Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы делали, если у вас с парнем/мужем становилось мало секса?!

Добрый день!
Девушки, у меня в отношениях с парнем возникла огромная проблема!!!
С тех пор, как он стал заниматься спортом, у нас стало очень мало секса. Он занимается почти каждый день, приходит домой поздно, усталый, после чего отдохнет за телевизором и ложится спать. Если я начинаю приставать, говорит, что "очень устал после тренировки и хочет спать", если и занимаемся сексом, то в основном по его инициативе. У меня очень страстный темперамент и мне не хватает того, что у нас стало редко. До того, как он занялся спортом, таких проблем не было. В постели у нас все супер и секса с ним всегда было очень много. А теперь не знаю как быть. Изменять не хочу. На общение пыталась его вывести, начинает обижаться, что я "не понимаю его спортивного режима".
Подскажите, как быть?
Что вы предпринимали, если у вас становилось мало секса в отношениях???

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла где спросить. почитай другие темы.
местным "дамам" секс не нужен, они его терпят, используют для получения профита с мужиков ))

Гость
#2

с мужиков как с ***** молока, или на самокатах в метро де билы катаются или заработать на жизнь не могут, дурочку включают офисный планктон

Гость
#3

3 пути развития событий: 1. ***** 2. Мастурбация 3. Любовник. У меня всегда есть в контактах такие друзья, с кем можно иногда.. Если секса не будет недели 2, то обязательно навещу.

Гость
#4

Под *** н е до т р а х

Гость
#5

А может ваш не в спортзал ходит,а в другое место?Очень подозрительно,когда молодые такие и секса нет....У меня муж профессиональный спортсмен,на тренировках по 2 раза каждый день.Их там гоняют поверьте поболее вашего любителя.Но какой бы не приходил уставший,всегда пристаёт сам,всегда хочет,если день не было секса,на следующий обязательно будет.А иногда утром-днём и вечером.Стабильно 4-5 раз в неделю секс есть.
Наоборот,как он признаётся,спортсменам очень нужен секс.скидывается физическая моральная усталость.Поэтому, мне удивительно почему ваш такой.
При этом это ваш парень,а у меня муж с которым мы прожили уже 7 лет.И родили 2 детей.И всегда хотим оба.Он особенно.
Спросите у своего и честно скажите-мне надо и я хочу. В отношениях надо быть честными

Гость
#6

Сама спортом бы занялась! Все больше пользы будет. От безделья эта сексуальная распущенность. А парниша молодец, у него секс и на пенсии будет, а у тебя только до климакса.

Гость
#7
Гость

3 пути развития событий: 1. ***** 2. Мастурбация 3. Любовник. У меня всегда есть в контактах такие друзья, с кем можно иногда.. Если секса не будет недели 2, то обязательно навещу.

Ахаха! Хороший друг всегда поймет и выручит))

Гость
#8

Мой когда на тренировки не ходит, то все норм с сексом. Как только походит на трени, все *****. Сил нет, да еще и упасть может((

Гость
#9

Мож он, на парные горячие латинские танцы ходит?

Гость
#10

А он точно на тренировки ходит?????????????????

bethebest@mail.ru
#11

Схожая ситуация. После спортзала он совсем без сил. Так, что если он ходит в спортзал по вечерам занимайтесь этим по утрам)

Вика
#12
Гость

А может ваш не в спортзал ходит,а в другое место?Очень подозрительно,когда молодые такие и секса нет....У меня муж профессиональный спортсмен,на тренировках по 2 раза каждый день.Их там гоняют поверьте поболее вашего любителя.Но какой бы не приходил уставший,всегда пристаёт сам,всегда хочет,если день не было секса,на следующий обязательно будет.А иногда утром-днём и вечером.Стабильно 4-5 раз в неделю секс есть.
Наоборот,как он признаётся,спортсменам очень нужен секс.скидывается физическая моральная усталость.Поэтому, мне удивительно почему ваш такой.
При этом это ваш парень,а у меня муж с которым мы прожили уже 7 лет.И родили 2 детей.И всегда хотим оба.Он особенно.
Спросите у своего и честно скажите-мне надо и я хочу. В отношениях надо быть честными

Он точно ходит в спортаз, потому что видны результаты тренировок.
И когда он отдохнувший (например, выходные) - все нормально, но как наступают будни - у нас почти не бывает сексуальной жизни, или, быть иожет, 1 раз за все будни(

Вика
#13
Гость

Сама спортом бы занялась! Все больше пользы будет. От безделья эта сексуальная распущенность. А парниша молодец, у него секс и на пенсии будет, а у тебя только до климакса.

Я сама каждый день хожу на спорт, еще и плаванием занимаюсь.
А ты не пытайся остроумничать - фигово получается.

Вика
#14
Гость

Мой когда на тренировки не ходит, то все норм с сексом. Как только походит на трени, все *****. Сил нет, да еще и упасть может((

Вы меня понимаете(

Гость
#15

После тренировки. нет физических сил. а эмоции есть.
проверь м и н е т о м. а потом можно и попрыгать на нем!

Анна
#16

Тут наверное остается только смириться с его увлечением и отнестись к нему с пониманием,секс важен безусловно в отношениях и играет огромною роль

братан
#17

тут каждый день по 2 тем типа, "у моего парня не стоит, что делать?"
причем все пишут что раньше было по 3 раза в день, а щас пропал секс.

так что успокойся, все так живут, в РФ пол страна импотенты

Гость
#18
Гость

После тренировки. нет физических сил. а эмоции есть.
проверь м и н е т о м. а потом можно и попрыгать на нем!

Самый разумный совет.

Гость
#19

у нас такая проблема из-за работы физической долгой((( жду когда сезон закончиться(
а вам проще - начните вместе ходить в тренажерку!

лиля
#3

у меня к сожалению не спортсмен но тоже было секса мало, так я просто поговорила примерно так - знаешь есть люди с разной потребностью в сексе, одним надо много другим вообще не надо (половая конституция разная) так вот мне кажется это про нас. я мучить конечно никого не хочу но инициатива должна быть от мужчины и что бы не случилось мужчина в сексе ведущий, а женщина ведомая. иначе она перестаёт быть женщиной, нежной и чувственной.. и если тебе реально не надо столько любви и страсти то рано или поздно это станет ясно так что ради меня не надо изображать страсть.. ну вообщем дальше не дал договорить, потому что дальше была бы жесть, все понял))
ну а вообще я тоже не понимаю что тренировки лучше секса? что им можно жертвовать? да ещё и на девушку любимую забивать.. это тоже можно сказать думаю.
а вообще на самый крайний вариант попробуйте позу лёжа сзади и ноги вместе, только в конце. минимум сил максимум ощущений!!

Влад
#22
лиля

ну а вообще я тоже не понимаю что тренировки лучше секса? что им можно жертвовать? да ещё и на девушку любимую забивать.. это тоже можно сказать думаю.

после тренировки наступает процесс восстановления. Говорят, что этот процесс приносит такое удовольствие, что секс и рядом не стоит

лиля
#2

ага, говорят те у кого с женщинами не получается. и я не про вас.

Хельга
#24

Предложите ему прокурсить)) И ему ОГРОМНЫЕ плюсы в плане наращивания мышц будут, и вас секс по нескольку раз в день)) А если серьёзно, то и правда, займитесь спортом вместе с ним. Во-первых, он будет вас ещё больше любить, во-вторых, ваша энергия будет находить выход и как следствие в-третьих - не будете делать ему мозг, потому что (опять следствие) станете понимать ещё лучше и причины его отказа, когда просто нет сил.

MetalNight
#25

Это проблема если девушка не может парня завести.Оденься как нибудь по сексуальней.Поиграй с ним.Если уж ничего не получается попробуй член пососать.А уж если и это не сработает-к сексопотологу надобно-Может быть добрый дядя доктор ему член поставит.....

lily
#26

Девушка!! А вы сами попробуйте после работы в спорт зал на силовую, а потом домой и посекситься!! Не сможите. Он у вас не *****. Парень для вас старается!! А вы...

хурьма ивановна
#27

я как человек, который занимается от 2 до 4 ех раз на силовых тренировках, могу четко сказать - болит ужасно все, настроение иногда под 0. После силовых тренировок - недомогание, повышенное давление, подавленность.
качалка - это стресс Для организма и психики.
Подождите полгодика, год он привыкнет и все у вас нормализуется.
Я когда прихожу мне тож не до секса с мч. Но мне проще я ему могу или отсо.сать или просто быть в пассиве.

lily
#28
lily

Девушка!! А вы сами попробуйте после работы в спорт зал на силовую, а потом домой и посекситься!! Не сможите. Он у вас не *****. Парень для вас старается!! А вы...

Под звездочками Г.е.рак.л !
Модераторы вы чего?!!!

Сталкивался
#29

Автор не указала возраста. Не своего не супруга. Если вы уже не молоды (40+ лет), то учитывайте пожалуйста, что секс для мужчины, это действительно тяжелый процесс. Чтобы это представить, постойте на степе в зале хотя бы минут 20.

Это довольно серьезная нагрузка на сердце, причем из-за того, что желание оргазма очень сильно, мы не щадим себя до окончания процесса. А вот в конце все перепады давления и сердце из груди ощущаются очень и очень сильно.

В целом, если мужчина весь день работал, причем я не говорю, что он вагоны разгружал нет, он мог и мозгами работать, это отнимает гораздо больше сил, то к вечеру, ещё и после физической нагрузки в зале ему очень тяжело дается интим.

Выход для вас – переждать. Другой способ, занять себя чем-либо так, чтобы минимизировать мысли и желание на этот период. И поверьте, период этот не последний. Желание то угасает, то пробуждается. Пары, которые вместе от 15 и более лет, отлично это знают.

Конечно советы аля оральные ласки и прыгать на нем, это не решение. Это на один-два раза для пар, которые ещё и трех лет вместе не пережили. Вам это просто не доставит большого удовольствия в регулярной половой жизни. И не слушайте всяческие намеки, что он куда-то там налево направо ходит. У кого что болит…

Гость
#30
lily

Девушка!! А вы сами попробуйте после работы в спорт зал на силовую, а потом домой и посекситься!! Не сможите. Он у вас не *****. Парень для вас старается!! А вы...

С фигали парень ДЛЯ НЕЁ СТАРАЕТСЯ? Ей это нужно что ли?! Она вроде другого просит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: