Гость
Статьи
как выбрать мужчину …

как выбрать мужчину для секса без обязательств?

В общем, настала пора искать мужика для секса. Ну типа, не любовника, а прямо наверное на сз, с указанием что мол, по***ться без лишних вопросов. Блин а если Вася с вялой морковкой попадётся...
Есть такие, кто пользовался услугами мужчин по вызову? Как оно все? ***, не знаю че делать, не могу без секса, приучена была к качественному ***ху, на свидания бегать нет времени и желания заводить отношения тоже нет. Игрушки не помогают.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Не скажу
#1

В мире животных

Натаща
#2

Да ты так в лоб и спроси про размер и про потенцию...тебе какая разница))

Гость
#3

Заливаешь пару фото на тиндер, ставишь выборку от 20 до 90 и лайкаешь всех, кто норм. Потом сами пишут с подобными предложениями, некоторые в тупую про жену и детей уведомляют. Типа честные очень) правда, там женатики под фейками сидят, фото не палят.
Но лучше всего просто ходить на свидания без глупцов прямоты, если кому-то поправитесь, то дело за малым.

м
#4
Автор

В общем, настала пора искать мужика для секса. Ну типа, не любовника, а прямо наверное на сз, с указанием что мол, по***ться без лишних вопросов. Блин а если Вася с вялой морковкой попадётся...
Есть такие, кто пользовался услугами мужчин по вызову? Как оно все? ***, не знаю че делать, не могу без секса, приучена была к качественному ***ху, на свидания бегать нет времени и желания заводить отношения тоже нет. Игрушки не помогают.

Ваши данные, где живете, место для встреч!?

Гость
#5

[quote="][quote="Автор"]В общем, настала пора искать мужика для секса. Ну типа, не любовника, а прямо наверное на сз, с указанием что мол, по***ться без лишних вопросов. Блин а если Вася с вялой морковкой попадётся...
Есть такие, кто пользовался услугами мужчин по вызову? Как оно все? ***, не знаю че делать, не могу без секса, приучена была к качественному ***ху, на свидания бегать нет времени и желания заводить отношения тоже нет. Игрушки не помогают. [/quo]

Ваши данные, где живете, место для встреч!?[/quot

Новосибирск, центр. В своей квартире. Но туда не приведу никого. Отели, его территория возможно.

хххL
#6

Искал долго и без результат но!
Обратил как то на недалекое окружение,
хочется все таки немного знать человека!?
Пришлось немало повозится, над сексуальностью, но отклик был
и вышла хорошая любовница!
я не влюбил её, просто раскрепостил, дорогу претендентам не перешел!

Гость
#7

Пиши пообщаемся.ishulubovnicu@yandex.ru

#8

Немного прямолинейно конечно,ну а так Если на чистоту вообщем очень честно!))как есть,открыто и по факту.
Интересно)

#11

Может тут и с Москвы есть кто? Мне 24 и давно мечтаю о страстных вечерах со взрослой и опытной женщиной. Почта kiro52138@gmail.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: