Гость
Статьи
Минет и куни

Минет и куни

Что лучше и эстетичнее?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

минет эстетичнее, куни лучше

Гость
#3

Что за бред?) И то и то прекрасно, эстетично и отлично для того, кому делают) Да и те, кто делают, порой получают удовольствие не меньше!

Гостья
#4

Фу, и то, и то мерзко!
Ну не возбуждает меня облизывать нечистоты, не важно свои это или любимого. После этого, как с унитазом целоваться.

гость
#5
Гостья

Фу, и то, и то мерзко!
Ну не возбуждает меня облизывать нечистоты, не важно свои это или любимого. После этого, как с унитазом целоваться.

:))
Не ханжа,каждому своё,как говорится-тоже ни разу не практиковала ос-мужчины мозг выносили.смешно сказать-одна из причин расставания была.Брезгую и всё тут.

Гость
#6

странно, что в теме про минет и куни отписались только те, кто их ненавидят и фу-фу)) остальные, к кому тема была адресована, видимо практикуют сейчас- не до постов на форумах))

елена
#7

был у меня парень он любил мне куни делать,даже если была после кабака пьяная.Куни был шикарный я кончала такого не было не с кем

#8

За отсос, но против вылизывания вареника.

Гость
#9
Дрюс

За отсос, но против вылизывания вареника.

Тогда скооперируйся с таким же дрюней , и отсасывайте друг дружке

Виталик
#10

все классно и все надо! сам лизал и один раз сосал

Вальпурга
#11

мддаааа.
я никогда этого мужу не делала и мне он. но тем не менее мы всегда получали удовольствие оба.
а сейчас я смотрю без того , чтобы полизать письку прямо секса не бывает. раньше это воспринималось как удел девочек с трасс

Гость
#12

Не против куни,но минет не моё,не хочу и никогда не буду делать.

Гость
#13
Виталик

все классно и все надо! сам лизал и один раз сосал

Вы би чтоль?

Юля
#14

Сосать

Гость
#15
Гость

Вы би чтоль?

Может он у себя.

#16

Вопрос поставлен совсем неверно. Что да как... Лучше то, что приносит удовольствие и той, и той стороне. А вот с этим как раз часто разногласия. Даже тут разные мнения.
На мой взгляд всё здорово. Если взаимно.

Гость
#17

Минет нормально, а куни - - полный отстой. Минет эстетичнее, а куни вообще дрянь. Ненавижу куни.

Гость
#18
гость

:))
Не ханжа,каждому своё,как говорится-тоже ни разу не практиковала ос-мужчины мозг выносили.смешно сказать-одна из причин расставания была.Брезгую и всё тут.

Поддерживаю , девочки )))))
Тоже причина была такая же

Гость
#19
Вальпурга

мддаааа.
я никогда этого мужу не делала и мне он. но тем не менее мы всегда получали удовольствие оба.
а сейчас я смотрю без того , чтобы полизать письку прямо секса не бывает. раньше это воспринималось как удел девочек с трасс

Не говорите!
Так это пишут малолетки или люди без образования недалёкого ума. Ну как может нормальному здоровому человеку нравится вылизывать гениталии, простите ?!?!? В дурку таких .

Гость
#20

Как можно называть эстетичным бабу с хyeм во рту? Более мерзкое зрелище трудно представить, выглядит баба в этот момент как покорная рабыня, мерзко и аморально

ФИО
#21

Мне больше куни нравится, хотя и минет, люблю ос.

Федос
#22
ФИО

Мне больше куни нравится, хотя и минет, люблю ос.

Хочешь Куни?

Федос
#23
Юля

Сосать

Юль мне отсосешь? А я тебе Куни

Надежда.
#24
Федос

Юль мне отсосешь? А я тебе Куни

На праздник, грех отвечать, но если твое, то можно. Отсосу и без куни, самой нравиться и завожусь. На выходные в деревню, и маршруткой, но чаще попуткой. Плата одна "пососешь?", или "отсосешь?" Практически, слово - "минет" - на трассе нет. Подвозят, в основном, дачники, подсадил, глазом покосила, ширинка растегнута. Пару шуточек, и он уже снаружи, руку мою потащил, мастурбирую, иногда, и по просьбе, и сама яички вытаскиваю наружу. Минут десять, чуть в лесополосу, "пылесос" свой, на полную, и, затем, в заглот. Не выпускаю, пока сам не заберет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: