Гость
Статьи
Про первый раз..

Про первый раз..

На новый год парень мне засунул кое как туда 2 пальца..не было не крови не боли..просто не приятно было, на следующий день он вошёл в меня на половину, мне стало больно и он вытащил..ну и у меня пошла кровь..я испугалась и секса не было..ну и проходит неделя мы снова пробуем..и снова пошла кровь и такая же боль..я уже терпела, но минут 5 выдержала и снова прекратили..девчонки скажите пожалуйста почему как только он входит сразу же идёт кровь и так больно..крови не много но она есть..ладно в первый раз она пошла..ну а во второй то почему..и такие ощущения были..что я очень хочу в туалет и вот вот описаюсь..хотя в туалет не хочу..я была расслаблена..и оба возбуждены были..да и парень опытный(21 год)..ну как только входит всё чувствую боль..и уже нету желания дальше продолжать..

32 ответа
Последний — Перейти
реалист
#1

Сколько лет 15?)))))

Гость
#2

Скорей всего с первого раза дефлорация не произошла до конца. А про боль, конечно порог болевой разный у людей, но мне кажется, что вы все таки больше настраиваетесь на боль и ожидаете ее.

гость
#3

Не такой уж опытный, так бы с первого раза получилось, ну я так думаю.

Sunny
#4

скорей всего не до конца порвали первый раз

но, я как-то читала историю, что у женщины одной каждый раз шла кровь, у неё каждый раз всё там по новой заживало и зарастало и происходило это до тех пор, пока она не родила. но это так, к слову, вряд ли у вас это:)

Лак
#5
Sunny

скорей всего не до конца порвали первый раз



но, я как-то читала историю, что у женщины одной каждый раз шла кровь, у неё каждый раз всё там по новой заживало и зарастало и происходило это до тех пор, пока она не родила. но это так, к слову, вряд ли у вас это:)

True Blood,только там пока не рожали)))

#6

нет мне 17 лет..

Виталя
#7

мда....

Sunny
#8
Лак

Sunnyскорей всего не до конца порвали первый раз



но, я как-то читала историю, что у женщины одной каждый раз шла кровь, у неё каждый раз всё там по новой заживало и зарастало и происходило это до тех пор, пока она не родила. но это так, к слову, вряд ли у вас это:)True Blood,только там пока не рожали)))

не, это был не фильм, и не сериал, это была статья на сайте одной газеты

Гость
#9

Ну и забей на секас и без него можно прожить

#10

ахах..да мне то всё равно есть секс или нету..но парня своего жалко))

Врачиха
#11

К врачу, детка, бегом!

Врачиха
#12

К врачу, детка, бегом!

Вова
#13

Надо было меня позвать я бы...

Привет
#14

А че жалко то,если он так неопытно входит...сходите к гинекологу,проверьтесь

Вика
#15

это знак свыше, вам нельзя заниматься сексом с этим человеком.

Лаванда
#16
tooloove

На новый год парень мне засунул кое как туда 2 пальца..не было не крови не боли..просто не приятно было, на следующий день он вошёл в меня на половину, мне стало больно и он вытащил..ну и у меня пошла кровь..я испугалась и секса не было..ну и проходит неделя мы снова пробуем..и снова пошла кровь и такая же боль..я уже терпела, но минут 5 выдержала и снова прекратили..девчонки скажите пожалуйста почему как только он входит сразу же идёт кровь и так больно..крови не много но она есть..ладно в первый раз она пошла..ну а во второй то почему..и такие ощущения были..что я очень хочу в туалет и вот вот описаюсь..хотя в туалет не хочу..я была расслаблена..и оба возбуждены были..да и парень опытный(21 год)..ну как только входит всё чувствую боль..и уже нету желания дальше продолжать..

21 год - это не такой уж и опытный.

про опыт говорить ничего не буду это отдельная тема.

может быть из-за того что сухо (такое бывает из-за нервов , причины разные) так вот попробуйте смазку контекс, есть такая что снимает чувствительность, охлаждающая. погуглите и спросите в аптеке) Ну и вообще девственность у всех по разному, кто-то при первом разе испытывает оргазм, а кому то нужно раз 10 . все очень индивидуально. Попробуйте когда он будет входить такую схему: Он чуть-чуть входить вы сжимаете мышцы влагалищапотом рослабляете и в этот момент он еще немножко входит, вы снова сжимаете, и на раслаблении продолжайте движение.. бывает так что вам кажется что вы раслабленны, но на самом деле вы не осознанно зажимаете их. попробуйте , может почувствуете разницу.

Лаванда
#17

кстати к гинекологу лучше сходить, болевые ощущения могут быть из-за инфекции. вообще даже перед началом половой жизни лучше побывать у гинеколога. это еще ни кому не повредило.

Лаванда
#18

а еще попробуйте позу , как говорится догги-стайл или стоя чуть нагнуты вперед.

Гость
#19
Лаванда

а еще попробуйте позу , как говорится догги-стайл или стоя чуть нагнуты вперед.

да мы всё пробовали..ну просто больно где то внутри..чувствую как еле еле входит..и боль такая не резкая но неприятная..может и действительно зажимаю мышцы..потому что я так боюсь этой боли что я уже просто понимаю что щас будет больно и уже готовлюсь и ему вообще сложно войти..не могу себя настроить и успокоиться..

#20
Лаванда

кстати к гинекологу лучше сходить, болевые ощущения могут быть из-за инфекции. вообще даже перед началом половой жизни лучше побывать у гинеколога. это еще ни кому не повредило.

насчёт инфекций то это врятли..потому что парень проверялся и все справки всё есть..а у меня не думаю что может что то быть..так как половую жизнь не веду..

Гость
#21

Лучший совет: выпейте бокал-два вина или шампанского, не больше. Расслабитесь, и все получится. Я после эпизиотомии в родах полгода только так могла сексом заниматься.

Гость
#22

В бане или в душе) все советуют

Лаванда
#23
tooloove

насчёт инфекций то это врятли..потому что парень проверялся и все справки всё есть..а у меня не думаю что может что то быть..так как половую жизнь не веду..

инфекцию можно подцепить в бассейне, в открытом водоеме. + те которые из-за слабого иммунитета возникают. Даже просто воспалительный процесс в организме.

а вообще я думаю , у него скорее всего не маленький) все будет ок. просто нужно время.

вообще посоветовала бы вам попробовать фалоимитатор ( или даже вибратор не большого диаметра ( 1.5-2.0 см диаметром ) главное использовать смазку. Это поможет расслабиться и получить удовольствие, тогда вам будет не так страшно. кстати можно использовать вместе с М в качестве предварительных игор.

по поводу душа и бани - не советую. так как природная смазка смывается и трение еще больше, будет больнее. есть конечно же смазки для использования в душе, но я не уверенна можно ли их использовать с презервативом. так как презервативы от некоторых основ на которых делаю смазки может портиться. Это стоит уточнять

Лаванда
#24

[quote="Гость"]да мы всё пробовали..ну просто больно где то внутри..чувствую как еле еле входит..и боль такая не резкая но неприятная..

может не много не туда сунет. попробуйте направить ( предварительно самостоятельно разобравшись каким путем к себе подобраться) . Даже взрослый М с огромным опытом не всегда найдет верный путь. нет одинаковых женских половых органов

Гость
#25
Лаванда

инфекцию можно подцепить в бассейне, в открытом водоеме. + те которые из-за слабого иммунитета возникают. Даже просто воспалительный процесс в организме.



а вообще я думаю , у него скорее всего не маленький) все будет ок. просто нужно время.

вообще посоветовала бы вам попробовать фалоимитатор ( или даже вибратор не большого диаметра ( 1.5-2.0 см диаметром ) главное использовать смазку. Это поможет расслабиться и получить удовольствие, тогда вам будет не так страшно. кстати можно использовать вместе с М в качестве предварительных игор.



по поводу душа и бани - не советую. так как природная смазка смывается и трение еще больше, будет больнее. есть конечно же смазки для использования в душе, но я не уверенна можно ли их использовать с презервативом. так как презервативы от некоторых основ на которых делаю смазки может портиться. Это стоит уточнять

Он тоже предлагал, давай может в ванне попробуем..ну я отказываюсь(размер как он сказал 16 см)..и с презервативом он не хочет..говорит что ощущения не те..тоже самое что одеть перчатку и погладить кошку..типа притупляются ощущения и уже не секс типа не так приятно..я конечно доверяю ему..ну всё равно страшно..а таблетки пить боюсь..просто думаю нужно потерпеть какое то время а потом всё будет нормально..ну эта боль расслабиться не даёт вообще..лежать и терпеть это не выносимо..и тем более как не пробовали то всё под алкоголем..если бы не выпила вообще бы думаю и не решилась на это..ну спасибо что объяснили всё))будем пробовать)))

Лаванда
#26

Он тоже предлагал, давай может в ванне попробуем..ну я отказываюсь(размер как он сказал 16 см)..и с презервативом он не хочет..говорит что ощущения не те..тоже самое что одеть перчатку и погладить кошку..типа притупляются ощущения и уже не секс типа не так приятно..я конечно доверяю ему..ну всё равно страшно..а таблетки пить боюсь..просто думаю нужно потерпеть какое то время а потом всё будет нормально..ну эта боль расслабиться не даёт вообще..лежать и терпеть это не выносимо..и тем более как не пробовали то всё под алкоголем..если бы не выпила вообще бы думаю и не решилась на это..ну спасибо что объяснили всё))будем пробовать)))[/quote]

без презерватива -это полнейшая глупость. даже наличие справок не дает вам никаких гарантий... ну и беременность само собой. таблетки тоже не гарантия ( ну и опять же таки нужно консультироваться с врачом , что б вред организму не нанести)

в общем с годами понимание истинной картины к Вам придет, и будете думать - вот это я дурой была. Это очень легкомысленно с Вашей стороны. но как говориться , это уже Ваше дело.

Гость
#27

У меня так было. Каждый раз как в первый раз. И кровь и неприятные ощущения были. Прошло только через месяц после регулярного секса со вторым партнером

гость
#28

Да у меня тоже такое было, тоже прошло через месяц после постоянного секса с любимым!

Гость
#29

Опытный парень, кое-как засунул туда два пальца)...

....мда.

катрин
#30

да ничего страшного у меня у подруги тоже раза три была кровь

Юля
#31

Нравится парень, общаемся с ним уже около трех лет, но как таковых отношений нет, мы больше чем друзья но и не пара. При встречи море страсти и желание бешенное но решиться не могу,все еще девственница в свои 23 года. Не знаю как поступить стоит ли податься желаниям или же не растрачивать себя на тех кому не важны отношения?

любящая-и-любимая
#32
Юля

Нравится парень, общаемся с ним уже около трех лет, но как таковых отношений нет, мы больше чем друзья но и не пара. При встречи море страсти и желание бешенное но решиться не могу,все еще девственница в свои 23 года. Не знаю как поступить стоит ли податься желаниям или же не растрачивать себя на тех кому не важны отношения?

Юля, я бы выбрала последнее - не растрачивать себя. Ты не одна. Мне было почти 25, когда лишилась девственности. Хорошо, если получится так, что это будет единственный (то есть он потом и будет твоим мужем).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: