Гость
Статьи
Импотенция или ...?

Импотенция или ...?

Почти 3 месяца в браке, до сих пор девственница, мне 22, мужу 30, не может меня лишить, много раз пытались не получается, не могу понять по какой причине, до свадьбы тоже пытались, но я ссылалась на то, что я не могу до конца расслабиться, отталкиваю его, но после свадьбы проблема не исчезла, эрекция вроде бы есть, но потом пропадает, особой страсти у меня к нему нет, может поэтому у него пропадает желание, в общем не знаю, что и думать уже...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
м
#1

К врачу сходить надрежут плеву и вперед, разрабатывать!

Гость
#2

Выпей хорошенько и расслабься.

Гость
#3

У меня тоже самое было. Возьмите лубрикант (смазки какие-нибудь). Расслабьтесь и сами проявите страсть. Тогда все получится?)

Б-ка
#4

В моей личной мужской жизни бывали варианты секса с "приличными" девушками, после чего я по нескольку месяцев просто шарахался от женского пола. С двумя высоконравственными девственницами дело до секса, слава Богу, не дошло, вот они бы меня обеспечили функциональной импотенцией действительно надолго. Когда выучился на психиатра, понял, что у обеих была вялотекущая шизофрения со всеми вытекающими последствиями. Не зря, ох не зря все сексологи - те же психиатры, но прошедшие дополнительное обучение.
Начать можно и с психолога, хотя пойдя сразу к сексологу Вы не подвергнетесь опасности "встать на учёт", а сразу получите более многоплановую и адекватную помощь. Дело ведь не в "плеве", а в том что Вы не разумеете массу позарез необходимых для реальной жизни вещей. Счастья Вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: