Гость
Статьи
Есть ли секс после …

Есть ли секс после появления детей?

Вопрос в теме) Действительно ли интима стает гараздо меньше? Ведь за стенкой маленький ребенок.. Хотите ли вы по-прежнему своего мужа и он вас? А также, был ли секс при беременности? Небыло ли разногласий по этому поводу с мужчиной? Кто замужем и у кого уже есть дети, поделитесь своим опытом)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, при беременности был.
Сам в яркий в моей жизни.
После родов Да, секса хочется меньше - это гормональное.
Как перестанешь кормить - все налаживается.

Гость
#2

Чиотзначит "разногласия с мужчиной"?
Секс это же обоюдный процесс.
У меня муж нормальный и понимающий.
На форуме читаю что здесь много живут с животными.

Гость
#3

Если после родов женщина не засиживается в самках и не превращается в постоянную обслугу ребенка, а полноценно продолжает жить, то секс есть, и еще какой. А вот у зачуханной, безденежной и уставшей тетеньки секса не будет.

Виктория28
#4

И в беременость и сразу как только разрешили после родов секс был и есть регулярный, но я грудью практически не кормила , может на мне гормоны и не сказались, не знаю.
Муж как хотел раньше, так и сейчас хочет .
Проблем с интимом нет совершенно. Ребенку 5 месяцев, если это вам важно.

м
#5

После восстановления, женщины больше хотят секса, организм становится
открыт к сексу и оргазму!
А, вот у мужиков бывает кризис, психологическое, невосприятие матери ребенка, как объект для секса!
И у женщин бывает, любовь к ребенку всё затмевает!

#6

В беременность - отлично! Ведь не надо думать о предохранении.
После родов - меньше и не то чтобы хуже, но в общем да, хуже, потому что исчезла спонтанность. Уже нельзя, допустим, встретить мужа с работы и оприходовать вотпрямщас. Дети же. И даже отдельная комната не спасает от внезапного "мамамамамама, открой" даже в час ночи. Но все-таки с подросшими детьми уже сносно. Вот когда были младенцы и мощный недосып - это был не секс, а, как бы повежливее, секс в гоблинском переводе. Сейчас все хорошо и замечательно. Но до детей было лучше.

Секси Котёнок
#7
Зануда

В беременность - отлично! Ведь не надо думать о предохранении. После родов - меньше и не то чтобы хуже, но в общем да, хуже, потому что исчезла спонтанность. Уже нельзя, допустим, встретить мужа с работы и оприходовать вотпрямщас. Дети же. И даже отдельная комната не спасает от внезапного "мамамамамама, открой" даже в час ночи. Но все-таки с подросшими детьми уже сносно. Вот когда были младенцы и мощный недосып - это был не секс, а, как бы повежливее, секс в гоблинском переводе. Сейчас все хорошо и замечательно. Но до детей было лучше.

+++++На счёт спонтанности заметила(((

Вельма
#8

В беременность секс в обычном режиме, с появлением ребенка стал гораздо реже, уже не 2-3 раза в неделю, а 2-3 раза в месяц, а то и реже, так как зависим от ребенка, оставить некому, ложимся спать всегда вместе, живем в однокомнатной, поэтому наше время - дневной сон ребенка в выходной день. Сейчас ребенок перестал спать днем совсем, походу секса больше не будет вообще.

Тролликатес, а не троллятина
#9

В беременность секса не было почти. Особенно когда живот появился. У мужа был психологический барьер. А мне жуть как хотелось. Поэтому мне обе беременности снились эротические сны, Горячие сексуальные сцены и я просыпалась от ярких оргазмов. После родов швы в промежности и не до секса. А еще малыш и кормление грудью. Потихоньку секс стал появляться в нашей жизни месяца через 2-3 после родов. Но редко и мало. Все наладилось после завершения ГВ. У меня двое деток с разницей в 2 года. Дети - это испытание и стресс для отношений, особенно первый малыш. И очень важно доверие между супругами, понимание, умение договариваться и приходить на помощь. И когда эта сфера семьи будет стабильна и взаимоотношения будут в гармонии, то и секс будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: