Гость
Статьи
Дайте совет …

Дайте совет (отсутствие секса)

Привет. Дайте адекватный совет. Мне 33 года, внешность средняя, есть лишний вес, доход хороший. Ему 30 лет, он никогда не хочет. Раньше во время секса падал, теперь никогда не хочет, и минет тоже. Мастурбировать мне не отказываеться, но для этого он мне особо не нужен. Разговоры ничего не дают. Я накручиваюсь и нервничаю. Не знаю что делать, если он духовно мой человек.
Просто эти мысли не дают покоя. Всем спасибо.

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть и остается духовно твоим человеком, а себе параллельно найди физически твоего человека, пусть тебя пялит, делов-то.

Какой-то человек
#2

Может перестать быть жирной для начала? Меня вот например духовный мир жирных не интересует, не говоря обо всём остальном.

Гормон роста
#3

ничего не изменится. Если вы не возбуждаете его сейчас, и потом не будет лучше. Возможно у парня просто потенция слабая. Выбор за вами. Ну и за ним, конечно. Попробуйте не трепыхать его какое то время - неделю, две, пока сам не захочет. А вообще, я б еще к врачу посоветовал обратиться - если член падает в процессе, то очень возможно, что это из-за здоровья.

Гость
#4

Автор,наверное он ему,как в анекдоте,жирного на ночь нельзя)

Гость
#5

Автор, такая у вашего мужчины половая конституция, ваша физическая форма здесь не при чём. Конечно, если парень взял в жены балерину, а через 2 года она весит центнер, то тут ещё можно задаться вопросом, но не в вашем случае. По идее, у здорового мужчины стоит на голую женщину любых форм в рамках нормы. А у вашего изначально были проблемы. Короче, проблема в нём, а дальше сами решайте, что вам с этим делать.

Бывалый
#6

Совет сложно дать не зная всех обстоятельств. Давайте так:
- если он просто с вами от безвыходности, и вы его ну совсем не возбуждаете, при этом у него все со здоровьем хорошо, то надо искать другого мужчину.
- если у него проблемы со здоровьем, рекомендую следующую последоватьельность действий: сдаются анализы чтобы исключить болезни, проверяется тестостерон и затем надо сходить к грамотному остеопату. Член может запросто падать в процессе от высокого мышечного тонуса простаты и срамной связки, например. Это вам ни уролог, ни андролог не сможет вылечить, а остеопат убирает за один сеанс. Традиционная же медицина напичкает таблетками, а когда поймет, что антибиотики и бады не подействовали, дадут виагру. Хотя все лечится специальным воздействием, массажем не поворачивается язык назвать.

Гость
#7

Может дрочит сам. Совет: не напрягайся его недели две я имею ввиду заботами проблемами делами а потом попробуй сама начать. ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: