Гость
Статьи
Таблетки для потенции

Таблетки для потенции

Ситуация. Мужчина чуть за 30. Знакомы давно, он мой руководитель бывший, когда работали вместе проявлял симпатию, но не более. Не давно сменила работу он начал активно ухаживать. Когда впервые остались наедине у него не встал... Он переживал... Извинился... Несколько свиданий без интима... Когда снова остались наедине, опять не встал...,и тут он достаёт таблетки!!! Не стесняется!!! Я чувствовала себя ооочень неловко! При этом он сказал, что уже выпил одну... И что это процесс привыкания и у него уже так было, а потом когда привык все хорошо без таблеток. Вот как на это реагировать!? Это нормально? Можно же было выпить не заметно. Мне это показалось каким то не уважением... Кстати,я попросила его не пить...мы немного появлялись и все получилось...( но одну дозу он получается все равно выпил) Как себя вести...?

Жу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нормально, не переживай, в этом нет ни чего оскорбительного и предосудительного!
Повышенная эмоциональность, как привыкнет можно дальше и не пить!

Корабельная крыса
#2

Не без интима, а без секса. Интим у вас как раз-таки был.

Марина
#3

Препарат хороший Строндекс, его нужно брызгать под язык, всего один раз, и через 25 минут можно делать всё что хочется))

Антон
#4

В общем, у меня есть одна небольшая история и это связано с моей проблемой в ночных играх, будем называть это так. Когда у нас с женой доходит до ночного обострения, то мы просто ложимся спать из-за того что я не в состоянии насытить свою жену. Моя девушка просто уже рвёт и мечет. Вы бы только знали, чего я только не перепробовал в этой жизни. Ну, кошмар. И вот из-за различных таблеток, я получил какую-то сыпь, от которой потом лечился. В общем, здоровье я подсадил нехило. Было принято решение полностью отказаться от подобных средств.

В один прекрасный день я увидел массажный гель Гигамакс, нашёл его на сайте. Сначала относился скептически но так как это был гель а не таблетка и у него было много положительных отзывов, то меня охватило любопытство и я решил заказать, тем более стоит недорого. Ну, в общем, доставили без проблем и брака. И что вы думаете? Пользуясь уже неделю. Жена просто в восторге. Особенно порадовало то что, когда низ паха потеплел и в нужное место поступил прилив сил.
В общем, нас всё с женой устраивает, первое средство которое мне помогло. В общем, если у кого-то есть этим проблемы, то попробуйте, возможно тоже поможет. Если у меня друзья или родственники, у которых будет такая же проблема, понятное дело посоветую.

Женя
#5

я считаю, что все нормально.он Вам доверяет, что здесь плохого?вы считаете лучше, чтобы он втихаря их пил?можете ему порекоммендовтаь препарат Вимакс Форте, отличное качество, по доступной цене.

Марта
#6

Эффекс трибулус, понравился сперва ценой, взяла мужу, далее почитала состав, оказалось, что состав натуральный. И решила, что он должен пропить курс полностью. Результат удивил и мужа и меня, длительность и качество тоже улучшились. Смело рекомендую препарат.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема