Гость
Статьи
Безнадежная долгая …

Безнадежная долгая любовь

Не знаю что делать, устала мучиться. Безумно люблю одного человека уже 10 лет, мы живем рядом, ходили в одну школу, но лично ни разу не общались, только в интернете иногда. Он не знает о моей любви, но, думаю, догадывается. У него никого не было все это время, но ко мне интереса тоже никакого не проявляет. Мне 23 года и детская влюбленность переросла во взрослую привязанность и любовь. Самое ужасное, что я все это время жду и надеюсь, сама не знаю на что. Я не представляю своего будущего без него, а когда здравый смысл подсказывает, что ничего не может быть, у меня начинается просто паника и слёзы. Он очень, очень хороший, таких сейчас почти не встретишь, и я понимаю, что никого другого полюбить уже не смогу. Банальные советы в духе займись собой, он тебя не достоин - не подходят. Он - потрясающий человек, мужчина каких мало. Собой занимаюсь, работаю, хобби, но мечтаю быть женой и мамой. Время тоже не лечит. Пройди ещё 10 лет, а я все так же буду любить его и появляться в местах где он бывает.

Svetmoi
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, стоит сказать человеку?) Как говорят "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном". Если "нет", вы будете понимать, что во всяком случае сделали все, что могли!

Дубинушка
#2

У меня тоже уже больше 10 лет. Не общаемся все это время и не знаю ничего о нем, в соцсетях не нашла. Может быть он уже умер, я не знаю. Есть фотка общая, иногда достаю ее из потайного места, повздыхаю, повспоминаю и прячу обратно. Тоже думаю никогда не пройдет. Правда у меня таких диких переживаний нет, как у вас, возможно потому что мы не контактируем.

Гость
#3
Гость

Может, стоит сказать человеку?) Как говорят "лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном". Если "нет", вы будете понимать, что во всяком случае сделали все, что могли!

И да! Так и надо! Если так станешь подойди и скажи, что он тебе очень симпатичен, хотя он скорее МДшник

все
#4

Обман не скроешь ничем. Самолечение не помогает?

#5

Самой подойти и попробовать начать отношения ниже вашего достоинства? Так и будете ходить и облизываться на него в ожидании, что он сам обо всем догадается? Ни черта он не догадается! Берите инициативу в свои руки и начинайте отношения сами, пока его у вас не увели. Если бы я сидела и ждала от своего, когда он обратит на меня внимание, то до сих пор бы в старых девах сидела. Понравился он мне сильно. Девчонки знакомые сказали, что мужик хороший, но слишком гордый, всех игнорирует. Тогда подошла сама, стеснительную девочку из себя изобразила, чтобы не подумал, что наглючка, и шепотком спросила: "Можно с вами познакомиться?". И очень даже можно оказалось! И совсем даже не гордый оказался, а просто боялся очень, что пошлют, потому сам ни к кому и не подходил. Я как в него вцепилась, так до сих пор и не отпускаю.

Гость
#6
Svetmoi

Не знаю что делать, устала мучиться. Безумно люблю одного человека уже 10 лет, мы живем рядом, ходили в одну школу, но лично ни разу не общались, только в интернете иногда. Он не знает о моей любви, но, думаю, догадывается. У него никого не было все это время, но ко мне интереса тоже никакого не проявляет. Мне 23 года и детская влюбленность переросла во взрослую привязанность и любовь. Самое ужасное, что я все это время жду и надеюсь, сама не знаю на что. Я не представляю своего будущего без него, а когда здравый смысл подсказывает, что ничего не может быть, у меня начинается просто паника и слёзы. Он очень, очень хороший, таких сейчас почти не встретишь, и я понимаю, что никого другого полюбить уже не смогу. Банальные советы в духе займись собой, он тебя не достоин - не подходят. Он - потрясающий человек, мужчина каких мало. Собой занимаюсь, работаю, хобби, но мечтаю быть женой и мамой. Время тоже не лечит. Пройди ещё 10 лет, а я все так же буду любить его и появляться в местах где он бывает.

Пострадайте еще лет 20 - самый лучший выбор женщины

все
#7

Та, которая больше всех врала, вроде бы больше всех ждет. Ерунда полная. Никому она не нужна. Но пусть попробует. Пустит слезу. Может поверят ей. Все переписки,общения со всеми у нее с собой. Ждем.

Yolanda
#8

1. Ну так скажите ему.

2. Если он женат или откажет. Сразу, да прям сразу, идите на свидание с кем-то ещё, не надо их отвергать. Найдётся хороший человек, про этого будут воспоминания со смехом.

Б-ка
#9

Ни разу лично не общались, и такой вот поток розовых соплей и вычурных страданий? Так это ж не любовь, это ж просто поток фантазий со зверской идеализацией и страдальческим самолюбованием.

Антилопа Гну
#10

В интернете общались? Возобновите. Придумайте повод встретится. Может сама история начнет развиваться. Нет - признайтесь. Возможно, он скажет нет. Но вы хоть не будете изводить себя когда он женится, что могли что то сделать и не сделали.

Гость
#11
Антилопа Гну

В интернете общались? Возобновите. Придумайте повод встретится. Может сама история начнет развиваться. Нет - признайтесь. Возможно, он скажет нет. Но вы хоть не будете изводить себя когда он женится, что могли что то сделать и не сделали.

С0сни-те.

Очарована
#12

Автор, согласна с предыдущими сообщениями: пора действовать. Его совета или помощь попросить можете? Найдите предлог для встречи и общения. Встретитесь, поговорите, сошлитесь на занятость, и договоритесь в знак благодарности пригласить его на кофе/ужин/коктейли/театр/кино/выставку.

Удачи Вам!

#14
Антилопа Гну

В интернете общались? Возобновите. Придумайте повод встретится. Может сама история начнет развиваться. Нет - признайтесь. Возможно, он скажет нет. Но вы хоть не будете изводить себя когда он женится, что могли что то сделать и не сделали.

Пыталась не один раз, но инициатива идёт только от меня - я спрашиваю, он отвечает и все. Как игра в одни ворота

Гость
#15
Оксана

Пыталась не один раз, но инициатива идёт только от меня - я спрашиваю, он отвечает и все. Как игра в одни ворота

Тогда жди пенсии. Инфантильность у того, кто обижается и ставит условия от лени. Ищи своё. Не то что папочка на тарелке даст.

#16

Это несправедливо, больно, страшно, горько, слишком жестоко попадать в такую зависимость. Могу предположить что у вас нет отца или матери. Пусть даже он самый лучший человек из живущих на земле - ни он ни кто-либо другой вам не поможет. Такая себе «несостоятельность как женщины», это неправильно как инвалидность, и лекарства тоже нет. Мне очень жаль.

#17
Яна

Это несправедливо, больно, страшно, горько, слишком жестоко попадать в такую зависимость. Могу предположить что у вас нет отца или матери. Пусть даже он самый лучший человек из живущих на земле - ни он ни кто-либо другой вам не поможет. Такая себе «несостоятельность как женщины», это неправильно как инвалидность, и лекарства тоже нет. Мне очень жаль.

Что вы имеете в виду под несостоятельностью?

#18
Оксана

Что вы имеете в виду под несостоятельностью?

Я имею ввиду, что есть определенные маркеры поведения женщин, которые не имеют проблем с противоположным полом и соответственно себя ведут, часто успешны, редко инфантильны, но в разных культурах это разные маркеры. Если вам такое поведение не свойственно это никак не исправишь. Нельзя добавить женственности если это противоречит врожденным качествам. Но и изменить сексуальные предпочтения на противоположные тоже невозможно. Пат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: