Гость
Статьи
У кого парни козероги …

У кого парни козероги редко занимаются сексом?

Мой парень вообще редко пристает ко мне. И сам говорит, что заниматься этим ему не надо много, что ему хватает один раз в неделю или вообще совсем редко. Когда я пристаю - сразу начинает хотеть, …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мирра
#51
Гость

как можно веселиться, когда так много работы? сначала всю работу сделай, все дела переделай, а потом веселись. ты же предлагаешь веселиться человеку тогда, у когда у него дом на боку, забор упал, штукатурка со стен отлетела или тогда, когда у человека нет своего дома. ты предлагаешь пропивать и скуривать деньги, веселиться и в старости рыться по помойкам. козерогам это не подходит. козерогам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне. да и веселье для козерога - это поход в лес за грибами. веселье должно приносить пользу. ты собираешь гриб и получаешь от этого гриба эстетическое и практическое удовольствие, ты любуешься природой, дышишь свежим воздухом и получаешь массу впечатлений. зачем нужно ходить в кинотеатр тогда, когда у тебя в доме есть телевизор? поход в кинотеатр - это пустая трата времени и денег. от этого похода ты не станешь богаче. от этого похода никакой выгоды. вот если бы бы от этого была выгода, например, за посещение кинотеатра выдавали бы работники кинотеатра дневной заработок козерога, тогда козерог с радостью пошел бы в кинотеатр и тебя с собой позвал бы заодно.

Ахахахааа

Гость
#52
Мирра

Утром пришла к своему козерогу Я Лев Он обнял меня я худая погладил мои ребра и у него встал и понеслось от души потрахались
Может и ваш любит худых?

Это смешно конечно, погладить рёбра) Но я худенькая)

Гость
#53
Giveya

Да, и по по поводу секса, по молодости друг с друга не слазили, даже один раз диван сломали :))) И сейчас то - же достаёт, бусечка и пр., а мне уже и не особо хочется. Как то спросила: - Я тебе за 20 лет ещё не надоела ? Говорит - нет.

Кстати, он спит на диване. Вообще не удобный. Часто на это жалуется, и утром на спину. Поэтому, обычно, мы в ванной. Ну просто в последнее время он хотя бы не пристает. Другие парни, просто парни, не мои, до него, всегда отмечали что сексуальна, а бывшие так вообще постоянно хотели. И начинаю поэтому смотреть на себя, а не на него и ищу изъяны. Хотя их нет у меня

#54
Гость

Кстати, он спит на диване. Вообще не удобный. Часто на это жалуется, и утром на спину. Поэтому, обычно, мы в ванной. Ну просто в последнее время он хотя бы не пристает. Другие парни, просто парни, не мои, до него, всегда отмечали что сексуальна, а бывшие так вообще постоянно хотели. И начинаю поэтому смотреть на себя, а не на него и ищу изъяны. Хотя их нет у меня

Не ищите никаких изъянов. Если ничего не говорит - это ещё не значит, что Вы ему не нравитесь. Из козерога что бы что - то вытянуть, нужно очень постараться. Все эмоции держат в себе, тем более он учится, у моего когда были сессии вообще из жизни выпадал, с ним разговариваешь, а он тебя не слышит, всё учёбу в голове прокручивает... Сами подойдите, обнимите и он растает...

Юля
#55
Мирра

Ахахахааа

А грибы козерог продаст за тыщу рублей ведро. Не шутка.

Гость
#56

Просто они девственники, правда? Есть один модель, он снимается в рекламе Самсунга (в дубленке, познакомился с девушкой).

Гость
#57

Козерогам нравится, когда влюбленность сочетается с развратом. Впрочем, это нра всем мужикам))

Гость
#58

Мой бывший козер был в сексе до ужаса предсказуемым. Робот. Через год отношений и частота секса снизилась. Зато мозги сношал с завидной регулярностью.
Может и нужны им молодые неиспорченные красивые, которые слова поперек не скажут, но мне кажется что с такими сельскими малолетками они тоже заскучают.

#59

Гороскопы ничего не значат

Лично я козерог и мне надо хотя бы раз в день. Жена рыбы ей вообще не надо

Телец
#60

Согласна.сама телец-любою в любви все изысканное. Был женатый козерог-боже,какой скучный секс с ним.... пыталась что то новое внести,нет,категорически не принял. Вот как жены их дрессируют...все было скучно и нудно...

Гость8
#61
Телец

Согласна.сама телец-любою в любви все изысканное. Был женатый козерог-боже,какой скучный секс с ним.... пыталась что то новое внести,нет,категорически не принял. Вот как жены их дрессируют...все было скучно и нудно...

Потому что вы как женщина его обсалютно не возбуждала. Вот и все. Когда мужчина хочет секс, он будет им охотно заниматься и экспериментировать. А если вы сама как бревно да еще и хотите чтобы мужчина тратил на вас свою энергию в сексе а вы как бы только тупо жопой к верху лежали и нечего не делали, то тогда уж извините. Лучше вам в монастырь идти. Так вы пользу принесете больше и себе и другим людям.

Гость
#62
My view

Тоже самое с моим козерогом . Может вообще без секса всю жизнь . А когда спрашиваю : зачем тебе женщина ? - молчит . Однажды такая фразочка была от него : секс в жизни не главное .

Вам радоваться надо наоборот от таких слов

Гость
#63

Мой парень козерог и все аналогично ... 1 раз в неделю ему достаточно (я в шоке ....

Гость
#64

Соглашусь с этим

Гость
#65
Гость

как можно веселиться, когда так много работы? сначала всю работу сделай, все дела переделай, а потом веселись. ты же предлагаешь веселиться человеку тогда, у когда у него дом на боку, забор упал, штукатурка со стен отлетела или тогда, когда у человека нет своего дома. ты предлагаешь пропивать и скуривать деньги, веселиться и в старости рыться по помойкам. козерогам это не подходит. козерогам нужна стабильность, уверенность в завтрашнем дне. да и веселье для козерога - это поход в лес за грибами. веселье должно приносить пользу. ты собираешь гриб и получаешь от этого гриба эстетическое и практическое удовольствие, ты любуешься природой, дышишь свежим воздухом и получаешь массу впечатлений. зачем нужно ходить в кинотеатр тогда, когда у тебя в доме есть телевизор? поход в кинотеатр - это пустая трата времени и денег. от этого похода ты не станешь богаче. от этого похода никакой выгоды. вот если бы бы от этого была выгода, например, за посещение кинотеатра выдавали бы работники кинотеатра дневной заработок козерога, тогда козерог с радостью пошел бы в кинотеатр и тебя с собой позвал бы заодно.

Вот я Телец а не Козерог..Но это прямо про меня)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: