Гость
Статьи
Не позволяет быть …

Не позволяет быть сверху

Всем привет. Так сложилось, что до этого спала только с теми парнями, которых приходилось «иметь» самостоятельно, так что привыкла лидировать в сексе. А здесь недавно познакомилась с мужчиной, который вообще всё делает сам, а тебе остаётся только лежать и наслаждаться. Вообще, признаю — было непривычно, странно, но жутко понравился такой подход. Наверное, это моё. Но мужчина при этом не позволяет быть сверху, вообще. Меня заинтересовало вот что: отчего так, может, это описано в психологии? Вследствие чего такое поведение в постели? Менять я ничего не хочу, мне просто любопытно.

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Васисуалий
#1

Ты там бреешь?

Гость
#2
Васисуалий

Ты там бреешь?

Да. Он так и говорит, что не любит, когда женщина сверху.

No name
#3

В начале отношений мой тоже не любил(не говорил этого,но показывал всем видом)А потом как-то притерлись,я каждый раз показывала,что мне нравится сверху и он сам уже начал предлогать поменять позу на ту где я сверху

Гость
#4
No name

В начале отношений мой тоже не любил(не говорил этого,но показывал всем видом)А потом как-то притерлись,я каждый раз показывала,что мне нравится сверху и он сам уже начал предлогать поменять позу на ту где я сверху

Я тоже решила, что, может, если ему захочется и вырастет доверие между нами — он пересмотрит мнение. Ну нет так нет, ничего критичного. А у вашего почему так было?

Гость
#5
Гость

Да. Он так и говорит, что не любит, когда женщина сверху.

Ну и хорошо
Я не люблю сверху

Дрон чупрыгин
#6

Если женщина сверху неаккуратно двигается, то может повредить *уй.. Может у него был такой инцидент и он боится. А может просто очень любит доминировать.

Гость
#7

Что-то он мне так понравился. :( Вспоминаю — и аж внутри всё сжимается. И как теперь с этим жить...

Гость
#8

В прелюдия поактивничать
Потискать пыску🙊

Гость
#9

И он так засыпал со мной в обнимку, он такой тёплый. Ужасно, я влюбилась :(

Что делать-то?
#10

Автор, может у вас большая разница в весе?
Мой нынешний партнер кончает, когда я сверху, но когда он доминирует, оргазм и ощущения у него гораздо ярче.

Гость
#11
Что делать-то?

Автор, может у вас большая разница в весе?
Мой нынешний партнер кончает, когда я сверху, но когда он доминирует, оргазм и ощущения у него гораздо ярче.

Наверное, относительно большая, я миниатюрная и худая, а он довольно широкий, сильный, с развитой мускулатурой. У него рука как три мои)

Гость
#12

автор, и как вы спали раньше с этими брёвнами ленивыми, ужас, даже трах нуть уже не могут, только и хотят чтобы на них прыгали. мне тоже больше нравится когда парень сверху, намного круче, но и сверху могу быть, тоже не плохо, но не то.

Гость
#13
Гость

автор, и как вы спали раньше с этими брёвнами ленивыми, ужас, даже трах нуть уже не могут, только и хотят чтобы на них прыгали. мне тоже больше нравится когда парень сверху, намного круче, но и сверху могу быть, тоже не плохо, но не то.

Да я любила просто и другого не знала, опыт небольшой. Впоследствии привыкла.

Блин, ну таааааак конечно это странно.
Когда лежишь и ничего почти не делаешь, я чувствую себя эгоисткой с непривычки)

Что делать-то?
#14
Гость

Наверное, относительно большая, я миниатюрная и худая, а он довольно широкий, сильный, с развитой мускулатурой. У него рука как три мои)

Я имела ввиду, что может вы его тяжелее и крупнее.
А вообще, это проблема что-ли? Позы можно менять, сперва вы сверху, потом он и всем хорошо.
Мой здоровяк тоже поначалу удивился, когда я его на спину повалила и сверху села (мои 40 кг против его 100), но ему понравилось. А вот когда он сверху не на руках, а на локтях, мне иногда страшно становится, сожмет и раздавит.

Гость
#15
Гость

Наверное, относительно большая, я миниатюрная и худая, а он довольно широкий, сильный, с развитой мускулатурой. У него рука как три мои)

Если вы худая не значит худо там, посмотрите физиологию, у вас отсутствует жир, значит там все очень большое( пустое), это у полных, они же не воздушный шарик, там так жирком заплывает, что ммм как с девочкой)))
научитесь хоть звезду сживать, сколько стройных было, всегда там широковато.

Что делать-то?
#16
Гость

Если вы худая не значит худо там, посмотрите физиологию, у вас отсутствует жир, значит там все очень большое( пустое), это у полных, они же не воздушный шарик, там так жирком заплывает, что ммм как с девочкой))) научитесь хоть звезду сживать, сколько стройных было, всегда там широковато.

Не надо пропагандировать ожирение. Никакой пользы от жира на внутренних органах нет. И это какой жирной надо быть, чтобы и органы таза заплыли салом?

Гость
#17
Гость

Если вы худая не значит худо там, посмотрите физиологию, у вас отсутствует жир, значит там все очень большое( пустое), это у полных, они же не воздушный шарик, там так жирком заплывает, что ммм как с девочкой)))
научитесь хоть звезду сживать, сколько стройных было, всегда там широковато.

Я не имела в виду что у меня нет жира, у меня довольно полные бёдра, просто по сравнению с ним я — маленькая

#18
Гость

Я тоже решила, что, может, если ему захочется и вырастет доверие между нами — он пересмотрит мнение. Ну нет так нет, ничего критичного. А у вашего почему так было?

Я даже не спрашивала почему он так не хочет...Просто молча сама проявляла инициативу быть сверху,а теперб он жаже начинает улыбаться когда я оказываюсь там😆Мужчины странные!А что ваш говорит,почему не хочет?вы спрашивали?

#19
Дрон чупрыгин

Если женщина сверху неаккуратно двигается, то может повредить *уй.. Может у него был такой инцидент и он боится. А может просто очень любит доминировать.

Вы меня напугали😆Я теперь боюсь,вдруг я ему больно делаю,а он не говорит или же ему не приятно так!Спросить стесняюсь(

Гость
#20
No name

Я даже не спрашивала почему он так не хочет...Просто молча сама проявляла инициативу быть сверху,а теперб он жаже начинает улыбаться когда я оказываюсь там😆Мужчины странные!А что ваш говорит,почему не хочет?вы спрашивали?

Пока не такой уровень отношений, не спрашивала, для меня же это не критично и более того — приятно. Не буду пока приставать, будет нужное время — спрошу) мне совсем не хочется его донимать) сказал нет, значит, нет))

#21
Гость

Пока не такой уровень отношений, не спрашивала, для меня же это не критично и более того — приятно. Не буду пока приставать, будет нужное время — спрошу) мне совсем не хочется его донимать) сказал нет, значит, нет))

Ват и у нас "не такой уровень отношений",а знать хочется приятно ему со мной или нет,но спрашивать на прямую не хочу(Почему нельзя читать мысли😆

Гость
#22
No name

Ват и у нас "не такой уровень отношений",а знать хочется приятно ему со мной или нет,но спрашивать на прямую не хочу(Почему нельзя читать мысли😆

Чтобы у всех было личное пространство) если ему хорошо, то я заметила — он спрашивает, понравилось ли тебе, и после секса мило ложится рядом, а не бежит по делам. Ну и, конечно, он не будет снова провоцировать секс, если ему было неприятно. Ну, так «у нас» (в кавычках, потому что мы не вместе) и я прямо чувствую, что ему нравится... Вы тоже прислушайтесь, присмотритесь: может, тоже почувствуйте. А, ну ещё и по стонам слышно)))))

Гость
#23

Автор, мужики, которые доминируют в сексе,( такие и в жизни доминируют) просто неприемлят эту позу. Психологически. Она ассоциируется у них с пассивностью, немощностью. И это не мои слова, а тех самых мужиков. Один говорил, что у него возбуждение даже пропадает, когда баба все за него делает, член падает. Его это реально не возбуждает. Мне кажется, это круто, когда мужик по природе своей доминант и сам рад вертеть вас на своем члене, а не пассивно отлеживаться.

Радуйтесь:)

#24
No name

Вы меня напугали😆Я теперь боюсь,вдруг я ему больно делаю,а он не говорит или же ему не приятно так!Спросить стесняюсь(

НЕ СТЕСНЯЙСЯ, спрашивай у него, а не здесь

Гость
#25

Автор, открою тебе секрет один. Есть позы, при которых у мужика может пропасть стояк и одна из них - это как раз Наездница. А самый лучший стояк обеспечивает поза когда мужик сверху. Собственно все это вполне логично и с точки зрения физики. В позе когда мужик снизу, кровь от члена отливает, а в позе когда он сверху - наоборот приливает. Что и сказывается на эрекции. не веришь, можешь на себе проверить. Попробуй помастурбировать лежа на спине и кончить. А потом тоже самое лежа на животе. На животе оргазм будет намного сильнее, т к кровь к клитору приливает сильнее. А клитор у женщины это недоразвитый мужской член. Вот так то ;)

Гость
#26

Ну что ? Где все местные извращенцы .!?!? Минет ... куни...
Автор ! Мой совет вам ! Вы нашли настоящего мужика . Не спрашивайте у него почему да что. Наслаждайтесь !
Это норма! Что мужчина сверху !!!!!!!!!!!! По природе !

Гость
#27

А то сейчас мужики все импотенты уже с 25 лет .
Им надо минет и прочее . Фу

Гость
#28

Ты смотри хоть немного двигайся, а то он уже наверное думает что ты бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: