Гость
Статьи
Заниматься ли сексом в …

Заниматься ли сексом в первый раз? 20+

Пришел к девушке в гости. Она девственница. Ничего особо не ожидал, но она на меня накинулась и прямым текстом сказала "Возьми меня здесь и сейчас".
Я в это время был физически и морально уставшим (почти не спал 2 дня + работа), но не стал упускать шанс сблизиться. Немного потолкал ее сильными толчками, чтобы порвать плеву и вытереть кровь несколько раз, но заниматься собственно сексом не стал, т. к. сил не было.
Сказал ей мол девочки в первый раз удовольствия не получают и я не хочу тебя мучить и тд (ей было вначале очень больно), заживет тогда и займемся бурным сексом. Хотя она была готова продолжать и проявляла инициативу.
Как бы вы к этому отнеслись? Я в первый раз был с девственницей и немного растерялся, к тому же ни одна моя предыдущ девушка не девственница не была такой агрессивной в сексе.
Сейчас уже поздно жалеть о чем то, но мне интересно мнение других, особенно женщин

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Разводка

Ве
#2

Я бы не стал. Она конечно дуpa, но ты стал соучастником в её глупости.

Гость
#3

Ну все, парень, придется тебе на ней жениться.
А по теме она зашитая была.

Гость
#4

Охуительная история

Гость
#5

фу

Гость
#6

В шоке с темы. В 20 ни разу, это такие в голове Тараканищи!!!!! Либо а.с. практикует, но такие обычно до свадьбы терпят. Так то похоже на какой то развод, месть кому то, срыв. Странно в общем. У меня было несколько девочек, 18+, это сложно было, муторно.

Гость
#7

2 дня мало спал и устал? Эх, чувак, да что с тобой после 30 будет, если сейчас уже не стоИт после бессонной ночи?

УмудреннаяОпытом
#8

На ее месте я бы с тобой больше не общалась. Лучше прямо сказал бы, что устал и тебе не до секса, если не уверен в себе, но такую фигню сделал! Испоганил все, мастер секса херов, еще и не жалеешь! Если мужик толковый - пофигу, первый или не первый раз у девушки - она останется довольна. Надеюсь, ума у нее хватит найти нормального мужика и не дожидаться твоего "пока заживет" или "пока отдохну".