Гость
Статьи
Проблемы в постели....

Проблемы в постели....

Уже год живу с парнем люблю его очень ,но в постели все никак.Секс начинается без ласки и прочего возбуждения ...просто тупо как животные .И объясняла чего хочу ,но он как будто не слышит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток, автор.
Тупо не слышит - так и не занимайтесь с ним сексом, ведь это все может привести к печальным последствиям. Не слышит, не чувствует, что вы не возбуждены - это звоночек. Учитесь отставать то, что хотите, парень вам в этом не поможет, т.к. он - это он, а вы - это вы и вам нужна прилюдия, а не ему.

Гость
#1

Мне бы ваши проблемы...

Гость
#2

Ленивый эгоист. На время может попытаться изобразить заботливого мужчину, но не на долго. А может даже и не будет пытаться. Очень большая вероятность что такой секс будет с ним всю жизнь, без улучшений.

Гость
#3

он вас не любит, дрочит просто вашим телом. ну, если вам нравится быть дрочилкой - сидите с ним дальше. проблема ваша.

Гость
#4

Надо было начинать отношения не с конфет-букетов, а именно с секса. А вы только зря время потеряли.

Гость
#5
Автор

Уже год живу с парнем люблю его очень ,но в постели все никак.Секс начинается без ласки и прочего возбуждения ...просто тупо как животные .И объясняла чего хочу ,но он как будто не слышит.

опять про импотентов)))))))))

Гость
#7
Гость

он вас не любит, дрочит просто вашим телом. ну, если вам нравится быть дрочилкой - сидите с ним дальше. проблема ваша.

Посоветовал очередной му/дак и очень помог. Сам сиди и ***, а советы свои тупые засунь себе в ***, дятел ты долбаный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: