Гость
Статьи
50 летние любовники

50 летние любовники

Девушки, поделитесь впечатлениями от занятия сексом с 50-летними мужчинами

Авторрр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно. Все знают и все умеют.

Дмитрий
#2

Да какая разница,если был деревянным в 30,то к пятидесяти ума не прибавится,темперамента и альтруизма тоже не дождешься.

Гость
#3

У 50летнего уже пенис зефирный. То есть не стоит. Так что таким СРАЗУ игнор!

Гость
#4
Гость

У 50летнего уже пенис зефирный. То есть не стоит. Так что таким СРАЗУ игнор!

Однозначно. После 30 секса нет ни у мужчин ни у женщин. У одних не стоит, у других, как ведро и сиськи по всему животу. Какой уж тут секс.

Марина
#5

Я от своего в восторге!

Гость
#6

Брехня! мне больше лет, секс два раза в неделю, вот на второй заход не всегда хочется! И стоит хорошо!

#7

Фууу....Был подобный опыт ,мужчина ухоженный и статусный.Но ,когда разделся ,тело дряблое и старое ,вставные зубы .Вспоминаю с ужасом ,почему то именно во время секса ,моя любовь испарилась .Хотя с потенцией норм ,и в сексе профи

Гость
#8

Нам с мужем по 58. Полет нормальный. Пусть, не как в 25. Скажу только, что после климакса и боязни беременности у меня желания стало больше.

Али-баба
#9
гостт

Фууу....Был подобный опыт ,мужчина ухоженный и статусный.Но ,когда разделся ,тело дряблое и старое ,вставные зубы .Вспоминаю с ужасом ,почему то именно во время секса ,моя любовь испарилась .Хотя с потенцией норм ,и в сексе профи

Не *** про дряблость, вставные зубы... мужская шкура толще, мужчины стареют медленнее,чем женщины. И болт если стоит, то это не от возраста зависит, это на генном уровне. Если в 20 падает,то в 50 полный абзац. Мне 58, стоит, как оловянный солдатик...в 20 стоял, аж с конца капало. Не надо своим кривым аршином действительность мерять.

Гость
#10
Гость

У 50летнего уже пенис зефирный. То есть не стоит. Так что таким СРАЗУ игнор!

Однозначно. После 30 секса нет ни у мужчин ни у женщин. У одних не стоит, у других, как ведро и сиськи по всему животу. Какой уж тут секс.

Вы видели на пляже 30-летних девушек?

Гость
#11
Али-баба

Фууу....Был подобный опыт ,мужчина ухоженный и статусный.Но ,когда разделся ,тело дряблое и старое ,вставные зубы .Вспоминаю с ужасом ,почему то именно во время секса ,моя любовь испарилась .Хотя с потенцией норм ,и в сексе профи

Не *** про дряблость, вставные зубы... мужская шкура толще, мужчины стареют медленнее,чем женщины. И болт если стоит, то это не от возраста зависит, это на генном уровне. Если в 20 падает,то в 50 полный абзац. Мне 58, стоит, как оловянный солдатик...в 20 стоял, аж с конца капало. Не надо своим кривым аршином действительность мерять.

Мужчины стареют раньше.

#12
Али-баба

Не *** про дряблость, вставные зубы... мужская шкура толще, мужчины стареют медленнее,чем женщины. И болт если стоит, то это не от возраста зависит, это на генном уровне. Если в 20 падает,то в 50 полный абзац. Мне 58, стоит, как оловянный солдатик...в 20 стоял, аж с конца капало. Не надо своим кривым аршином действительность мерять.

Вы читать умете ?)Или него с эрекцией все супер было ,и в сексе профи .Но он СТАРЫЙ!И Вы видимо тоже ((

Алиса
#13
Али-баба

Не *** про дряблость, вставные зубы... мужская шкура толще, мужчины стареют медленнее,чем женщины. И болт если стоит, то это не от возраста зависит, это на генном уровне. Если в 20 падает,то в 50 полный абзац. Мне 58, стоит, как оловянный солдатик...в 20 стоял, аж с конца капало. Не надо своим кривым аршином действительность мерять.

Мужчины после 50 резко стареют
Запах старости и кожа сморщенная даже если и фигура спортивная. Лицо вообще ***. Как с ним целоваться. Женщины ходят к косметологам у них все лучше . А мужики не следят за кожей.

Али-баба
#14
Алиса

Мужчины после 50 резко стареют
Запах старости и кожа сморщенная даже если и фигура спортивная. Лицо вообще ***. Как с ним целоваться. Женщины ходят к косметологам у них все лучше . А мужики не следят за кожей.

Зачем мне ***, за кожей следить? Все подтянуто, тпруу, ога на шерстяной груди седина пробивается. Тебе Алиса, ведь до 50 как до.луны? Папу своего понюхай, родной, чистый и не пахнет плесенью)) Вот потому, что свой. Зачем же ты лезешь умничать, где твой опыт с гулькин ***?

Алиса
#15
Али-баба

Зачем мне ***, за кожей следить? Все подтянуто, тпруу, ога на шерстяной груди седина пробивается. Тебе Алиса, ведь до 50 как до.луны? Папу своего понюхай, родной, чистый и не пахнет плесенью)) Вот потому, что свой. Зачем же ты лезешь умничать, где твой опыт с гулькин ***?

Мне 39 лет и я общалась с 50 летними. С ними можнл спать только если познакомились когда ему было до 45 ))).

Али-баба
#16
Алиса

Мне 39 лет и я общалась с 50 летними. С ними можнл спать только если познакомились когда ему было до 45 ))).

Знаешь, Алиса, я бы тебя укачал, дело.знакомое, Запах мой в тебе крепко бы застрял. Мои руки, глаза, член...мне не стыдно за свое естесство.50 лет самый размах для мужчины.

Гость
#17
Али-баба

Знаешь, Алиса, я бы тебя укачал, дело.знакомое, Запах мой в тебе крепко бы застрял. Мои руки, глаза, член...мне не стыдно за свое естесство.50 лет самый размах для мужчины.

Это рофл?

Гость
#18

Ему 53, хочу его. Он не даётся, комплекс возраста у него. Как с сексом, сказать не могу - бычка завалить пока не выходит) Такие дела.

Гость
#19
Али-баба

Знаешь, Алиса, я бы тебя укачал, дело.знакомое, Запах мой в тебе крепко бы застрял. Мои руки, глаза, член...мне не стыдно за свое естесство.50 лет самый размах для мужчины.

прям хорошо так блеванула, от естества али бабы, али не бабы.

Гость
#20

старый конь борозду не испортит, но распашет вдоль и поперек и спереди и сзади, а потом туда ещё и удобрит))

Гость
#21
Алиса

Мне 39 лет и я общалась с 50 летними. С ними можнл спать только если познакомились когда ему было до 45 ))).

Уууууу, я то думал, что девчушка молоденькая пишет. А тут 39.... сама себя понюхай и в зеркало глянь на целлюлит и висящие титьки, морщинки в носогубнлй зоне и кошачьи лапки в уголках глаз. Может даже ещё на шее пара "милых родинок". Прям огонь, как раз для 25 летнего коня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: