Гость
Статьи
У меня не выделяется …

У меня не выделяется смазка-ссора с мужем

Муж обижается на меня из-за того, что у меня не выделяется смазка...Говорит, что значит он перестал меня возбуждать...Но она не выделяется у меня уже очень давно, даже когда сама с собой. Сегодня дошло до того, что как только почувствовал, что сухо, у него пропала эрекция( Обиделся на меня сильно, не разговаривает. Из-за этих обид секс стал редким явлением. Просто после каждого раза он меня обвиняет...я уже боюсь секса, потому как секс теперь - это причина ссоры.
Что мне делать?

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
avgf
#1

купите смазку и не парьтесь.

avgf
#2

купите смазку и не парьтесь.

..........
#3

купите смазку и не парьтесь.

Александр
#4
Автор

Муж обижается на меня из-за того, что у меня не выделяется смазка...Говорит, что значит он перестал меня возбуждать...Но она не выделяется у меня уже очень давно, даже когда сама с собой. Сегодня дошло до того, что как только почувствовал, что сухо, у него пропала эрекция( Обиделся на меня сильно, не разговаривает. Из-за этих обид секс стал редким явлением. Просто после каждого раза он меня обвиняет...я уже боюсь секса, потому как секс теперь - это причина ссоры.
Что мне делать?

Найти себе нормального партнёра.

Корректор
#5

Откажите мужу в сексе, пока не справится со своими тараканами. Если он вас такую не приемлет, сухой паёк ему в помощь, если вы понимаете о чем я.

Примитивный коралл
#6

Принимайте витамины от авитаминоза такое бывает), лечите нервы (от нервов тоже). В крайнем случае - к врачу. Ну, а если все это не поможет - меняйте мужа.

Каприз
#7

Пусть смазку купит и не выделывается. Однажды у него, извините за прямоту, может не встать, и что? Вам надо будет принять это на себя, обидеться и отказать ему в сексе? Глупец какой.

Каприз
#9

Вообще, какая-то надуманная причина, взрослые люди решают это лубрикантами. Если он к такому придирается. то придиритесь и Вы тогда. Может у него, извините, встает недостаточно быстро, или недостаточно высоко? Или двигается как тормоз или как кролик? У меня в голове не укладывается, как так можно себя вести, ну как баба, ей-богу.

Гость
#10

он вас просто не возбуждает,побольше прилюдии или пусть вас языком там поласкает,если это не поможет выход один замена мужчины,а всякие смазки покупать не надо,думаю вы еще молодая женщина,а старуха

Гость
#11
Александр

АвторМуж обижается на меня из-за того, что у меня не выделяется смазка...Говорит, что значит он перестал меня возбуждать...Но она не выделяется у меня уже очень давно, даже когда сама с собой. Сегодня дошло до того, что как только почувствовал, что сухо, у него пропала эрекция( Обиделся на меня сильно, не разговаривает. Из-за этих обид секс стал редким явлением. Просто после каждого раза он меня обвиняет...я уже боюсь секса, потому как секс теперь - это причина ссоры.

Что мне делать?

Найти себе нормального партнёра.

Ну, вообще-то, у нормального партнера-женщины, если не климакс, то в норме любрикация при возбуждении должна происходить

Гость
#12

Присоединяюсь: купите смазку! При анальном сексе тоже кстати смазка не выделяется, так мужу и скажите)

Юля
#13
Гость

Присоединяюсь: купите смазку! При анальном сексе тоже кстати смазка не выделяется, так мужу и скажите)

представте себе, что не все его практикуют... или уже все?

Гость
#14
Юля

представте себе, что не все его практикуют... или уже все?

Не все признаются. даже анонимно.!

Гость
#15

Может, стоит сдать анализы на инфекции? Та же молочница может стать причиной сухости

Гость
#16

не думала, что есть на свете еще такие идиотские мужья. Гоните его к едрени фени

Lana
#17

Хах, а у меня вообще может при диком возбуждении не быть смазки, уже потом такскать в процессе появится:) Ну купите искусственную,чтоб мужа не обижать и все.

Коко Шанель
#18

Та же самая проблема((. ходила несколько раз к врачу. лечилась. а иногда бывает и со смазкой занимаемся, дело в том что щипит во влагалище, или у моего партнера *****. инфекций ни каких нет. Замучились мы уже((

Груша
#19

у меня тоже так было.я думала что это возраст (приближалась к 30).но недавно бросила пить противозачаточные и УРА смазка вернулась.может вы тоже пьете таблетки?

Гость
#20
Коко Шанель

Та же самая проблема((. ходила несколько раз к врачу. лечилась. а иногда бывает и со смазкой занимаемся, дело в том что щипит во влагалище, или у моего партнера *****. инфекций ни каких нет. Замучились мы уже((

у меня тоже одно время щипало, пока не поменяла смазку на Дюрекс. Купите другую!

Коко Шанель
#21

Выделения у Вас есть?) творогообразное...

Гость
#22

А у меня обратная проблема. Ее очень много, я буквально заливаюсь. С бывшим парнем, я полотенце под попу подкладывала, а когда я сверху была у него весь живот мокрый. Я читала, что мужчина может из-за этого отказаться заняться сексом с женщиной. У меня ещё все очень быстро происходит. Недавно познакомилась с парнем иногда даже когда он меня за руку берет у меня там сразу рыбки начинаются, все трусики мокрые. Боюсь что встану а там пятно будет. Стыдобища какая. Я так волнуюсь и переживаю, жду его, у нас сегодня 1-й секс должен быть.

Гость
#23
Гость

А у меня обратная проблема. Ее очень много, я буквально заливаюсь. С бывшим парнем, я полотенце под попу подкладывала, а когда я сверху была у него весь живот мокрый. Я читала, что мужчина может из-за этого отказаться заняться сексом с женщиной. У меня ещё все очень быстро происходит. Недавно познакомилась с парнем иногда даже когда он меня за руку берет у меня там сразу рыбки начинаются, все трусики мокрые. Боюсь что встану а там пятно будет. Стыдобища какая. Я так волнуюсь и переживаю, жду его, у нас сегодня 1-й секс должен быть.

Попробуйте заняться этим делом под душем, так Вы не будете смущаться, что там все мокрое и он ничего не заметит!

Гость
#24
Гость

Попробуйте заняться этим делом под душем, так Вы не будете смущаться, что там все мокрое и он ничего не заметит!

Спасибо) это хорошая идея, я даже перестала так сильно волноваться. Переключу его внимание на грудь.

Гость
#25

А сколько вам лет? Возможно у вас низкий уровень эстрогенов. Мне когда по такой причине прописали один препарат все стало на свои места, и смазка и возбуждение.

Гость
#26
Гость

Спасибо) это хорошая идея, я даже перестала так сильно волноваться. Переключу его внимание на грудь.

Все равно. много смазки. конечно возбуждает.
но вот ощущения конечно не то!!!!!!!!!!!!!!!
Трудно кончить. увы!

Алиса
#27

А может это гормональное. У меня, когда принимала ОК, смазки почти не было. Даже когда умудрялась кончать при мастурбации буквально две капли. Для меня это было ненормально.

В любом случает, чего обижаться? Либо органическое изменение, либо реально плохо возбуждает. Но лубриканты то почему не используете? Автор, ваш мужик, как подросток себя ведёт.

Оленька
#28

У меня почему-то тоже пракимчески не выделяется,когда интенсивно ласкаюсь сама!! Не знаю почему?! А с мужем ниеогда еще не доходила до оргазма,кончить могу только когда сама,причем если продолжаю ласкать клитор,может доходить до 7-8 оргазмов!! Еще заметила что внутри становиться очень влажно именно после первого второго оргазма,но только когда сама ласкаюсь. У кого так тоже?? Очень хотела бы найти такого же человечка как и я.

Гость
#29
Оленька

У меня почему-то тоже пракимчески не выделяется,когда интенсивно ласкаюсь сама!! Не знаю почему?! А с мужем ниеогда еще не доходила до оргазма,кончить могу только когда сама,причем если продолжаю ласкать клитор,может доходить до 7-8 оргазмов!! Еще заметила что внутри становиться очень влажно именно после первого второго оргазма,но только когда сама ласкаюсь. У кого так тоже?? Очень хотела бы найти такого же человечка как и я.

Это у многих так. у моей после часа ласк становится влажно.
а я уж перегорю.
кто бы сказал. как быть.
для меня спасение ос. а её как довести до кайфа.

Гость
#30

У всех она перестает выделяться со временем, партнер один и тот же годами, нет ощущения чего-то нового, сексуальное привыкание называется.
Хотя тут бабье сейчас начнет верещать что у них вме по-прежнему, что спустя 15 лет совместной жизни с мужем они текут только от вида его трусов. Но в реальности у всех моих семейных подруг и у меня в том числе смазка не выделяется, все на лубрикантах.

Гость
#31

Тампонами не пользуйтесь, только прокладки! От этого может быть.

Оленька
#32

Девченки,хотела предложить взаимопомощь в таких вопросах,все-таки с таким же человеком как и сама можно легче найти решение проблемы))я всегда хотела дружить с такой же как и я. Хотелось бы познакомиться пусть и виртуально,но человечком такого же мировозрения как и я. Я ласкаюсь лет с 16-ти,самой всегда лучше и могу кончить,с мужем ни разу не кончала никогда. По образованию психолог,если есть как и я,буду очень рада знакомству и общению

Гость
#33

32, ласкается она, да за версту твой x-й торчит с яйцами.

Виктория
#34
Гость

32, ласкается она, да за версту твой x-й торчит с яйцами.

+100000 )))))

Гость
#35

34. Виктория | 31.08.2014, 15:22:58Виктория[3426510252]
Гость
32, ласкается она, да за версту твой x-й торчит с яйцами.


+100000 )))))
Мужика. что ли признали?

Циник
#36
Автор

Муж обижается на меня из-за того, что у меня не выделяется смазка...

если женщина не мокнет - значит мужчина ей неинтересен в принципе , т.е. он уже слит в голове (но замена ему еще не нашлась) . проблему чисто физически можно решить смазкой . но никакая смазка не скроет ваши эмоции . вернее их отсутствие . а онанировать женщиной - для нормального мужика противно .

Гость
#37

как то у меня такое было с мужем, после ссоры - мы помирились а осадок остался. В итоге он и я уже напряглись что неделю я сухенькая! Но потом нежности и прелюдия дали своё, сейчас опять всё хорошо!
Поиграйте - напряг пройдет и желание усилится. Просто надо пройти барьер "сухости". У вас наверно еще суше стало из-за того что вас обвинили!

Гость
#39

Идиот ваш муж,меняйте его уже,он должен вам помогать,а не упрекать в физиологических моментах

Лейла
#40

У меня тоже такое бывает. То бывают периоды когда очень много смазки, а иногда по нескольку месяцев - возбуждаюсь сильно но там сухо...а если принимаю какие-то лекарства( от простуды например или обезболивающие) то вобще и сухо и чувствительность даже пропадает. Никогда не замечала,чтобы муж обращал на это внимание...когда девушка хочет секса это по ней видно,по ее поведению...и на лице все написано а не "там". Похоже ваш муж просто очень мало знает о сексе.

Татьяна
#41
Оленька

У меня почему-то тоже пракимчески не выделяется,когда интенсивно ласкаюсь сама!! Не знаю почему?! А с мужем ниеогда еще не доходила до оргазма,кончить могу только когда сама,причем если продолжаю ласкать клитор,может доходить до 7-8 оргазмов!! Еще заметила что внутри становиться очень влажно именно после первого второго оргазма,но только когда сама ласкаюсь. У кого так тоже?? Очень хотела бы найти такого же человечка как и я.

У меня все точно так же! Вы не одна)))

Гость
#42

С мужем могу кончить только если в это время представляю другого...

Гость
#43
Автор

Муж обижается на меня из-за того, что у меня не выделяется смазка...Говорит, что значит он перестал меня возбуждать...Но она не выделяется у меня уже очень давно, даже когда сама с собой. Сегодня дошло до того, что как только почувствовал, что сухо, у него пропала эрекция( Обиделся на меня сильно, не разговаривает. Из-за этих обид секс стал редким явлением. Просто после каждого раза он меня обвиняет...я уже боюсь секса, потому как секс теперь - это причина ссоры.Что мне делать?

Бросить любовника.

Гость
#44
Циник

если женщина не мокнет - значит мужчина ей неинтересен в принципе , т.е. он уже слит в голове (но замена ему еще не нашлась) . проблему чисто физически можно решить смазкой . но никакая смазка не скроет ваши эмоции . вернее их отсутствие . а онанировать женщиной - для нормального мужика противно .

Вот да. Нет смазки- нет любви. Так как все от головы идет. А любрикантов в аптеке - как грязи.

Гость
#45
Циник

если женщина не мокнет - значит мужчина ей неинтересен в принципе , т.е. он уже слит в голове (но замена ему еще не нашлась) . проблему чисто физически можно решить смазкой . но никакая смазка не скроет ваши эмоции . вернее их отсутствие . а онанировать женщиной - для нормального мужика противно .

Я с вами не согласна.есть ещё куча причин.например у меня после вторых родов так было.сходила к врачу ,все анализы сдала все чисто.врач объяснила,что дело в ослабленном иммунитете,накопившейся усталости,да и вообще с двумя детьми трудно полностью расслабиться.Муж все понял.Купила гель смазку,временно проблема устроена.А как врачь сказала,со временем все наладится,нужно просто отдохнуть и выкинуть лишние проблемы из мозга.

Александр
#46
Гость

А у меня обратная проблема. Ее очень много, я буквально заливаюсь. С бывшим парнем, я полотенце под попу подкладывала, а когда я сверху была у него весь живот мокрый. Я читала, что мужчина может из-за этого отказаться заняться сексом с женщиной. У меня ещё все очень быстро происходит. Недавно познакомилась с парнем иногда даже когда он меня за руку берет у меня там сразу рыбки начинаются, все трусики мокрые. Боюсь что встану а там пятно будет. Стыдобища какая. Я так волнуюсь и переживаю, жду его, у нас сегодня 1-й секс должен быть.

Александр
#47

это не проблема это классно вообще ттаких люблю потому что у самого 22см и когда ее мало партнеше больновато

Гость
#49
Юля

представте себе, что не все его практикуют... или уже все?

Yana
#50

пффф. вот проблема так проблема. гелей интимных сейчас вагон. там началось у вас всё, в самом начале сказала-отойти надо, намазалась и дальше за дело. я раньше так по-тихому мазалась. а потом стала с собой в постель тюбик брать. Ему приятно, когда в начале с лубрикантом член ему массируешь.