Гость
Статьи
А вас не напрягает?

А вас не напрягает?

Что ваш муж делал куни своим бывшим женщинам( по любви конечно) я вот у своего 4ая и меня это очень бесит

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда вы знаете, что он делал с другими женщинами?

Гость
#2

А то что ты члены мужикам сосала тебя не напрягает?

#3

Меня бы напрягло, если бы он посвящал меня в подробности своего секса с бывшими. Это извра и детсад.
Кстати, а что это за выражение у Вас - куни по любви? Простите, а как еще может быть? Куни их сострадания? Куни от безысходности? Куни из последних сил? :)))
По теме. Я подробностей не знаю, но да, меня не радует мысль, что у моего мужа кто-то был. Я понимаю, что это собственнический бред, и стараюсь об этом не думать.

Гость
#4
Зануда

Меня бы напрягло, если бы он посвящал меня в подробности своего секса с бывшими. Это извра и детсад.
Кстати, а что это за выражение у Вас - куни по любви? Простите, а как еще может быть? Куни их сострадания? Куни от безысходности? Куни из последних сил? :)))
По теме. Я подробностей не знаю, но да, меня не радует мысль, что у моего мужа кто-то был. Я понимаю, что это собственнический бред, и стараюсь об этом не думать.

Есть же секс без любви,куни тоже самое,просто секс,ничего личного

Гость
#5
Гость

А то что ты члены мужикам сосала тебя не напрягает?

Он у меня первый ! в этом то и проблема. Мы познакомились когда мне 19 было и он у меня первый мужчина был.

гость
#6
Гость

А то что ты члены мужикам сосала тебя не напрягает?

Он у меня первый ! в этом то и проблема. Мы познакомились когда мне 19 было и он у меня первый мужчина был.

А может он не делал никому кунилингус?) У меня мужчины попадались,которые в свои 32-35 лет ни разу не практиковали-то ли стесняются,то ли брезгают..Так и живу уже лет 10 без,никто не балует))

Гость
#7
гость

Он у меня первый ! в этом то и проблема. Мы познакомились когда мне 19 было и он у меня первый мужчина был.

А может он не делал никому кунилингус?) У меня мужчины попадались,которые в свои 32-35 лет ни разу не практиковали-то ли стесняются,то ли брезгают..Так и живу уже лет 10 без,никто не балует))Да если серьёзные отношения где любовь там они всегда делают думаю, вот и мне мой делает причём часто. А то что он делал это другим меня ОЧЕНЬ бесит. То есть мой мужик какой то бабе лизал между ног! Фу

Гость
#8
гость

Он у меня первый ! в этом то и проблема. Мы познакомились когда мне 19 было и он у меня первый мужчина был.

А может он не делал никому кунилингус?) У меня мужчины попадались,которые в свои 32-35 лет ни разу не практиковали-то ли стесняются,то ли брезгают..Так и живу уже лет 10 без,никто не балует))Натри мохнатку валерианой и предложи коту.

Гость
#9

Автор, если вас это бесит, то есть вероятность, что вы психически здоровы. Мужчине тоже неприятен факт, что их жена сосала пенисы у своих бывших, и теперь он как бы тоже членлсос.

гость
#10
Гость

Он у меня первый ! в этом то и проблема. Мы познакомились когда мне 19 было и он у меня первый мужчина был.

А может он не делал никому кунилингус?) У меня мужчины попадались,которые в свои 32-35 лет ни разу не практиковали-то ли стесняются,то ли брезгают..Так и живу уже лет 10 без,никто не балует))Да если серьёзные отношения где любовь там они всегда делают думаю, вот и мне мой делает причём часто. А то что он делал это другим меня ОЧЕНЬ бесит. То есть мой мужик какой то бабе лизал между ног! Фу

Когда тараканы в голове-то не всегла).

Гость
#11

Мне вообще пофиг, у меня извините тоже был секс оральный с другими мужиками

Лучшая подруга
#12

Меня не посвящали, во-первых, в такие тонкости. А, во-вторых, я знала, что до меня у него были девушки и секс с ними, поэтому нормально отношусь. В любом случае, такой волшебной пииси, как у меня, он нигде не встречал!

Гость
#13

Меня тоже напрягало многое, потому что тоже он был первым у меня, а у него самого уже куча баб было. Изменять не тянуло, но ревность была жуткая от несправедливости какой-то. Меня это грызть.
А потом он мне еще и изменил. Мы расстались и я сейчас встречаюсь с любимым мужчиной. Чувствую себя наравных. И самое главное, более сексуальной, т.к. мысль, что у меня уже тоже есть опыт, что я не наивная девственница, а женщина , очень возбуждает. И мужчина мой оказался гораздо лучше в постели, чем бывший. Мой бывший с ума сейчас сходит. Я, его собственность, трахающаяся только с ним, теперь занимаюсь сексом с другим. Боюсь представить как он бесится.

Гость
#14

У моего мужчины до меня была толпа, наверное. Вообще, мне всегда нравились бабники. Вкуса их гениталий я не чувствую на его губах и мне не особо противно от этой мысли. Он же много раз после этого помылся)))
У меня так же была толпа любовников до него, так что никому не обидно. Мы отточили свое искусство любви и технику секса, теперь наслаждаемся друг другом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема