряд в короткий промежуток и после первого мужчина не помочился.

Carry
#9
гостья

для женщины чем вредно? гораздо вреднее когда резина гондона натирает часто. и уж совсем вреднее оральные контрацептивы.

Это точно, от презиков жуть была потом, всё натирало и провоцировало цистит. Таблетки муж запрещает, да и я сама боюсь гормонов до жути, с ППА всё четко. С залётами кстати задавала вопрос, кого что подвело: либо презик порвался, либо таблетки, про ППА ничего, видимо никто его не одобряет, потому что он БЕСПЛАТНЫЙ, не надо покупать дорогущие таблетки и презики, вот все и бесятся

Carry
#10
Гость

А какие нщë есть мифы и легенды про ппа? Якобы это вредно, и для мужчины (приводит к простатиту) и для женщины (проблемы по гинекологии).

Если мужчина вообще не кончает, то да - приводит, а так чисто психологически может некомфортно иногда

Гость
#11
Седая голова

Нас 2 года такой спосоьб не подводил.
Потом сами от него отказались, так как захотели малыша

И что сразу получилось?

Гость
#12

Мы 7 лет на ППА,потом со второго цикла беременность желанная,далее опять три года без осечек,т.е. с фертильностью все норм (если беременность наступила со второго цикла без ППА). Значит метод реальный,те кто залетали имеют косоруких мужиков))), вернее косописих)))

Гость
#13

10 лет удачно предохранялись ППА (в браке), на 11 год залетела с ППА, были оба в шоке.

Гость
#14
гостья

для женщины чем вредно? гораздо вреднее когда резина гондона натирает часто. и уж совсем вреднее оральные контрацептивы.

про оральные контрацептивы даже говорить не хочу, лучше уж оральный секс. мне вообще противно таблетки какие-то пить, а тут вообще надо от них зависеть? нет, пусть лучше другие давятся ок, но я не буду.
Про вред ппа где-то читала, что у женщин, которым туда не кончают, есть риск получить проблемы по гинекологии. только в это как-то не верится.

Джипси
#15

Ну так бизнес производителей контрацептивов рушится, ППА то - бесплатный. А сто процентных средств и не существует. Никаких проблем по гинекологии ППА не может создавать, все это - чушь, причем проплаченая. А гинекологи могут считать как им угодно - им головы за.си.ра.ют те же производители, это ж целая индустрия.

м
#16

ППА вообще не считаю сексом, не себе не любимой!
Сперва мастурбируешь вагиной, а потом рукой!
А самого кайфа кончить в любимую нет, а со временем возникает гармония, начинаешь кончать и партнерша от этого кончает!
ППА редко в безопасные дни в основном шарики!

Гость
#17

тоже 7 лет на ппа без сбоев, беременность запланированная со второго цикла, так что доверяю этому способу

Гость
#18

вы ещё по календарику безопасных дней тр.......ь дибилы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: