Гость
Статьи
Вопрос про первый раз

Вопрос про первый раз

Здравствуйте. Вчера мы с моим парнем наконец то ( вместе год) попробовали заняться сексом. Я девственница , он - нет. Вообщем все было замечательно, он меня достаточно сильно возбудил , но я все равно волновалась и мы использовали смазку дополнительно. Так вот , ему было тяжело войти и получилось не с первого раза , когда он вошёл немного я почувствовала боль , не очень сильную , но больно было достаточно. Но когда он продвинулся глубже , я испытала просто АДСКУЮ боль и естественно прекратила акт. После чувствовалась боль внутри и я увидела пару капель крови на простыни и на прокладке. Лишилась ли я девственности или девственная плева лишь надорвалась? К гинекологу пойти не могу , т.к живу в Германии и если ситуация не экстренная , то запись нужно делать заранее за 2 - 3 месяца . Парня очень люблю и хочу , но боюсь что ещё раз такую боль я просто не выдержу. Подскажите пожалуйста , что делать. Заранее спасибо :)

Дельфинка123
8 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Если и не порвалось до конца , то в следующий раз будет легче .

Гость
#2

Ах,фиалке больно!Не выдержит она,видите ли,больше.Хрустальная что ли?Рожать-то как будешь?

#3

Боль сейчас тоже есть? Скорее всего он все таки лишил вас, а боль во время последующих актов двух-трех уж точно будет, от этого никуда не деться(

Дельфинка123
#4
Гость

Ах,фиалке больно!Не выдержит она,видите ли,больше.Хрустальная что ли?Рожать-то как будешь?

Вы чего такая злая то? Я всего лишь попросила совета.
У всех разный болевой порок и мне правда было невыносимо больно , уж извините , что вас это так задело.
Рожать я пока не собираюсь.
Счастья вам :)

Дельфинка123
#5
ArinaMay

Боль сейчас тоже есть? Скорее всего он все таки лишил вас, а боль во время последующих актов двух-трех уж точно будет, от этого никуда не деться(

Почему то больше нет , только первые пары часов после акта)

Гость
#6
Дельфинка123

Вы чего такая злая то? Я всего лишь попросила совета. У всех разный болевой порок и мне правда было невыносимо больно , уж извините , что вас это так задело. Рожать я пока не собираюсь. Счастья вам :)

И вам того же!И я вовсе не злая,просто у меня плохое настроение было.

Гость
#7
Дельфинка123

Здравствуйте. Вчера мы с моим парнем наконец то ( вместе год) попробовали заняться сексом. Я девственница , он - нет. Вообщем все было замечательно, он меня достаточно сильно возбудил , но я все равно волновалась и мы использовали смазку дополнительно. Так вот , ему было тяжело войти и получилось не с первого раза , когда он вошёл немного я почувствовала боль , не очень сильную , но больно было достаточно. Но когда он продвинулся глубже , я испытала просто АДСКУЮ боль и естественно прекратила акт. После чувствовалась боль внутри и я увидела пару капель крови на простыни и на прокладке. Лишилась ли я девственности или девственная плева лишь надорвалась? К гинекологу пойти не могу , т.к живу в Германии и если ситуация не экстренная , то запись нужно делать заранее за 2 - 3 месяца . Парня очень люблю и хочу , но боюсь что ещё раз такую боль я просто не выдержу. Подскажите пожалуйста , что делать. Заранее спасибо :)

После адской боли,потом уже должно быть всё хорошо.Рожать, кстати,мне было не так больно, как этот первый раз.Только что,роды длительнее.

Гость
#8

Хорошо что зацепила тему. Просто крышу сносит как охота поделится с кем то. Мне 15, на прошлой неделе это случилось. Дура, боялась, аж трясло, а все оказалось и не страшно и не больно.Вот тлько с мальчиком не приятно вышло. Дружила пол года с однокласником, а пере..сь с другим парнем на два года старше с другой ваще школы. Знала его три года заочно, но нравился не по детский. Иногда видела его в автобусе, просто глаз оторвать не могла. То что он был первый не жалею. Все было по опытному, долго целовал меня везде, пальчиком гладил киску. Когда вошел, боль только вначале и то не такая уж сильная. Не смотря на кровь делали это три раза и без презиков. Очень хочу еще, парня только своего жаль немного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: