Гость
Статьи
Сколько минут должен …

Сколько минут должен ваш идеальный половой акт?

Сколько должен длится ваш идеальный половой акт? Т.е. сам секс без прелюдии. И сколько обычно длится с вашим мужчиной?
Дело в том, что мой МЧ может очень долго и при этом не кончает. Я уже под конец устаю и теряются ощущения.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Столько, пока не кончишь. Кончила - посмотрела на часы, запомнила, здесь отписалась.

Наталья
#2

минут 15. от долгого горло пересыхает и жарко становится. да и кайф рассеивается со временем. изначально кайф. а дальше ниче не чувствую. не знаю нормальное это иль нет

Гость
#3

40 минут - час - один раз.

#4

20 минут, потом притупляются ощущения

Гость
#5

три часа

Гость
#6

Мой может минут 5-10. Девочки, это мало?

ФИО
#7

30 мин, может 40

Гость
#8
Гость

Мой может минут 5-10. Девочки, это мало?

Для меня нормально, главное чтоб ещё мог несколько раз

Гость
#9

20-30 минут, дальше уже скучно и грустно ,ничего не чувствую,секс превращается в механическое " входит -выходит".

Гость
#10

Максимум 10минут

Али-баба
#11

Поленья отписались))) Час полено сверлить??? Это полено туды- сюды вертеть надо))) Женщина, желающая мужчину, до секса настроена на кайф, мужчине остается только довершить картину кайфа...для этого и 10 минут будет передоз. Надо до секса мозги друг другу настраивать, тогда мозолей в постели не будет.

Гость
#12

Мин. 20., от и до...

Гость
#13
Али-баба

Поленья отписались))) Час полено сверлить??? Это полено туды- сюды вертеть надо))) Женщина, желающая мужчину, до секса настроена на кайф, мужчине остается только довершить картину кайфа...для этого и 10 минут будет передоз. Надо до секса мозги друг другу настраивать, тогда мозолей в постели не будет.

Скорострел отписался

Гость
#14

Минут 15-20 ну сейчас беременна, минут 10-15, главное все довольны.. а больше.. дольше, можно, но зачем .)

Гость
#15

Минут 15, после оргазма уже нет таких ощущений все равно. Лучше несколько заходов с перезарядкой у обоих, чем час без перерыва)

#16

Моя кончает буквально через пять-десять минут.Мне бы уложиться в пятнадцать минут, но получается не менее получаса и мою это раздражает.

Гость
#17

Все зависит от темпа и как вас ласкают. Можно и за три минуты уложиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: