Гость
Статьи
Секс вне отношений это …

Секс вне отношений это несправедливо.

Я считаю, что не нужно заниматься сексом с той девушкой с которой ты не планируешь строить отношения. Потому что тем самым ты растрачивает ее ресурсы - иными словами используешь, а в замен ничего не даёшь. А это не справедливо. Мне говорят что я слишком правильный. Ну а разве я не прав?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты просто дятел. Думаешь кизда истирается от использования, а предназначена для удовольствия?

Корабельная крыса
#2

Ты просто дура.

Гость
#3

Компенсируй амммортизацию звизды деньгами

Грязный хам
#4

очередной подкаблучник. думает что если заступается за тёлок, то его заметят и дадут))))

Принцесса-миллиардерша
#5

прав, конечно. Вон лооошшаары как забегали ))

Мерси
#6

Вы правы. Мне 28 лет и было дофига мужчин, которые просто пользовались моей низкой самооценкой, что бы бесплатно поиметь. Да я сама виновата, что не ценила себя но и они бессовестно этим пользовались. Жаль я это поздно поняла. Никакого удовольствия нету от того, что девушку имеет человек, которому все равно на нее. Настоящее Удовольствие есть только с тем, кто заинтересован в будущем с девушкой, потому что он трепетнее и внимательнее относиться к ней - это факт!

Грязный хам
#7
Мерси

Вы правы. Мне 28 лет и было дофига мужчин, которые просто пользовались моей низкой самооценкой, что бы бесплатно поиметь!

у тебя самая адекватная самооценка. большего чем спермослив ты не стоишь. по крайней мере это справедливее чем уличной б.ляди корчить из себя цэлку.

Гость
#8
Мерси

Вы правы. Мне 28 лет и было дофига мужчин, которые просто пользовались моей низкой самооценкой, что бы бесплатно поиметь. Да я сама виновата, что не ценила себя но и они бессовестно этим пользовались. Жаль я это поздно поняла. Никакого удовольствия нету от того, что девушку имеет человек, которому все равно на нее. Настоящее Удовольствие есть только с тем, кто заинтересован в будущем с девушкой, потому что он трепетнее и внимательнее относиться к ней - это факт!

Сочувствую вам.

Гость
#9

Есть ещё нормальные парни, неожиданно... Особенно для этого форума

Карамелька
#10

Я вобще потеряла веру в нормальных мужчин. Мне кажется, их не существует. Один секс на уме и унижают, если сразу не дала.