Гость
Статьи
Были ли у вас конфузы …

Были ли у вас конфузы во время па?

Были ли у вас стремные ситуации во время секса? Недавно начала встречаться с парнем, и я в сексе оказалась профан. Проходила курс лечения, за два дня до секса вставляла последнюю свечку, никак не ожидала что через два дня она вытечет во время секса, итог все одеяло было в белой не понятной смазке, а парень не мог понять что это

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сидней
#1

у всех были стремные ситуации в сексе - это зависит только от восприятия

Гость
#2

Блин это вы ещё не пердели и не ссались от фистинга. Че тогда делать будете? Прыгать в окно?)

#3
Гость

Блин это вы ещё не пердели и не ссались от фистинга. Че тогда делать будете? Прыгать в окно?)

Гы-гы-гы

Helga
#4

Я б ему сказала,что это свечка от сифилиса, и тогда бы беспокоился уже он))))

Гость
#5

Надо было сказать правду,он же ваш близкий,любящий человек,понял бы.А сейчас он в недоумении,так и думает наверное до сих пор что это за белое непонятное вещество из вас вытекло..

Гость
#6

фу, какая гадость. Хорошо что в сыр это еще не засохло

Гера...кл
#7

не лезет мой малыш в тещину щель,гнется,мнется...
теща достала со своим сексом...
давай ,давай ,каждый день
устал я блин от её пи,,з,,ды
что делать мне дамы посоветуйте?

Гость
#8

Надорвали парню уздечку. Убежал за полотенцем, оставляя на полу след из капель крови. Думала, у него после этого никогда на меня не встанет. Однако, мы поженились и он исправно и с желанием трахал меня много лет.

Гость
#9

У меня был один раз ужасный конфуз,до интима я выпила несколько стаканчиков виски с колой и потом во время минета меня вырвало на член парня,было ужасно стыдно(он нормально отреагировал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: