Гость
Статьи
Вопрос к женщинам (в …

Вопрос к женщинам (в разводе)

Такая ситуация. Возраст 30+. Есть сын 11 лет от бывшего мужа. Сейчас в разводе. Как в таком случае справляться с недостатком секса? Не считая, вибраторов и прочего искусственного удовлетворения потребностей?

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Александра

Такая ситуация. Возраст 30+. Есть сын 11 лет от бывшего мужа. Сейчас в разводе. Как в таком случае справляться с недостатком секса? Не считая, вибраторов и прочего искусственного удовлетворения потребностей?

эм опять ты тролль разводчица, недавно ты писала что ты мать взрослой девушке и сама родила)))))) лол...хорош на эмоции всех разводить, пишешь бред а потом в кусты смываешься потому что на аргументированный ответ тебе совершенно нечего ответить

Гость
#2
Александра

Такая ситуация. Возраст 30+. Есть сын 11 лет от бывшего мужа. Сейчас в разводе. Как в таком случае справляться с недостатком секса? Не считая, вибраторов и прочего искусственного удовлетворения потребностей?

потому тебя так бесят аборты потому что ты родила по залету по малолетке а теперь бесишься потому что ребенка назад сунуть не можешь, не захотела делпть аборт? ну и поделом теперь вот живи теперь без секса)))

Гость
#3
Гость

эм опять ты тролль разводчица, недавно ты писала что ты мать взрослой девушке и сама родила)))))) лол...хорош на эмоции всех разводить, пишешь бред а потом в кусты смываешься потому что на аргументированный ответ тебе совершенно нечего ответить

У нее климакс, поэтому и ответить нечего

Александра
#4

Уважаемая тезка , когда у меня муж в длительной командировке , я стараюсь себе побольше задач придумать - побольше полов перемыть , кастрюли перетереть , брови выщипать , причёсок напридумывать. Времени на тоску не остаётся .

Гость
#5

Найти для секса мужчину здорового,незаразного,адекватного, с жильем,чтобы сына не беспокоить. И наслаждаться жизнью. Секс не проблема. Я сама в разводе, нашла мужчину здорового с жильем и хожу к нему в гости, так хорошо,знаете ли. И никто не лезет с отношениями. Просто любовник. И все рады.

Гость
#6

Ну если вибраторов мало, то что же остается. Искать живого. Это сложней. Поезжайте на отдых- санаторий, пансионат, там люди праздные и всегда наготове

Гость
#7

В чем проблема мужика найти? И зачем женщине секс?

Лёля
#8

Хоспадя...уж *** найти можно хоть с табуном детей...если вы конечно не габаритов "мадам Брошкиной"...другое дело спутника жизни! Но судя по тому что вы ищете замену вибратору то тут не про любовь😂😁

#9

Что за темы.....у вас что реально постоянно голодняк?чешется?я вам скажу так..люди приземленные живут только едой сексом ...а те у которых есть еще и духовность с моралью никогда не параятся таким вопросом.я не фригидна..мой муж каждый год по 4месяца в рейсе...и я вам клянусь у меня даже мыслей о сексе нет...почему то желание это у меня возникает в присутствии мужа.и развод я тоже проходила больше года секса не было и я ничего в себя не тыкала и не ощущала отсутствие секса...женщина должна уметь совлать с желанием...на то она мать и верная жена...иначе ни о какой верности речи быть не может.

#10

Займите себя работой...домом...ребенком...а со временем найдется человек который без вибратора сможет вам помочь))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: