Гость
Статьи
Идеи для первого …

Идеи для первого мнтимного свидания с мужчиной

Вопрос к мужчинам (и дамам тоже): посоветуйте интересные идеи для первого интимного свидания с мужчиной. Отношения не совсем серьезные (ни к чему не обязывающие, поэтому по местам первых поцелуев и первых свиданий мы ходить не собираемся), Обстановка (какой должна быть?) Понятно, что свечки, романтический музыкальный фон, красивое нижнее белье. Чем и как можно УДИВИТЬ мужчину, оставив после себя только приятные впечатления?)

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Совсем бабы ч.окнулись ...Скоро цветы мужикам дарить будут и ручки целовать..Ужас...Женщина,опомнитесь.

Гость
#3

хорошим сексом, больше ему для счастья ничего не надо. и твое искреннее удовольствие. хоть весь дом заставь свечами и устрой джакузи с лепестками роз - ему будет, пофиг, если ты бревно.

#4

Ну вы вообще что ли, товарищи, Никто никому ничего дарить не собирается: мы самодостаточные люди.

#5
Гость

хорошим сексом, больше ему для счастья ничего не надо. и твое искреннее удовольствие. хоть весь дом заставь свечами и устрой джакузи с лепестками роз - ему будет, пофиг, если ты бревно.

ну атмосферу просто создать все-таки соответствующую. Я никогда этим не занималась. Муж вообще не романтик, вот я и не заморачивалась никогда всяой ерундой (как он любит говорить). Тогда буду брать напором)), как Вы и советуете))

#11
Гость

да как то мало мужиком падки на такие эффекты. атмосфера...ее не потрогаешь, они этого не оч понимают. атмосферу надо с помощью осязаемых вещей создавать. вина хорошего выпить, помыть друг друга в душе - уже близко к истине)

Хоть один здравый комментарий.

Гость
#12

ну кстати если прям совсем готовы на подвиги - можете массаж эротический сделать, мужики от него пищат просто.

#13
Гость

ну кстати если прям совсем готовы на подвиги - можете массаж эротический сделать, мужики от него пищат просто.

Спасибо) Пока из всего вышенаписанного я убедилась, что антураж - последняя вещь в этом деле. Значит, работать по стандартной схеме))))

Гость
#14

Всё индивидуально. Надо просто знать что и как нравится парню. Его секс сценарии. И совпадают ли они с вашими. Обстанока в жилье роль играет. Розы и свечи не обязательны для парня. Но когда грязно и неуютно, неряшливо в квартире , то как бы впечатления не очень. Хотя если секс-встреча разовая, то может быть без разницы

Гость
#15

можете массаж эротический сделать, мужики от него пищат просто.

мужики не пищат от радости, пока они моются вы им в кошелек лезете

Гость
#16

p.s. эт комментарий от парня )))

#20
Гость

сходить в кабак и квасить до утра а потом обрыгаться валяясь в кустах :) Рамантика

Мне 31, а не 13

Гость
#23

Мне 31, а не 13

до пенсии всего ничего, надо брагоразумнее быть

Гость
#25

Советую попробовать эплю! Просто эплю...

братец чу, мы тяжелоалкогольные напитки не употребляем

#26

См. комм.№ 9

Гость
#27

Эротический массаж - это круто, но только при условии, что делает его не жена, а мало знакомая девчонка (в идеале та, с кем еще не было секса), ну и красивая естественно. Если автор подходит под описание, то норм.

#29
Гость

Эротический массаж - это круто, но только при условии, что делает его не жена, а мало знакомая девчонка (в идеале та, с кем еще не было секса), ну и красивая естественно. Если автор подходит под описание, то норм.

Ага, спасибо. Я уже вняла совету выше по поводу массажа)

Гость
#32

Ребенка, если он есть, из квартиры лучше изъять, хотя бы временно. Ну можно еще потанцевать с ним голышом, если он не прочь, или перед ним голой какой-нить танец погорячее исполнить.

#34

[quote="Гость"]Ребенка, если он есть, из квартиры лучше изъять,
спасибо, Кэп

Nina
#36
Гость

Совсем бабы ч.окнулись ...Скоро цветы мужикам дарить будут и ручки целовать..Ужас...Женщина,опомнитесь.

+1000000000000000

Гость
#43

Автор, Вы танцевать-то умеете? И как у Вас с фигурой? На шесте умеете вертеться хотя бы в минимальном объеме? Интимные мышцы тренируете? Если хотите, чтобы все было на уровне, надо и самой соответствовать!

Гость
#44

Автор уже таблетки пьет, успокоительные

#45
Гость

Автор, Вы танцевать-то умеете? И как у Вас с фигурой? На шесте умеете вертеться хотя бы в минимальном объеме? Интимные мышцы тренируете? Если хотите, чтобы все было на уровне, надо и самой соответствовать!

А то)) С танцами все в ажуре, упражнения Кегеля по утрам - лучше всякой зарядки. Вот с шестом загвоздка получается. Попробую обойтись без него, как альтернатива - эротический массаж по даосской методике.
P.s. Сейчас насоветуют, что у меня до секса вообще не дойдет)

#46
Гость

Автор уже таблетки пьет, успокоительные

Не, противовозбудительные)

Гость
#48

После ваших постов, у автора сложилось мнение или на форуме полоумные или совета ищи у таких же неудовлетворенных и поэтому агрессивных подруг. На форуме сплошь бла бла алкоголиков и неудачниц.

#50
Гость

После ваших постов, у автора сложилось мнение или на форуме полоумные или совета ищи у таких же неудовлетворенных и поэтому агрессивных подруг. На форуме сплошь бла бла алкоголиков и неудачниц.

Зря Вы так, я действительно прошу совета, не более. Ну а к чьему мнению прислушаться - выберу сама далее.