Гость
Статьи
я ни разу не получала …

я ни разу не получала с ним оргазма:(

Добрый вечер.
Я столкнулась с проблемой маленького достоинства у моего мужчины.В сексе он очень старается меня удовлетворить,но я ни разу не получала с ним оргазма:( Я не говорю ему,что меня что-то не устраивает,ибо он недавно раскрыл мне то,что у него по этому поводу комплексы.
Хотела приобрести в спец.магазине член,но мч сказал,что не дай бог я это куплю.Живем вместе и даже прятать мне было бы негде.
Девочки,у кого-нибудь такая же проблема была? Что делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Меняйте на другого

Лучшая подруга
#2

А почему он против вибраторов?

Гость
#3

Рук и языка у парня нет?

Осенний Барсук
#4

Ну купите вибратор , положите его на свою полочку или ящик с прокладками и другими женскими штучками . В эти места нормальные мч свой нос не суют

Гость
#5

Чтобы женщина кончила, мужику нужен не член, а мозг! И если он не баклан, то даже будучи полным импотентом бабы у него будут кончать мама не горюй! Просто он баклан и не знает, что довольно много дам кончают в основном от куни и ласк клитора. Как только вы ему это расскажите, если он не баклан, то будете кончать каждый раз!

Осенний Барсук
#6
Гость

Чтобы женщина кончила, мужику нужен не член, а мозг! И если он не баклан, то даже будучи полным импотентом бабы у него будут кончать мама не горюй! Просто он баклан и не знает, что довольно много дам кончают в основном от куни и ласк клитора. Как только вы ему это расскажите, если он не баклан, то будете кончать каждый раз!

Верно , можно получить оргазм еще во время предварительных ласк , если мужчина любимый , умелый и знает тело своей партнерши

Гость
#7

У женщин клиторный оргазм, поэтому размер члена не оказывает на него существенного влияния. Но удовольствия может быть мало.

Гость
#8
Гость

Чтобы женщина кончила, мужику нужен не член, а мозг!

Вот именно! а еще немного знаний о женской сексуальности.
У меня был баклан с дубиной, аж чуть ли не по колено, совсем не умел ею пользоваться, только тыкал.
А сейчас мужчина с аккуратным стандартным пенисом и все отлично.
Баклан в сексе - вот диагноз всех фригидных теток.

Илья Муромец
#9
Гость

Чтобы женщина кончила, мужику нужен не член, а мозг!

Вот именно! а еще немного знаний о женской сексуальности.
У меня был баклан с дубиной, аж чуть ли не по колено, совсем не умел ею пользоваться, только тыкал.
А сейчас мужчина с аккуратным стандартным пенисом и все отлично.
Баклан в сексе - вот диагноз всех фригидных теток.

А кроме слова "баклан" вы другие знаете? У бакланихи и сексуальные партнёры соответствующие.

Евгений
#10

А кунилингус?
Странно что он против вибратора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: