Гость
Статьи
Нормально или нет?

Нормально или нет?

Мой мч когда идет в туалет, всегда прогоняет меня в другую комнату подальше от туалета и ванной. Не понимаю его стеснения, это нормально или нет?

katya333
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как... Судя по темам, некоторые дамы под предлогом развешивания белья на балконе испражняются в пакет. Местные форумчанки их вовсю поддерживают, значит и с Вашим мч полный норм))

Андрей
#2

Ни разу!

Гость
#3

Ненормально жить в таких домах картонных. Молодец мужик, уходит пропердеться... Хороший парень, надо брать

Гость
#4

У вас там двери нет?

Гостья 😌
#5
Гость

Ну как... Судя по темам, некоторые дамы под предлогом развешивания белья на балконе испражняются в пакет. Местные форумчанки их вовсю поддерживают, значит и с Вашим мч полный норм))

😂👍🏻

Нормально автор, у меня был парень, тоже стеснительный, так он и курил в туалете, чтоб запахи перебить. Чего только не стесняешься в юности)

Андрей
#6
Гостья 😌

😂👍🏻 Нормально автор, у меня был парень, тоже стеснительный, так он и курил в туалете, чтоб запахи перебить. Чего только не стесняешься в юности)

Освежитель воздуха? Нет, не слышали.

Гость
#7

Как знать, может быть за ним ходите, не даете закрыть дверь, и пока он тужится, вы стоите и поглядываете на часы, что-то помечая в блокноте? Тогда это нормально.

Андрей
#8
Гость

Ненормально жить в таких домах картонных. Молодец мужик, уходит пропердеться... Хороший парень, надо брать

А не пердеть нельзя? Что за воспитание.

Гостья 😌
#9
Андрей

А не пердеть нельзя? Что за воспитание.

Проблема в том, Андрей, что физиологические процессы крайне сложно поддаются воспитанию, увы.

Гость
#10
Андрей

А не пердеть нельзя? Что за воспитание.

в туалете? А где ж еще это делать?

Гость
#11
Андрей

А не пердеть нельзя? Что за воспитание.

Да все пердуны! У мужиков прям беда, сами жалуются как им постоянно пуканы рвёт

#12
Гость

Да все пердуны! У мужиков прям беда, сами жалуются как им постоянно *** рвёт

У моего с этим вроде проблем нет, либо как всегда стесняется или терпит...

Гость
#13
irir04ka

У моего с этим вроде проблем нет, либо как всегда стесняется или терпит...

Ну уже достижение... Обычно никто никого не стесняется, судя по форумам. А может везёт, проблем с кишечником нет. Не жрет всё что попало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: