Гость
Статьи
Тупик во влагалище во …

Тупик во влагалище во время секса - что это?

Вчера занимался сексом. Мой рост 164 см и у меня 11 сантиметров. Однако временами в позе глубокого погружения члена во влагалище я ощущал, что головка члена в конце влагалища об что-то упирается, как будто какой-то тупик. Я постеснялся у неё спросить. Что это было?

Дима
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

Макс
#2

Поздраляю! Ты постучался в матку. Девушки это не любят. И начни изучать анатомию.

Гость
#3

Печень,

Вы перестарались

Гость
#4
Гость

разводка

Для меня это новость! Во влагалище есть какая-то разводка? Она зачем там?

Гость
#5

Это суслик.

Гость
#6

Тампон забыла вытащить скорей всего.

Гость
#7
Макс

Поздраляю! Ты постучался в матку. Девушки это не любят. И начни изучать анатомию.

Сам-то изучал? Какая матка? До матки нельзя достать, в шейку матки разве что упереться.

Гость
#8
Дима

Вчера занимался сексом. Мой рост 164 см и у меня 11 сантиметров. Однако временами в позе глубокого погружения члена во влагалище я ощущал, что головка члена в конце влагалища об что-то упирается, как будто какой-то тупик. Я постеснялся у неё спросить. Что это было?

Ваша партнерша была плохо расслаблена, мышцы напряжены. Влагалище возбужденной женщины гибкое и может принять член и побольше вашего, тогда ни во что он упираться не будет. Расслабляйте лучше свою девушку, прелюдия нужна, секс - это не просто всунуть и высунуть хорошо зафиксированной женщине.

Гость
#9

Автор,ты совсем в анатомии не бум бум что ли?Про шейку матки ничего не слышал?Если партнёрша плохо возбуждена,то влагалище не расправляется как надо)

Гость
#10
Дима

Вчера занимался сексом. Мой рост 164 см и у меня 11 сантиметров. Однако временами в позе глубокого погружения члена во влагалище я ощущал, что головка члена в конце влагалища об что-то упирается, как будто какой-то тупик. Я постеснялся у неё спросить. Что это было?

Это дно.........

Гость
#11

лучше нет влагалища, чем очко товарища.

Гость
#12

Нее, автор ждет, что все напишут, что его пипетка ого-го какая большая, что даже влагалища недостаточно, чтоб его поместить))

Дрон чупрыгин
#13

чтобы 11-ю сантиметрами куда-то достать до конца, девочка должна быть совсем мелкой))
А вообще чего стесняться-то спросил бы да и всё... и спросил бы заодно как ей самой это ощущается.

Гость
#14

Это шейка матки. Девушки любят, когда в неё стучишь. Ещё глубже толкают сами

Гость
#15

Вам 12 лет что ли? С таким ростом

Гость
#16
Дрон чупрыгин

чтобы 11-ю сантиметрами куда-то достать до конца, девочка должна быть совсем мелкой)) А вообще чего стесняться-то спросил бы да и всё... и спросил бы заодно как ей самой это ощущается.

может быть она азиатка? у азиаток маленькие влагалища и азиатки боятся русских мужчин, потому что русские 14 см - это ого-го какие большие половые органы для них.

Гость
#17
Дрон чупрыгин

чтобы 11-ю сантиметрами куда-то достать до конца, девочка должна быть совсем мелкой))
А вообще чего стесняться-то спросил бы да и всё... и спросил бы заодно как ей самой это ощущается.

девочке лет 10 наверно

Гость
#18

Это шейка матки, в невоздужденном состоянии ей больно, а потом кайфы ловит

Алена
#19
Гость

Автор,ты совсем в анатомии не бум бум что ли?Про шейку матки ничего не слышал?Если партнёрша плохо возбуждена,то влагалище не расправляется как надо)

Капец) Мне под 30, было достаточно половых партнеров, и только от вас сейчас это узнала..
А вообще мне всегда во время ПА было больно со всеми и как раз половой член всегда во что-то упирался. Я получается никогда возбуждена не была чтоли? Наверное так и есть. Эх.

Не знаю как это исправить даже.
Секс не особо люблю. Оргазмов никогда не было с мужчинами.

Блэт
#20
Алена

Капец) Мне под 30, было достаточно половых партнеров, и только от вас сейчас это узнала.. А вообще мне всегда во время ПА было больно со всеми и как раз половой член всегда во что-то упирался. Я получается никогда возбуждена не была чтоли? Наверное так и есть. Эх. Не знаю как это исправить даже. Секс не особо люблю. Оргазмов никогда не было с мужчинами.

Оххх, прям почитала вас, аж слеза навернулась. Бедняжка ты моя, я бы тебе с удовольствием показала, что такое оргазм и как его получать =(((

Гость
#21

Это была шейка матки, а не тупик... Чудик

Героиня на героине
#22

11 см... блэ, сочувствую мужик

Гость
#23
Макс

Поздраляю! Ты постучался в матку. Девушки это не любят. И начни изучать анатомию.

Как это не любят? Многим нравится. Хотя 11 см для этого маловато- не дотянуться

Гость
#24

Ну так влагалище же не бездонное, есть и у него пределы. И в шейку матки могли упереться. Особенно если в позе лежа на спине и задрав ноги, в таком положении оно "укорачивается".

ФИО
#25

Да вы просто половой гигант! 11 см, господи, с кем девки только не спят.

Гость
#26

шейка матки.

Гость
#27

Она беременна, это был плод! Поздравляю, ты попал, сейчас тебе припишет.

#28

Знакомая тема, но я со своим 19x5 никогда с "тупиком" не сталкивался, кроме одной девушки восточного типа. Она, как бы извиняясь, восполнила это неудобство оральным сексом. Мне даже жаль её стало. А вообще да, часто слышал о том, что член до матки достает (шейки, похоже, я тоже в анатомии не силен!).

Гость
#29

Не отпускай ее.С твоим фаллосом как раз подходит.

Гость
#30
Макс

Поздраляю! Ты постучался в матку. Девушки это не любят. И начни изучать анатомию.

Макс, по ходу, еще девственник.

Гость
#31
Идальго

Знакомая тема, но я со своим 19x5 никогда с "тупиком" не сталкивался, кроме одной девушки восточного типа. Она, как бы извиняясь, восполнила это неудобство оральным сексом. Мне даже жаль её стало. А вообще да, часто слышал о том, что член до матки достает (шейки, похоже, я тоже в анатомии не силен!).

Будущий герой тем "Мой муж-плохой любовник", "Муж никакой в постели", "Караул! Где найти любовника. Муж не удовлетворяет."

Гость
#32
Гость

Нее, автор ждет, что все напишут, что его пипетка ого-го какая большая, что даже влагалища недостаточно, чтоб его поместить))

У моего партнёра 22 в свои 19

Гость
#33

Ты упёрся в своё счастье. Многие до него никогда не достают.

Гость
#34
Макс

Поздраляю! Ты постучался в матку. Девушки это не любят. И начни изучать анатомию.

Сам по изучай, потому что анатомия влагалища такова что в любой позе член проскальзывает мимо шейки матки, и упереться он может только в заднюю стенку, которая немного, постепенно, растягивается приспосабливаясь к размерам члена, до определённых границ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: