Гость
Статьи
Выделять долю мужу?

Выделять долю мужу?

Помогите советом. У меня добрачная квартира, сдаю её. С мужем ипотека, половину ипотеки оплачиваем деньгами со сдачи моей квартиры. Устала сдавать, попадаются не нормальные квартиранты, думаю продать добрачную квартиру, погасить ипотеку, и с мужем разделить совместную по долям, получается у меня 3/4, у мужа соответственно 1/4. Как думаете стоит ли? #брак

Аврора
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл? У вас всё равно она будет совместно нажитая. Можете забить на эти доли.

Аврора
#2
Гость

А какой смысл? У вас всё равно она будет совместно нажитая. Можете забить на эти доли.

Не совместно, потому что я большую часть оплачу со своих средств с добрачной квартиры

#3

Конечно же нет, пусть добрачная квартира так и останется Вашей, а ипотечная совместной.

Гость
#4

К юристу иди. Срочно проконсультируйся по вопросу, как будет дележка при разводе.

Гость
#5
Аврора

Не совместно, потому что я большую часть оплачу со своих средств с добрачной квартиры

Ну и что. Кого это волнует. Ипотеку то в браке взяли, значит совместная.

Гость
#6
Аврора

Не совместно, потому что я большую часть оплачу со своих средств с добрачной квартиры

А срачельник в твоей арендной квартире, после выселения очередного табора, кто чинит? Муж или строителей ремонтников за свои деньги нанимаешь?

Гость
#7
Гость

К юристу иди. Срочно проконсультируйся по вопросу, как будет дележка при разводе.

Лучше пусть сразу разводится, а то не дай бог до старости вместе проживут и детям всё завещают. Это же такая скука вообще.)

Голубка
#8

Если ипотека в браке то все равно совместная. А как вы потратили деньги за аренду никого не волнует.

Гость
#9

Поражают такие тупые бабы. Ну разведётся, ты куда придёшь когда выгонет?) на улицу?) у бабы должны быть квартира на случай если что. Образование и работа.

Гость
#10

Автор, вам и так должно принадлежать 3/4 так как от сдачи добрачки гасите ипотеку. Добрачку никак не сдавать. Если трудно загиматься арендой, сдавайте через агенство.

Василий
#11

Выделять.

Гость
#12

Не продавайте свою добрачную ни в коем случае!

Аврора
#13
Гость

Не продавайте свою добрачную ни в коем случае!

Почему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: