Уже год живу с парнем люблю его очень ,но в постели все никак.Секс начинается без ласки и прочего возбуждения ...просто тупо как животные .И объясняла чего хочу ,но он как будто не слышит.
Доброго времени суток, автор. Тупо не слышит - так и не занимайтесь с ним сексом, ведь это все может привести к печальным последствиям. Не слышит, не чувствует, что вы не возбуждены - это звоночек. Учитесь отставать то, что хотите, парень вам в этом не поможет, т.к. он - это он, а вы - это вы и вам нужна прилюдия, а не ему.
Гость
[9878119]
#1
Мне бы ваши проблемы...
Гость
[2492534903]
#2
Ленивый эгоист. На время может попытаться изобразить заботливого мужчину, но не на долго. А может даже и не будет пытаться. Очень большая вероятность что такой секс будет с ним всю жизнь, без улучшений.
Гость
[4153111019]
#3
он вас не любит, дрочит просто вашим телом. ну, если вам нравится быть дрочилкой - сидите с ним дальше. проблема ваша.
Гость
[4241768713]
#4
Надо было начинать отношения не с конфет-букетов, а именно с секса. А вы только зря время потеряли.
Гость
[2596351130]
#5
Автор
Сообщение было удалено
опять про импотентов)))))))))
Гость
[962899310]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Посоветовал очередной му/дак и очень помог. Сам сиди и ***, а советы свои тупые засунь себе в ***, дятел ты долбаный.