Гость
Статьи
Сколько по вашему …

Сколько по вашему мнению должен длиться идеальный ПА

Половой акт (Женщины)

Kitty 🐱
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше 10 мин

#2

11 минут. это давно доказано.

Гость
#3

Все индивидуально,мне достаточно 3-5 минут.

#4

15-20 минут достаточно

Гость
#5

20 мин прям идеально без остановки

Гость
#6
Гость

20 мин прям идеально без остановки

... напитки из Черноголовки.

Али-баба
#7
Гость

20 мин прям идеально без остановки

Без остановки не может такого быть... Только если болт засунуть и придремнуть.

Гость
#8
Али-баба

Без остановки не может такого быть... Только если болт засунуть и придремнуть.

Наверно вы что то не поняли

Гость
#9

8-10 минут.

Гость
#10

Меня мой мужчина трахает минимум 40 минут. Иногда час.

#11

До 30 минут.Дальше это уже издевательство🙊😁

Гоша
#12

Моряцкий затяжной 7 секунд.

Гость
#13

"Счастливые часов не наблюдают."
Идеальный половой акт именно такой,Вам и в голову не придет сколько он длился,Вы будете под таким кайфом,что потеряете счет времени.

Гость
#14

Зависит от того как я быстро получу оргазм.для меня важен этот результат)))
С толковым мужчиной в сексе я его могу получить за мин 20 (это включая поцелуи, куни, обнимашки и тд)
Секс более 30 мин считаю катаргой, тк за это время можно довести лично меня до оргазма

Али-баба
#15
Гость

Меня мой мужчина трахает минимум 40 минут. Иногда час.

Вот ведь полено досталось мужику. Вы знаете что такое женский оргазм? Если его поймали, то трах ненужен, противен,, хочется полежать, вкусить, опомниться. Полено для мужчины-тягость. Есть полно зажигалок.

Гость
#16

Куни 15 мин, массаж 30 мин, трах 40 мин, душ 30 мин, еда 30 мин. Хз когда там выспаться.

Гость
#17
Гость

Все индивидуально,мне достаточно 3-5 минут.

Скорострелка!

Гость
#18

Минуты полторы...

ФИО
#19

Да когда как: когда-то хочется подольше - час или около того, ну в смысле со всем час, не сам па, иногда нравится когда вошли- к стенке прижал прям в корридоре и трахнул быстро.

Гость
#20

около 15 минут

Гость
#21

Вообще по разному, зависит от ситуации. У нас в среднем 40 мин иногда час и больше- Это если считать с прелюдией.

Гость
#22
Али-баба

Вот ведь полено досталось мужику. Вы знаете что такое женский оргазм? Если его поймали, то трах ненужен, противен,, хочется полежать, вкусить, опомниться. Полено для мужчины-тягость. Есть полно зажигалок.

Почему полено? Зажигалки за 40 минут могут получить 3-4 оргазма )) тем более обоим в радость.

Гость
#23
Али-баба

Вот ведь полено досталось мужику. Вы знаете что такое женский оргазм? Если его поймали, то трах ненужен, противен,, хочется полежать, вкусить, опомниться. Полено для мужчины-тягость. Есть полно зажигалок.

Судя по вашей агрессии вы видимо скорострел, иначе какое вам дело кого и сколько времени)) Может ее мужчине нужно 40 минут, а не только ей)))

Али-баба
#24
Гость

Почему полено? Зажигалки за 40 минут могут получить 3-4 оргазма )) тем более обоим в радость.

Я, наверно, дурачок. Вы уверенны, что получаете оргазм? Раз за разом, может это и не оргазм, просто писать захотелось? Я пишу, что знаю, что на своей шкуре испытываю. Если жена, долго приходит в себя,, просто лежит, балдеет... Накрой меня одеялом... Вы думаете, я вру?

Али-баба
#25
Гость

Судя по вашей агрессии вы видимо скорострел, иначе какое вам дело кого и сколько времени)) Может ее мужчине нужно 40 минут, а не только ей)))

Мужчине? 40 минут?. Вы прикалываетесь?

Гость
#26
Али-баба

Мужчине? 40 минут?. Вы прикалываетесь?

Мб он конец в лидокаин макает перед действом)

БАТЯ
#27

4 часа в идеале

БАТЯ
#28
Моногамус

11 минут. это давно доказано.

я знал, что ты импотент

БАТЯ
#29
Гость

Все индивидуально,мне достаточно 3-5 минут.

мало

БАТЯ
#30
Вау🐈

15-20 минут достаточно

какие вы всё фригидные

а как же прилюдия, романтика?
не надо?

БАТЯ
#31
Гость

Меня мой мужчина трахает минимум 40 минут. Иногда час.

правильно!
ты знаешь толк в настоящем сексе

БАТЯ
#32
КрутаяТёлочка

До 30 минут.Дальше это уже издевательство🙊😁

а прилюдии сколько длятся?
для женщин это важно

БАТЯ
#33
Гоша

Моряцкий затяжной 7 секунд.

мальчик, жаль

БАТЯ
#34
Гость

"Счастливые часов не наблюдают."
Идеальный половой акт именно такой,Вам и в голову не придет сколько он длился,Вы будете под таким кайфом,что потеряете счет времени.

✋ достойно

БАТЯ
#35
Али-баба

Вот ведь полено досталось мужику. Вы знаете что такое женский оргазм? Если его поймали, то трах ненужен, противен,, хочется полежать, вкусить, опомниться. Полено для мужчины-тягость. Есть полно зажигалок.

тебе откуда знать?
мне тоже нравится долго траха# - это кайф для всех
а ещё люблю прилюдии долгие

БАТЯ
#36
Али-баба

Вот ведь полено досталось мужику. Вы знаете что такое женский оргазм? Если его поймали, то трах ненужен, противен,, хочется полежать, вкусить, опомниться. Полено для мужчины-тягость. Есть полно зажигалок.

когда у нас будет кекс, ты обещал

БАТЯ
#37
Гость

Куни 15 мин, массаж 30 мин, трах 40 мин, душ 30 мин, еда 30 мин. Хз когда там выспаться.

идеально.
вижу, ты хорошо в сексе разбираешься

#38
БАТЯ

а прилюдии сколько длятся?
для женщин это важно

Я имела в виду,что сам половой акт,не больше получаса.

БАТЯ
#39
Гость

Почему полено? Зажигалки за 40 минут могут получить 3-4 оргазма )) тем более обоим в радость.

Али-баба просто *** (он сам признавался, что я ему нравлюсь)
У *** другая механика - это другое

БАТЯ
#40
Али-баба

Я, наверно, дурачок. Вы уверенны, что получаете оргазм? Раз за разом, может это и не оргазм, просто писать захотелось? Я пишу, что знаю, что на своей шкуре испытываю. Если жена, долго приходит в себя,, просто лежит, балдеет... Накрой меня одеялом... Вы думаете, я вру?

у баб бывает несколько оргазмов.
ты просто ***

БАТЯ
#41
Али-баба

Мужчине? 40 минут?. Вы прикалываетесь?

люблю долгий кекс

жду тебя, Али-баба

#42
БАТЯ

4 часа в идеале

Ничёсе😚😳 Да вы Монстр!

#43

Быстрый секс - это не секс. Когда долго, с прилюдиями - 30 минут минимум. Кто-то писал, что достаточно 7-15 минут (грустно как-то).

Али-баба
#44
БАТЯ

люблю долгий кекс

жду тебя, Али-баба

Я не выдержу, Батя, Переоценил свои силы. Один раз полчаса жену возил. В миллениум, пьяной, суеверный... Она меня просто ногой спихнула, я и притих. Больше по синьке не лезу.

#45
Лисса - королева ливонская

Быстрый секс - это не секс. Когда долго, с прилюдиями - 30 минут минимум. Кто-то писал, что достаточно 7-15 минут (грустно как-то).

Прилюдия - это когда при людях?

Али-баба
#46
Лисса - королева ливонская

Быстрый секс - это не секс. Когда долго, с прилюдиями - 30 минут минимум. Кто-то писал, что достаточно 7-15 минут (грустно как-то).

Не грусти Лисса, тебе еще километры траха подмигивают зеленым глазом. Научишся за 5 мин. получать удовольствие.

Гость
#47

Мин 30-40 всегда

Гость
#48

10, максимум 15 минут.

Гость
#49
Вау🐈

Прилюдия - это когда при людях?

ПрЕлюдия.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#50
Лисса - королева ливонская

Быстрый секс - это не секс. Когда долго, с прилюдиями - 30 минут минимум. Кто-то писал, что достаточно 7-15 минут (грустно как-то).

Грустно, это когда бабенка за 25 минут, два раза кончила, а ты только в процесс вошел. А она уже не могу :(