Гость
Статьи
Опять про первый …

Опять про первый раз...

Все бы не было так проблематично,если бы не мой возраст. 23 мне. Он не знает что я неопытна. Хоть и отношения у нас хорошие,очень нежные и трепетные, но немного боюсь его реакции, и вообще не знаю как это сказать. И тем более как себя вести себя в пастеле..
Что скажете? У кого нибудь было подобное?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Nice
#1

В пОстелИ.

А я своему первому просто на ушко прошептала "ты у меня первый", когда уже разделись. Ничего страшного не случилось))))

Смелее автор. Ничего в этом нет такого...стыдного и плохого. А как вести себя... Ну почувствуете сами, по ситуации так скажем :)

#2

да ну какая ж это проблема? зачем загонять так себя? секс это не шаттл в космос запускать..всему научит и поймет ваш мч..просто сделайте как ╧1 или можно сказать что опыта мало и давно секса не было он поможет..делов то..

Гость
#3

а я не планирую своему мужчине рассказывать что я девственница. Не хочу и все. Стыдно наверно, мне 22 почти((

хромаСома
#4

Девушки, стыдно должно быть от того, что вам стыдно быть девственницей в 22-23.

Автор, скажите ему прямо, мужики не любят, когда их за нос водят.

Алоха
#5

нет ничего стыдного в этом, как нет ничего стыдного что ты и недевстениица, и в девственноси нет ничего постыдного, что естественно то не безобразно.

Алоха
#6

масло масляное я написала.

Гость
#7

Автор, почему вы так себя не любите? Честно, до сих пор удивляюсь.. почему так многие женщины себя не любят и подвержены стереотипам. Я потеряла девственность в 25 лет с любящим мужчиной (я вовсе не тряслась со своей целкой, просто долго не могла встретить подходящего человека и именно по любви хотела) и он наоборот был очень рад что я такая чистая была. Просто не понимаю, почему так изменены понятия в мире.. пропустить через себя 10 и больше это гуд, а когда девушка чистая плохо. Автор, да поверьте, нормальный мужчина, повторяю нормальный, только рад будет такой девушке как вы. Но и вам нужно изменить свое отношение к себе.. если большинство так живет это не значит что это хорошо. Поэтому многие парни так и не ценят девушек.. привыкли к продажности, привыкли что сразу даст.. отчасти мы женщины и сами виноваты в таком отношении. Будьте просто выше этого. Да, и я не старуха, сейчас мне 28, просто не подвержена стереотипам и живу своими взглядами.

Гость
#8
Гость

а я не планирую своему мужчине рассказывать что я девственница. Не хочу и все. Стыдно наверно, мне 22 почти((

Я практичный МЧ, работаю логистом, поэтому всё должно быть по полочкам. Я бы спросил у девушки, затем, чтобы подложить под нее взрослый подгузник, чтобы не испачкать постель. Не понимаю, почему невинность вызывает стыд? Для меня это признак высокой морали. Если бы девушка имела опыт, то тогда начал бы сомневаться, что для нее значат отношения. Я влюблялся один раз - в 17 лет, щас мне 25, не могу начать отношения, т.к. помню ту девушку, которая мне отказала. Сегодня видел ее во сне.

Сатанистка 666
#9

Автор, ты так переживаешь, будто тебе не 23, а 43. Придумала себе проблему. По-моему, это нормально в таком возрасте быть девственницей.

#10

Мне почти 23. У Вас хоть парень есть, а у меня не было ни разу!!(((( И целовалась я только с одним. Не знаю, будет ли, и как я себя буду вести... хм...

Гость
#11
автор

Все бы не было так проблематично,если бы не мой возраст. 23 мне. Он не знает что я неопытна. Хоть и отношения у нас хорошие,очень нежные и трепетные, но немного боюсь его реакции, и вообще не знаю как это сказать. И тем более как себя вести себя в пастеле.. Что скажете? У кого нибудь было подобное?

Как с любимым, если вы его любите, если он вас любит все будет супер дерзайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема