Гость
Статьи
Есть секс, но нет …

Есть секс, но нет любви. Есть любовь, но нет секса.

Давно размылшляю на тему: почему так складывается: либо одно, либо другое. Как в названии темы. Исходя из своего опыта: 5 мужиков тупо хотели меня в плане секса, но не любили. Было удобно. И, лишь один, полюбил. Но секс с ним крайне редкий, потому что устаёт на работе. Но он мой муж. И кого не расспрашивала, - у всех так. Либо страсть, секс, но особой любви нет, разбегаются потом. Либо в семье любовь и уважение, но секс разбив месяц в лучшем случае. У кого есть все и сразу, и вы долго уже живете вместе ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года живем. Именно любовь со стороны мужа, говорит с первого взгляда как помешательство, соответственно страсть в постели.

Гость
#2
Гость

4 года живем. Именно любовь со стороны мужа, говорит с первого взгляда как помешательство, соответственно страсть в постели.

А с вашей стороны?

Какой-то человек
#3
Гость

А с вашей стороны?

Она фригидная русская, какой секс, какая страсть, север, холодный климат.

Гость
#4
Гость

А с вашей стороны?

С моей стороны чувства есть, но не такие сильные. Я чтобы сильно может только один раз любила, и то у меня с тем человеком не было ни секса, ни отношений.

Гость
#5
Гость

С моей стороны чувства есть, но не такие сильные. Я чтобы сильно может только один раз любила, и то у меня с тем человеком не было ни секса, ни отношений.

Вот ! Ещё одно подтверждение: чувства были, а секса нет... вот что за жесть

Гость
#6
Гость

Вот ! Ещё одно подтверждение: чувства были, а секса нет... вот что за жесть

Зато у моего мужа есть и чувства и секс. Повезло ему)

Гость
#7
Гость

С моей стороны чувства есть, но не такие сильные. Я чтобы сильно может только один раз любила, и то у меня с тем человеком не было ни секса, ни отношений.

*** бабы тупые. признаться что муж *** не нужен

Гость
#9

Если есть уважение и забота ! То это куда лучше чем просто секс .

Jo
#10

Я живу с мужчиной. Он Женат на другой но мы живём вместе. Сожительствуеи. Так вот у нас может быть все. И разборки и быт и он не стесняется в выражениях. Потому как деспот и тиран. А я взрывная. Он не снимает пылинки с меня и не ухаживал как за женой. Там носил её на руках а здесь может бросить мокрое полотенце в морду если я его доведу. Обозвать. Было дело давал подзатыльник и поджоп коленом. Пердел в лицо.
Это при том что я беременна и вынуждаю развестись с женой.
Так отношение. Цветов и подарков нет. Но вот секс.. Секс каждый день. Особенно после унижения и ссор выпускаем пары. Секс фантастический. В разных позах, чувственный, горячий. И так что стены дрожат со стонами наслаждения от процесса и от оргазма

Jo
#11

Можем вечером грубо заниматься, чтоб пар из ушей. А утром например наоборот очень нежно и чувственно. С ласками и поцелуями. Чтоб тёр где надо, целовал живот, грудь итд.. И дойти до такого состояния что все набухло у обоих. Кацфоватт оттягивая момент завершения а потом кончать вместе бурно. С криками и стонами. Сперва он. Бурно и эмоционально изольется в меня а потом я под ним так же бурно.
И такое у нас постоянно. Даже сейчас когда я беременна.
Эротические массаж с маслами. Масссажи всего тела. Гениталии.
После романтического ужина.
Или например то что мы попробовали разные виды секса.
Анальный в разных позах, чтоб долбил меня и кончал туда.
Чередование анала и вагину.
Или баловались миннтами, чтоб хорошенько сделала ему так же с окончанием в рот.
Бурная сексуальная жизнь. Сливал и сливает постоянно. Я полетела от него. А любви нет. У него ко мне. Я так думаю. Лишь обещает развестись. Будет ли свадьба у нас не знаю. А так живём семьёй. Я все делаю как жена. И вкусно готовлю и обстирываю его.
Однако если только не разведется я наметила уходить. И не стану записывать его отцом оформлюсь матерью одиночкой. Чтоб он не претендовал на моего ребёнка. Пусть с женой делают эко. Я резкая я могу. Самостоятельная. И хитрая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: