Гость
Статьи
Холодно в постели

Холодно в постели

Что делать, если жена холодна в постели, комплексов много, говорит я другой породы. В постели нет реального секса

Игорь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменять, пока ипотечные узы не связали ваши сердца навеки.

Гость
#2
Гость

Поменять, пока ипотечные узы не связали ваши сердца навеки.

Какие ипотечные узы, если автор в квартире жены живет?

Дмитрий
#3

Ничего с этим не сделать.Несоответствие в сексе,темпераменты разные,опыт разный,воспитание,да просто может,тело у нее не откликается на тебя,не дрожит от возбуждения,голову не теряет.И тебе и ей это в тягость,тебе,что не получаешь то чего хочешь и как хочешь,удовлетворения морального нет,ее напрягает,что бы ты ни делал,ей кажется,что ты какой-то извращенец,выдумщик и все неймется тебе,один секс на уме.Можно конечно к сексологу сходить,может присоветует чего.Да блин,со временем изменять начнешь,искать то чего от нее не получаешь,эмоции в сексе в первую очередь.Она тебя палить будет,уважение пропадет и тебе плевать станет.Ну короче один мрак и беда.Не знаю,сами вы ни о чем там не договоритесь.Я вообще не верю,что в сексе можно о чем-то договориться,переделать человека.Ну может сексолог поможет,если обоих напрягает эта ситуация.Или смирись и спи с другими женщинами,но по мне,это сомнительный вариант.

Дмитрий
#4
Гость

Поменять, пока ипотечные узы не связали ваши сердца навеки.

Зачастую это единственно верное решение.А чтобы такого не было,такие проблемы нужно выявлять до брака,когда начинаются в сексе какие-то непонятки,упираться надо,превознемогать что-то,менять поведение партнера,подстраиваться, то ничего хорошего из этого не выйдет.

Лучшая подруга
#5

Это всегда так было?

Алекс
#6

Игорь, если ты ее любишь и она тебя любит, то можно попробовать решить эту проблему. Тебе надо пробудить ее фантазию. Менять места, спонтанный секс, удивлять ее, дать ей эмоции. Я уверен, в начале отношений она такой не была. Возможно, у нее хроническая депрессия или невысказанные психологические проблемы. Даже нетемпераментные девушки по своему бывают хороши в постели. И правильно, обратитесь к сексопатологу, психотерапевту. Все это стоит делать, если у вас взаимные чувства. Бросать свою жену, а она часть твоей семьи, твой родной человек - самое легкое, необратимое, подлое и не умное решение. Удачи.

Владимир
#7

постель-это для животных.секс необходим только для зачатия.А елозить взад-вперёд это только жизненную силу тратить без толку.
её можно потратить на более интересное занятие.

#8
Лучшая подруга

Это всегда так было?

Нет,пока не завел любовницу, которая и минет сделает и ...

#9
Алекс

Игорь, если ты ее любишь и она тебя любит, то можно попробовать решить эту проблему. Тебе надо пробудить ее фантазию. Менять места, спонтанный секс, удивлять ее, дать ей эмоции. Я уверен, в начале отношений она такой не была. Возможно, у нее хроническая депрессия или невысказанные психологические проблемы. Даже нетемпераментные девушки по своему бывают хороши в постели. И правильно, обратитесь к сексопатологу, психотерапевту. Все это стоит делать, если у вас взаимные чувства. Бросать свою жену, а она часть твоей семьи, твой родной человек - самое легкое, необратимое, подлое и не умное решение. Удачи.

Всю жизнь прожить без удовлетворения это не правильно,

Гость
#10
Владимир

постель-это для животных.секс необходим только для зачатия.А елозить взад-вперёд это только жизненную силу тратить без толку. её можно потратить на более интересное занятие.

Да что ты говоришь? Какой праведный молодой человек!

Алиса
#11
Игорь

Нет,пока не завел любовницу, которая и минет сделает и ...

Игорь, ты скучно живешь, ни тебе минета, ни чего другого.. бееедненький.А что живете то вместе?

#12
Алиса

Игорь, ты скучно живешь, ни тебе минета, ни чего другого.. бееедненький.А что живете то вместе?

Двое детей

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема