Гость
Статьи
Слишком долгая любовь

Слишком долгая любовь

Я пишу, чтобы узнать насколько распространена моя проблема. Честно, сижу и смеюсь. Стереотипно считать, что долгий половой акт это признак мужественности и любви к женщине. "Замедляет его! Продлевает его!" Кричит нам со всех сторон реклама. А я вам скажу, как же меня задолбали долголюбы!

Не знаю, как остальные,но если за первые 5-10 или максимум 15 мин оргазма не было, его уже не будет. А если он был (и да, их бывает сразу несколько), то простите, все, больше я уже не хочу. То есть все остальное время, я тупо рассматриваю потолок, считаю полосы на постельном белье, думаю о своем, один раз даже засекла время, за сколько мой дорогой дотолкает меня до спинки кровати (в позе, простите, раком).

Я люблю секс, но как только представлю,что после 5-10 мин удовольствия нужно лежать с отдавленными ребрами, пока он на тебе пыхтит или прыгать сверху, думая, как же болят мышцы, или стучаться башкой о спинку кровати, или мордой в подушку и т.д., честно желание пропадает. Проще, намного проще доставить удовольствие себе самой.

Поговорить? Я пыталась и не раз, но видеть эти щенячьи обиженные глаза выше моих сил. Ну нельзя критиковать мужчину в постели! Нельзя. Вот я и пишу сюда, вдруг кто-нибудь из мужчин тоже прочтет и задумается. И да, дорогие мужчины, если женщина часто отказывается заниматься с вами сексом, то вы ее просто не удовлетворяете. Мы тоже очень любим секс, но хороший секс. Вот.

Все любви и добра:)

Инга
17 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Блин, дурацкий заголовок)

Гость
#2

Очень длинно написала. Не дочитала. Если мужик долго не может кончить,у него расстройство, а не любовь к даме.

Инга
#3
Гость

Очень длинно написала. Не дочитала. Если мужик долго не может кончить,у него расстройство, а не любовь к даме.

Эм...ну расстройством я бы это не назвала, либо оно у многих. А вообще, жать что вы не можете осилить меньше пол страницы печатного текста)

#4

Недавно решила посмотреть какую то порнушку в инете.... Общая продолжительность "фильма" 40+мин.... Надоело это однообразное безобразие как раз мин через 10..

Гость
#5
Инга

Эм...ну расстройством я бы это не назвала, либо оно у многих. А вообще, жать что вы не можете осилить меньше пол страницы печатного текста)

Неинтересная тема, скучно написано,а так я войну и мир и бесов читала,они потолще будут.

Авокадо
#6

Правильно вы все пишите, автор )))) И вот что делать? Каково конструктивное предложение? Плевать в щенячьи глаза? )))))

Марта87
#7
Гость

Неинтересная тема, скучно написано,а так я войну и мир и бесов читала,они потолще будут.

Тема как раз хорошая, животрепещащая. Мимо проходите, тем кому неинтересно.

Инга
#8
Авокадо

Правильно вы все пишите, автор )))) И вот что делать? Каково конструктивное предложение? Плевать в щенячьи глаза? )))))

Не нашла я конструктивного решения пока) но надеялась на подсказки тут. А тут, видимо, большинство не может длинный текст осилить:(

Гость
#9

А сколько он вас трахает? 40 минут?
Если вам надоедает, а ему надо продолжить, чтобы кончить, ну потерпите. Вам же не сложно. Вы себя накручиваете . Я тоже не люблю долго, ерунда все это, чем дольше, тем лучше, а он долгоиграющий. После 10 минут, просто воспринимаю секс как спорт, а это полезно для мышц и сжигания жира. А я ленивая опка, спорт не люблю, секс мне его заменяет. Но мой мужчина орально меня удовлетворяет и прелюдию обожает. Ради него мне не сложно потерпеть.

Инга
#10
Гость

А сколько он вас трахает? 40 минут? Если вам надоедает, а ему надо продолжить, чтобы кончить, ну потерпите. Вам же не сложно. Вы себя накручиваете . Я тоже не люблю долго, ерунда все это, чем дольше, тем лучше, а он долгоиграющий. После 10 минут, просто воспринимаю секс как спорт, а это полезно для мышц и сжигания жира. А я ленивая опка, спорт не люблю, секс мне его заменяет. Но мой мужчина орально меня удовлетворяет и прелюдию обожает. Ради него мне не сложно потерпеть.

"Терпеть" здесь ключевой момент). Сколько можно терпеть то, что не нравится? Год, два, а если больше? Секс он нравится должен, а не терпеть его нужно. Вот и думала, вдруг кто совет дельный даст.

Да, мин 40). Конечно потерплю и больше, но вот заниматься сексом хочется все меньше и меньше. А один раз пришла мне мысль в голову, что вообще лучше никак, чем долго.

Гость
#11
Инга

"Терпеть" здесь ключевой момент). Сколько можно терпеть то, что не нравится? Год, два, а если больше? Секс он нравится должен, а не терпеть его нужно. Вот и думала, вдруг кто совет дельный даст.

Да, мин 40). Конечно потерплю и больше, но вот заниматься сексом хочется все меньше и меньше. А один раз пришла мне мысль в голову, что вообще лучше никак, чем долго.

Вы просто накручиваете себя. Можно накручивать себя как в негативную сторону, так и в положительную. Ну, не нравится вам долгий секс. Но с другой стороны 40 минут это ерунда, если в это время гонять положительные мысли, а лучше возбуждающие. Фантазию включайте. Не так будет утомительно. Я даже на беговой дорожке, когда мне становится скучно и запарно после 25 минуты, или переключаю внимание на музыку в наушниках- прислушиваюсь к нотам, которые не замечала, или представляю себя героиней фильма, как я убегаю от бандитов и т.д.
В постели тоже самое. Без фантазии все пресно.
Но если у вас только одна долбежка, без прелюдий, ласк, поцелуев, то конечно за.е..т такой секс. Говорите мужчине, чтобы не скупился на прелюдию.

Инга
#12
Гость

Вы просто накручиваете себя. Можно накручивать себя как в негативную сторону, так и в положительную. Ну, не нравится вам долгий секс. Но с другой стороны 40 минут это ерунда, если в это время гонять положительные мысли, а лучше возбуждающие. Фантазию включайте. Не так будет утомительно. Я даже на беговой дорожке, когда мне становится скучно и запарно после 25 минуты, или переключаю внимание на музыку в наушниках- прислушиваюсь к нотам, которые не замечала, или представляю себя героиней фильма, как я убегаю от бандитов и т.д. В постели тоже самое. Без фантазии все пресно. Но если у вас только одна долбежка, без прелюдий, ласк, поцелуев, то конечно за.е..т такой секс. Говорите мужчине, чтобы не скупился на прелюдию.

А вообще хороший совет про фантазию). Также мне предложили обезличивать секс. Спасибо! Но вот прелюдию я ненавижу)))

Инга
#13
Гость

Неинтересная тема, скучно написано,а так я войну и мир и бесов читала,они потолще будут.

Если вы прочли их целиком (в чем я вообще очень сомневаюсь) то идите их комментируйте. А то "Я не прочитала, но вот вам мое мнение, а вообще я классиков люблю, пальто у меня белое".

Гость
#14
Инга

А вообще хороший совет про фантазию). Также мне предложили обезличивать секс. Спасибо! Но вот прелюдию я ненавижу)))

Правильно вам предложили.
Просто нужно для себя решить, нужен вам этот мужчина? Хорошо ли вам с ним в остальном? Если есть еще куча претензий, то лучше разойтись. Если вы его не любите, нафига тогда в постель ложиться с таким настроением. Ради любимого можно найти подход и не влом будет подстроиться-настроиться и потерпеть, в ином случае не стоит оно того.

Геннадий
#15

Все просто. Сыграйте роль домины. Запретите ему кончать и *** на 3 дня, но не более, застой чреват проблемами со здоровьем.
План простой, дразнить его в течении этого периода. Озвучте перед сексом, что здесь кончаете только Вы. Достигли оргазма - оттолкните его и отправляйте в ванную мыться. Работайте ручками, 15 минутный сеанс мастурбации без окончания пару раз в день. К третьему дню у него крышу срывать начнет, кончит за 2 минуты )
И да, используйте лубрикант. Можно натереть аппарат ))

Инга
#16
Геннадий

Все просто. Сыграйте роль домины. Запретите ему кончать и *** на 3 дня, но не более, застой чреват проблемами со здоровьем. План простой, дразнить его в течении этого периода. Озвучте перед сексом, что здесь кончаете только Вы. Достигли оргазма - оттолкните его и отправляйте в ванную мыться. Работайте ручками, 15 минутный сеанс мастурбации без окончания пару раз в день. К третьему дню у него крышу срывать начнет, кончит за 2 минуты ) И да, используйте лубрикант. Можно натереть аппарат ))

Черт, как вы жестоки))) Но мне идея нравится!

Инга
#17
Гость

Правильно вам предложили. Просто нужно для себя решить, нужен вам этот мужчина? Хорошо ли вам с ним в остальном? Если есть еще куча претензий, то лучше разойтись. Если вы его не любите, нафига тогда в постель ложиться с таким настроением. Ради любимого можно найти подход и не влом будет подстроиться-настроиться и потерпеть, в ином случае не стоит оно того.

Э... я думаю совет разойтись очень странно звучит))) Конечно нужен и конечно хорошо! Очень прошу Вас не советуйте такое другим, ну а я посмеялась)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: